Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 751 по 760 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200892
    папаша
    Участник

    Васильева хотела равноправия на получай .А то как отвечать равноправно так она слабая женщина .

    А вот интересно, с какого перепугу поджидский десант в тему про Малороссию постоянно впрягает Васильеву? Указивка из Вашингтонского обкома?

    #2200893
    Норман
    Участник

    Не было и нет никакой Малороссии, а существует Украина. А скоро не будет русских, останутся одни скотоподобные «россияне» = быдлосовки.

    #2200894
    Русский Иван.
    Участник

    [url]http://lmgtfy.com/?q=%D0%A1%D0%9A%D0…82%D0%B2%D0%B5[/url]

    Чтобы окончательно привести аналогию ..Надо доказать что все добровольцы из рф едут исключительно из за денег …..Я еще раз повторяю в рф ,полным полно работы где нормально платят и не надо из за этого лезть под пули …

    Тем более было и раньше такое явление как добровольчество …

    httpstps://youtu.be/yqqCX3FFXzM

    #2200895
    Русский Иван.
    Участник

    А скоро не будет русских, останутся одни скотоподобные «россияне» = быдлосовки.

    Да а ты можешь обосновать а в чем именно заключается быдлосовковость и чем россиянин отличается от ,,настоящего ,,русского ..

    #2200896
    ОСТАП
    Участник

    А вот интересно, с какого перепугу поджидский десант в тему про Малороссию постоянно впрягает Васильеву? Указивка из Вашингтонского обкома?

    А ты геврейский адвокат Васильевой всю тему читай и найдешь посты где приводятся примеры о националистах и украинцах которых судили и дали реальные сроки а Васильевой за три миллиарда дали восемь лет условно но там ещё делюга весит на шестнадцать миллиардов . Вот так поджидок держи нос по ветру юрист .:smeh:

    #2200899
    Корректор
    Участник

    Надо доказать что все добровольцы из рф едут исключительно из за денег …..

    Не все за деньги. Некоторые говорят, что поехали после инфы про распятого мальчика.

    Я еще раз повторяю в рф ,полным полно работы где нормально платят и не надо из за этого лезть под пули …

    Не все знают местяки, как ты, в которых полным-полно её в рф, и где нормально платят. Поэтому едут, чтоб кредит жидам скорее выплатить. Если повезёт.

    #2200901
    Трус
    Участник

    Туда хунта принесла террор и политические репрессии …

    Ага … всех снегирей съели..

    ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗАДАЧА ,,НО НЕ КТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ ..ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ рф …

    😆

    Ну не надо опять врать ,про почитание Кадырова в России ..

    Ну он же герой России, значит всё пучком …

    …Как и огребли недавно под Дебальцево …

    Если так хохлы будут «огребать» … то никаких «огребальщиков» не хватит ..
    https://bmpd.livejournal.com/1267597.html

    #2200902
    Новик
    Участник

    Лож .. Стреляли по Боингу с территории контролируемой донбасеками ..

    Даю специальные разъяснения для украинствующих и собственно укропов. Боинг сбит над территорией юридически являющейся Украиной. Киевские власти направили Боинг над территорией где велись боевые действия, направили умышленно, чем приняли на себя ответственность. Всю ответственность и риски приняты на себя Киевом, киевская власть и отвечает юридически за последствия.
    В их власти было направить самолёт по другому пути. Раз направили над неконтролируемой территорией, им и отвечать.

    #2200905
    Новик
    Участник

    Я не говорю, что он заботится. Я говорю, что байки про наказание — это для лошков, хлебающих зрелища из телевизера, при отсутствии дорог. Среди которых ты проявился. Просекаешь и опять не?

    Это хорошо, что тебя волнуют наши дороги. Меня это тоже беспокоит. На подвеску за год истратил уже около 15 тыс., многовато. Но вот проехался на днях, по ул. Советской, так крупные ямы заделали. А к чемпионату мира по футболу, сделают не хуже, чем на Украине к чемпионату Европы.
    Лозунги про наказание это для ОСТАПа, у него мышление на уровне газетных штампов и примитивного учения о социальной справедливости.
    Для тебя же советую пробовать, вдруг тебе повезёт, возьмут и отпустят как идейного укропа. Но не каждому дадут уйти. Я тебе уже разъяснял про Савченко, сиди она тихо, может и отпустили бы за отсутствием доказательств, но интуиции ей не хватило, полезла на рожон.

    #2200908
    Афоня
    Участник

    Не было и нет никакой Малороссии, а существует Украина. А скоро не будет русских, останутся одни скотоподобные «россияне» = быдлосовки.

    Ты кто животное?

Просмотр 10 сообщений - с 751 по 760 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.