Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Мальчик с необычной причёской

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196994
    diversant186
    Участник

    Кстати, мальчуган перепел вот эту байду Димы Билана

    Я оказывается счастливый человек!
    Я никогда не слышал этого Диму Еб…Билайна.
    Надеюсь я немного потерял?
    Кстати…шепотом…его во всем остальном мире никто не знает..

    #2196995
    diversant186
    Участник

    Прискорбно мне наблюдать всё это, У меня был шок, когда в передаче «танцы» парень испонил Русский танец, причём на твёрдую четвёрку, а ему меладзе говорит: вы что дурак?..

    А кто такой Меладзе?
    Это что то типа грузинского скульптора, не помню фамилию даже?

    На данном этапе мне в дом нужна керемическая плитка со славянским орнаментом. Оказывается у нас в стране её просто нет. Единственный способ , это заказать в небольшой мастерской авторскую, и то это будет передёр старых музейных. Цена очень большая , а если они будут делать по моим рисункам, то ценник будет такой, что за эти деньги можно будет купить квартину в пригороде:smile1:[/quote]
    Покупаешь билет на самолет и летишь в Гуанчжоу, юг Китая.
    Там делают все плитки на выбор.
    Кстати итальянская, испанская или еще какая делается не на родине плитки, а именно там.

    Вчера, читая где то у вас пост про чела отдыхавшего в турции, и повздорившего с укром, мне так ихотелось ему сказать, какой ты Русский мудак, что отдыхаешь там.[/quote]
    А где ему отдыхать и кто это решил?
    В Крыму или Ялте?
    Спасибо, не надо. За те деньги которые берут там можно отдохнуть в любом уголке мира. Без быдлопитомника окружающего тебя дома.
    Да и конце концов, любой человек вправе провести отпуск там где он хочет.
    Пока! еще есть такая возможность, а то скоро и этого не будет.

    #2197001
    Redactor
    Участник

    Я оказывается счастливый человек!
    Я никогда не слышал этого Диму Еб…Билайна.
    Надеюсь я немного потерял?
    Кстати…шепотом…его во всем остальном мире никто не знает..

    как это не знают…
    он два раза на евровидении выступал… :smile1:

    #2197005

    Я оказывается счастливый человек!
    Я никогда не слышал этого Диму Еб…Билайна.
    Надеюсь я немного потерял?
    Кстати…шепотом…его во всем остальном мире никто не знает..

    Молодец, лучше знать провинции китая:smile1:
    Вот читая Диверсанта, я чес слово не пойиу. Неужели Русские националисты они такие должны быть? Мы всё на других пеняем, на власть держащую. Какие они негодяи, не дают подняться малому и среднему бизнесу в России , им выгоднее бабки в иностранные государства вкладывать и всё в таком духе. А позвольте вас спросить , а чем вы лучше то? :smile1:

    #2197006

    Только плетью обуха не перешибешь. На коленочках собирая не угонишься за мощной индустрией.

    Совершенно верно! Выход на мой взгляд только один остался. Это максимальный отказ сотрудничества с государством. Оно между прочим само не жаждет с нами работать.
    Я как то говорил, что государство и Родина у Русского человека это вещи совершенно разные. Можно жить , и даже умереть ради своей отчизны своей веры традиций итд., при этом не ради своего «государства»а именно за своё отечество и свой Род. Многие этого не понимают, особенно хохляцкие вышиватники, Для них это высшая математика:smile1:
    Русским на своих оккупированных территориях давно надо объединяться в общины и диаспоры .Только так можно сегодня правильно воспитывать наших детей. Да хватит побираться у жидов и полукровок.

    #2197013
    Redactor
    Участник

    Русским на своих оккупированных территориях давно надо объединяться в общины и диаспоры ..

    ну а зачем???
    раз этого не происходит — значит нет в этом необходимости…

    #2197028
    imported_admin
    Участник

    Пацан нормально поет. Голос хороший.
    Подрастет — сможет ротой командовать. Или взводом.

    #2197053
    Helga X.
    Участник

    Пацан нормально поет. Голос хороший.
    Подрастет — сможет ротой командовать. Или взводом.

    == К мальчугану вообще никаких претензий: умничка, готовый артист, талант.

    Беда в том, что из него сделают второго Билана, которого опять-таки представят в виде секс-символа и примера для подражания молодёжи. Вред от этого очевиден. И это — результат равнения на «евро-ценности».

    #2197054
    Helga X.
    Участник

    Вот читая Диверсанта, я чес слово не пойиу. Неужели Русские националисты они такие должны быть?

    == Леонид, да у Диверсанта каждое второе слово — стёб 😆
    Не воспринимайте так серьёзно :crazy:

    #2197055
    Helga X.
    Участник

    А где ему отдыхать и кто это решил?
    В Крыму или Ялте?
    Спасибо, не надо. За те деньги которые берут там можно отдохнуть в любом уголке мира. Без быдлопитомника окружающего тебя дома.

    == Охты, охты… Надо знать хорошие места. Нормально в Таврии отдыхать, если пальчики сильно не топырить :smeh:

    Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна (с)
    А также Турция, Египет, Тайланд, далее везде :bad:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.