Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004173
    Аноним
    Гость


    Вот эта поосто шикарная! Напомнила известные листовки РНЕ. Эх молодость.

    #2004174

    Совершенно верно, чтобы люди хоть узнали, что такая партия вообще есть, а нужны — не нужны… всем — конечно, нет, но кого-то, больше чем убеждён, заинтересуют.

    Дмитрий, не смешите своими рекомендациями! Ну что это такое: надо раздавать больше листовок. Это как «Волга впадает в Каспийское море». Кому это не известно? Мы занимаемся этим постоянно. Что мощности не хватает на печать, что нет денег на вывод наших ресурсов в «топ» — это главная причина.
    Поверьте, советников у нас хватает. Дефицит в соратниках, которые делают свое дело — пусть даже самое малое.

    #2004178
    Дмитрий
    Участник

    Дмитрий, не смешите своими рекомендациями! Ну что это такое: надо раздавать больше листовок. Это как «Волга впадает в Каспийское море». Кому это не известно? Мы занимаемся этим постоянно. Что мощности не хватает на печать, что нет денег на вывод наших ресурсов в «топ» — это главная причина.
    Поверьте, советников у нас хватает. Дефицит в соратниках, которые делают свое дело — пусть даже самое малое.

    Андрей Николаевич! Никаких рекомендаций! И я тем более не советник! Просто обозначил эту тему, вопросов нет, тему можно закрывать.

    #2004525
    omyasoed
    Участник

    [url]http://vk.com/album-86502_154341579[/url] — вот например. Есть что предложить?

    По честному гнать надо таких PR-щиков. Я бы такие листовки выкинул и больше не взял бы никогда.

    #2004529
    omyasoed
    Участник

    в «текстовом виде» можно начать по своему подъезду-дому-улице (по почтовым ящикам) разносить…
    нужны ли они кому?

    другое дело на митингах оппозиции… — но это другая тема…

    Поверьте мне все что лежить в почтовых ящиках в основной массе лежит в урне. Такие листовки во первых надо делать в виде карманных клендариков, во вторых раздавать в местах ожидания. Ни в каком другом месте человек читать не будет. Во вторых надо чтоб агит проп был доступен детям. Они должны запоминать и цитировать взрослым. Это такая тактика.

    #2004645
    Аноним
    Гость

    По честному гнать надо таких PR-щиков. Я бы такие листовки выкинул и больше не взял бы никогда.

    Вперёд. Сделай для нас хотя бы пару плакатов, какими ты их видишь.

    #2004653
    omyasoed
    Участник

    Вперёд. Сделай для нас хотя бы пару плакатов, какими ты их видишь.

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=410 Посмотри. Я не верю в большинство взрослого населения и в победу в ближайшие лет 20-25. Поэтому мой взор нацелен на детей. Отсюда и вся пропаганда и агит проп. Который со временем станет сначала молодежным, а затем и взрослым.
    Конкретно по плакатам я не художник, но некоторые PR вещи изучал и делал на практике. Надо поднять записки и я покажу как правильнее.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.