Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192072
    Ярослав
    Участник

    Ну, этого я не знаю. А вот направленность явная….. Правда, ни одного доказательства так и не привёл.

    Доказательств не приводит, хамит, дерзит, ведёт себя очень вызывающе, провоцирует конфликт, клевещет на Русских философов….

    #2192075
    дядя Андрей
    Участник

    Доказательств не приводит, хамит, дерзит, ведёт себя очень вызывающе, провоцирует конфликт, клевещет на Русских философов….

    Он здесь такой не первый и, я уверен, не последний

    #2192078
    Ярослав
    Участник

    Он здесь такой не первый и, я уверен, не последний

    Так он же вроде как союзник «В.Р.» из «Ч.С.»? А ведёт себя неадекватно, на грубость нарывается.

    #2192080
    дядя Андрей
    Участник

    Так он же вроде как союзник «В.Р.» из «Ч.С.»? А ведёт себя неадекватно, на грубость нарывается.

    «Всякие чугуны бывают. Есть и этот. Ковкий…»(с) В. Беляев «Старая крепость-3» «Город у моря»

    #2192083
    прянишникоff
    Участник

    установку получил от штильмарковцев и их сионистских начальников?

    В тайное время, в тайном месте состоялась тайное собрание тайных штильмарковцев. И на сем тайном собрании тайный Прянишников получил тайное задание взорвать тайный мозх у постоянных посетителей сайта.:lol:

    #2192085
    прянишникоff
    Участник

    Так он же вроде как союзник «В.Р.» из «Ч.С.»? А ведёт себя неадекватно, на грубость нарывается.

    Я правильно понимаю — это ты союзников в нескольких темах дерьмом поливаешь? Даже страшно представить — каков ты с врагами….:lol::lol::lol:

    #2192113
    Комаръ
    Участник

    Почему иезуит то????:eek1::eek1::eek1::eek1::eek1:

    Самый настоящий ты Прянишников- иезуит. И не спорь со старшими.

    Ещё Ильин писал: «я обратил внимание, что у некоторых иезуитов, можно найти более утончённую попытку дать абсолютное оправдание не только мечу, но и любой неправедности, хотя они, по видимому также как и Лютер опирались на ветхозаветное представление о Боге, согласно которому Божество мыслится как совершенство силы, а не как совершенство любви и добра…»

    #2192152

    Иван Александрович Ильин
    «Россия не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно! Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!»

    #2192164
    Сергей_Ка.
    Участник

    почистил пикировки Митича с Прянишниковым чохом. Выбирать что либо конструктивное там было невозможно

    #2192195
    дядя Андрей
    Участник

    Иван Александрович Ильин
    «Россия не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно! Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!»

    Я, в принципе, о том же. Давайте будем использовать творческое наследие Ивана Ильина, отвлекаясь от того в каких масонских ложах он состоял и состоял ли, вообще.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.