Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221801
    Дмитрий
    Участник

    Думаю, что вполне уместно для агитации сделать качественные и грамотные листовки и стикеры, как цветные, так и чёрно-белые. Что скажет актив и руководство партии?

    #2004118
    Redactor
    Участник

    для агитации ЧЕГО?

    #2004120
    Дмитрий
    Участник

    Партии «Великая Россия», если такой ответ устроит. Если считаете не нужным вести уличную агитацию и пропаганду идей партии среди населения таким способом, то у меня вопросов нет.

    #2004122
    Redactor
    Участник

    да не огорчайтесь…
    просто агитировать можно партию, а можно идеологию партии, а можно планируемые шаги или КОНКРЕТНЫЕ дела.. а можно все вместе…

    но на это нужны средства. (та же полиграфия)

    #2004125
    Дмитрий
    Участник

    Это само собой, без денег ни одно движение не может существовать по определению. Но те же листовки можно и на обычном домашнем принтере штамповать. Если есть средства, то за сравнительно небольшую плату можно заказать партию листовок или стикеров в частной типографии. Просто, как ни крути, уличная агитация сегодня — это одно из самых эффективных средств ведения агитационной работы, особенно на первых порах, когда в городе о вашей партии вообще не знают.

    #2004127

    http://vk.com/album-86502_154341579 — вот например. Есть что предложить?

    #2004128
    Забаненный
    Участник

    Партии «Великая Россия», если такой ответ устроит. Если считаете не нужным вести уличную агитацию и пропаганду идей партии среди населения таким способом, то у меня вопросов нет.

    Еще раз вылезешь из чатика на форум и БУДЕТ ТЕБЕ ВЕЧНЫЙ БАН. Старик.

    #2004133
    Дмитрий
    Участник

    Если бы я разбирался в графических редакторах… Стикеры (плакаты) в альбоме отличные, только надо на них указать сетевые ресурсы партии (а то не на всех есть), и можно распространять. Как-то на сайте партии был фотоотчёт об акции в одном из районов Москвы, где активисты раздавали листовки прохожим, всего было роздано около 1000 листовок. Если тот вариант листовок хорош, то можно (и нужно) распространять их. Если нужно, то могу попробовать сделать свой вариант, благо, опыт есть, только естественно в текстовом виде.

    #2004139
    Redactor
    Участник

    в «текстовом виде» можно начать по своему подъезду-дому-улице (по почтовым ящикам) разносить…
    нужны ли они кому?

    другое дело на митингах оппозиции… — но это другая тема…

    #2004150
    Дмитрий
    Участник

    Совершенно верно, чтобы люди хоть узнали, что такая партия вообще есть, а нужны — не нужны… всем — конечно, нет, но кого-то, больше чем убеждён, заинтересуют.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.