Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,921 по 1,930 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218012
    Корректор
    Участник

    Те, кто знает внутренние расклады Республики, понимают, что это значит.

    А те, кто не знает всех внутренних раскладов, должны оставаться в неведении? Можно же было и пояснить, что же означает смена марионеток.

    И, по всей вероятности, это — только начало.

    Шо, опять?:faceoff: Начало всех начал.

    #2218037
    Корректор
    Участник

    Очередные Кваснюки

    Егорка за мацу старается.)

    Шаланды полные ИГИЛа,
    В Одессу Костя приводил.

    Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» завезены на Украину с Ближнего Востока, чтобы воевать против ополченцев.

    Об этом пишет портал «Русская весна», ссылаясь на члена экспертной группы Российского института стратегических исследований (РИСИ) по Украине Егора Кваснюка.

    «Численность боевиков-исламистов растет на линии соприкосновения между ДНР-ЛНР и бывшей Украиной. Мы видим, что на Донбасс везут исламистов с Ближнего Востока, для того чтобы они воевали. Впрочем, ничего иного эти люди делать не умеют», — рассказал Кваснюк.

    По его словам, численность террористов на юго-востоке Украины растет и уже достигла нескольких тысяч.

    Как отметил Кваснюк, боевики пересекают границу с Турцией, затем направляются в Румынию, откуда уже по морю прибывают на Украину. Большое количество террористов находится сейчас в Одессе.

    «Мои земляки одесситы подтверждают, что в городе появилось много смуглых, типично арабских лиц. Эти жители Ближнего Востока находятся в Одессе подозрительно недолго. Приехали, где-то побывали, что-то сделали — и дальше отправились в неизвестном направлении», — поясняет член экспертной группы РИСИ по Украине.

    Об этой новости неделю
    Везде шумел канал «Звезда»

    #2218065
    Афоня
    Участник

    Шаланды полные ИГИЛа,
    В Одессу Костя приводил.

    Шо то поздновато, я ещё позавчера этот фейк видел.

    #2218068
    Афоня
    Участник
    #2218100

    Шаланды полные ИГИЛа,
    В Одессу Костя приводил.

    ))
    И как винтовку на два рыла
    Он каклам мусликов дарил

    #2218146
    Аноним
    Неактивированный

    В ФСБ требуют, чтобы ПРЕКРАТИЛИ вообще упоминать об ополчении.

    Из сообщения Дмитрия Бастракова, директора издательства «Черная сотня», когорого вызвали в ФСБ, чтобы воспрепятствовать публикации воспоминаний русского добровольца, воевавшего на Донбассе в 2014 г.:

    «Допрос в ФСБ, часть первая: слив Новороссии.

    Накануне у меня состоялся почти двухчасовой сюрреалистичный допрос в ФСБ. Всю предысторию, включая начальные телефонные угрозы со стороны чекистов, их ошивание возле родительского дома, где я не живу 8 лет и втюхивание моей матери повесток можно почитать у меня на стене.

    Те же, кто следил за развитием событий, будут разочарованы – мой следователь Дмитрий Николаевич Стародубов, звонивший мне чуть ли не каждое утро со страстным желанием поговорить со мной наедине, в допросе не участвовал. Узнав (уже на проходной ФСБ, когда я звонил ему по внутреннему телефону), что я пришёл с адвокатом, Стародубов отморозился, остался в своём кабинете и предпочёл послать вместо себя другого человека. Назовём его Вася.

    Передо мной до сих пор стоит перед глазами это видео. Даже НЕ ТО, что говорилось, а мимика, жесты, вербальное. На Путине лица не было и видно, что его жестко нагнули. А я не хочу, чтобы российского Президента кто-то нагибал. А хочу, чтобы для Президента возможная реакция от населения на прогиб казались страшнее, чем возможная реакция Запада на непрогиб.

    Начало темы: Важное сообщение.

    П.С. Дидье Вована на той встрече хорошо нагнул.

    #2218147
    Аноним
    Неактивированный

    «Всем спасибо, всё свободны»…

    Спустя 4 месяца, 10 октября. Москва. Учредительное собрание «Союза добровольцев Донбасса».
    Я пришел в гражданке, поскольку сразу после собрания надо было ехать на работу, но взял с собой флаг Новороссии, который мы всегда брали с собой на Марьинку. Ко мне подходит человек в штатском:
    — Здравствуйте! Я вижу, у Вас флаг Новороссии с собой. Я конечно всё понимаю, но я бы попросил бы Вас, не разворачивать его здесь, нам охрана уже сделала замечание и просили Вас предупредить.
    — Почему?
    — Дело в том, что… Понимаете, проект Новороссия…
    — …был свёрнут, да?
    — Ну можно и так сказать. Спасибо за понимание!

    Иду к машине держа в руках флаг. Флаг за который я поехал воевать полтора года назад. Флаг, который теперь под запретом.

    #2218148
    Аноним
    Неактивированный

    Павел Раста позывной «Шекспир» сообщил, что только что в Донецке арестован Александр Тимофеев (позывной «Ташкент»), министр доходов и сборов ДНР.

    Информация об аресте министра ДНР Александра Тимофеева подтверждения не находит


    Фейсбук Александра Тимофеева активен
    По некоторым данным Тимофеев отреагировал на новость с юмором: «Хоть буду знать!»

    #2218160
    Alchimic
    Участник

    Александр Жучковский
    Сегодня в 0:47

    Министра «поборов и сборов» Тимофеева К СОЖАЛЕНИЮ не арестовали. Пьянствует сейчас в «Плакучей иве» в Донецке. Почему к сожалению, напишу может позже. Персонаж похлеще луганского Лямина.
    http://chervonec-001.livejournal.com/975714.html

    #2218163
    Alchimic
    Участник

    «Не все они за ополчение, вроде временно за нас, а что дальше — неизвестно.»

    Мой позывной «Ромео»

    Часть I. Мой позывной «Ромео. Начало»
    Часть II. Прорыв из Славянска
    Часть III «Орлово-Ивановская «операция»
    Часть III-б (продолжение).
    Часть IV. Я в ополчении Енакиево.
    Часть V. Послесловие

    IV и V части обещает дописать

Просмотр 10 сообщений - с 1,921 по 1,930 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.