Главная Форумы Россия Русская история Лидер Черной сотни

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220272
    Комаръ
    Участник

    Не кажется ли вам, что он говорит о недоверии к нашей славной Православной братии? Подрывает так сказать наш авторитет в глазах всей мировой общественности. Сегодня господин kilo скажем прямо враждебно глаголит , о наших Святых проводниках , которые нам путь в царствие небесное своим сиянием освещают , а завтра на хрен Родину продаст:smile1:

    Леонид, полностью с тобой согласен. Враждебный элемент нарисовался на горизонте. Слишком много задаёт неудобных вопросов, пора закрывать тему и его.

    #2220273

    Леонид, полностью с тобой согласен. Враждебный элемент нарисовался на горизонте. Слишком много задаёт неудобных вопросов, пора закрывать тему и его.

    подождём что бояре скажут, срубить голову никогда не поздно, :smile1:

    #2220275
    Почтальон
    Участник

    Хде наш богатырь, модератор Сергей Ка? Прошу обратить внимание на этот пост. Не кажется ли вам, что он говорит о недоверии к нашей славной Православной братии? Подрывает так сказать наш авторитет в глазах всей мировой общественности. Сегодня господин kilo скажем прямо враждебно глаголит , о наших Святых проводниках , которые нам путь в царствие небесное своим сиянием освещают , а завтра на хрен Родину продаст:smile1:

    Леонид так полкило православный наверно и он хвалит свою веру .
    Как завещал крестоносец .

    https://www.youtube.com/watch?v=D-SiM4PBd30

    #2220279
    Комаръ
    Участник

    подождём что бояре скажут, срубить голову никогда не поздно, :smile1:

    #2220306
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хде наш богатырь, модератор Сергей Ка? Прошу обратить внимание на этот пост. Не кажется ли вам, что он говорит о недоверии к нашей славной Православной братии? Подрывает так сказать наш авторитет в глазах всей мировой общественности. Сегодня господин kilo скажем прямо враждебно глаголит , о наших Святых проводниках , которые нам путь в царствие небесное своим сиянием освещают , а завтра на хрен Родину продаст:smile1:

    Лёнь, вообще то ты прав.
    Кило наверно подумал, что поправки к п.4.2., чтоб не в свою веру не совались его не касаются.
    Так вот касаются.
    Действительно, и статья на которую он ссылается — статься пархатого, трепетно относящегося к еврейскому (городскому) населению будто черносотенцы там насильно кого то крестили, странно что в статье той нет упоминаний, что черносотенцы еще и еврейские погромы устраивали. Но зато есть поклеп, что украинцев там кто то насильно в русских принуждал перекраиваться….

    Одной из главных твердынь черносотенного движения была Западная Волынь, где украинские крестьяне на парламентских выборах почти единогласно поддерживали Черную сотню. И где меньше чем через 40 лет была создана Украинская повстанческая армия. Отцы и деды многих солдат УПА в 1917 г. были «русскими черносотенцами», их сторонниками или хотя испытывали влияние черносотенной пропаганды. [/quote]
    Офигеть украинские поддержали русских…:faceoff: Вот как этому брехуну возразить, что потому то и поодержали, что считали себя русскими, а не украинскими…

    так этот врун-автор статьи хоть полуправду написал, что не черносотенцы, а поколение их детей (через 40 лет) стали бандеровцами. А Кило перевирает про самих черносотенцев.

    Вот тоже пархатое выражение:

    Союз русского народа и все черносотенное движение были попыткой монархии Романовых повторить опыт национальной политики династии Габсбургов.[/quote] СРН — это реакция самого населения на попытки революционеров разрушить его Русский мир. Как раз Николай, особенно под влиянием своей супруги и олибералившихся, омасонившихся родственников стыдливо сторонился этого народного движения.
    Ну а этот пархатый перл даже не знаешь как коментировать:

    На украинских и белорусских этнических землях главной целью Союза была не только защита монархии и православия от революционеров и безбожия. Не меньшим, а в некоторых украинских регионах гораздо более важной задачей Союза русского народа была защита православия от католицизма и протестантизма, противодействие католическом и польском воздействиям, а также русификация и христианизация преимущественно еврейских городов и экономики края.[/quote]
    Каккие украниские этнические земли??
    Тогда и понятия у простого человека не было, что он не русский, а украинец. Ну и трепетное отношение к своей пархатой «городской» нации выдает автора с потрохами.

    Комар С Лёней, два русских патриота-радетелея за русский народ с радостью пархатую ложь это поддерживают.
    Поздравляю, патриоты.

    Ну да ладно все это лирика.
    Но Кило действительно на бан нарвался.
    Пока пока чисто формально на сутки. Еще раз — за то что влез в суждения не своей веры. Дальше видно будет.

    #2220308

    Комар С Лёней, два русских патриота-радетелея за русский народ с радостью пархатую ложь это поддерживают.
    Поздравляю, патриоты.

    Да как тебе по мягче сказать. Вот я вижу как ты клевечешь конкретно на меня. Куда Хельга смотрит. Ах да у вас тут взаимопонимание полное. Тем более, модератор тебе можно. А то что я поставил лайк, Клио говорит о том, что он выполнил мою просьбу показать источник информации, и не более того. Это тебе в голову я уверен пришло, но это ж не так интересно, правильнее будет прилюдно изообличить этих аля патриотов? Я прав?:smile1:
    Позволь и мне тебя поздравить,, чего хотел того добился.

    #2220311
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот я вижу как ты клевечешь конкретно на меня.

    Лёнь, может я и не прав. но мне показалось, что вы утверждение Кило поддерживаете, или я не прав?

    Или я не прав, что назвал автора этой статьи по ссылке пархатым?

    #2220313
    дядя Андрей
    Участник

    Вот уж никак не ожидал подобной реакции. Я просто хотел всех поздравить с юбилеем.

    #2220331
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»] Вот уж никак не ожидал подобной реакции. Я просто хотел всех поздравить с юбилеем.[/COLOR][/B]

    Толи еще будет.
    Я сам просто поражаюсь насколько пархатые умеют раздирать русское общество. И не только по разлому хохол-кацап.
    Еще раз хочется обратиться к Леониду с Комаром.
    Вы же ребята совестливые. Тоже вот про Бога говорите. Ведь Бог есть любовь. Ведь проявление любви — это проявление божией силы. Точно также как и проявление бесячей злобы — говорит о духовном падении человека, о его духовной слабости, духовной усталости.
    Ведь если мы за Бога-правду-добро-свет, то должны проявлять любовь друг ко другу а не озлобленность. Мыслить идеалами, полезными сторонами, конструктивном, т.е. собирать и объединять взаимополезное, а не выискивать и раздувать до небес ущербности, возводить на пьедестал недостатки и тыкать ими друг другу, разжигая друг ко другу озлобленность и отчуждение. Так ведь? Или я опять не прав?

    #2220352
    Сергей_Ка.
    Участник

    Бросилость в глаза выдержки из топика темы опровергающие автора статьи, на которую ссылается Кило, о том, что организации СРН — дело рук государственной власти России:

    [… его организаторский талант раскрылся в деле основания Союза Русского Народа. Как вспоминал сам Дубровин “[B]союз зародился в моей квартире, [/B]учредители в моем доме сделали и свои первые взносы, кто сколько мог”. Он подчеркивал, что “[B]работали все [/B]и несли свой труд идейно, [B]без о[/B]жидания какого-либо [B]вознаграждения, [/B]благодаря чему Союз разрастался незаметно, но быстро; [B]волна оскорбленного чувства за поруганную Родину [/B]быстро разливалась по всему пространству униженной России, [B]охватывала умы и сердца во всех слоях [/B]населения и привлекала к Союзу массу новых [B]единомышленников[/B]”.
    Союз Русского Народа создавался в период, [B]когда страна была охвачена забастовками,[/B] в Москве дело дошло до вооруженного бунта, подобная угроза нависла и над столицей — Петербургом. В этих условиях Дубровин и его единомышленники направили [B]главные усилия на противодействие [/B]уличным [B]беспорядкам[/B] и достигли серьезных успехов.

    …… [B]сделался объектом [/B]яростных [B]нападок[/B] явных и тайных [B]сторонников революции[/B]. …. Враги Дубровина [B]по любому поводу[/B] подавали на него[B] в суд и несчетное количество[/B] раз он приговаривался [B]к штрафу и даже кратковременным арестам[/B] по обвинению в [B]порочении “чести и достоинства” либеральных политиков.[/B]
    …..[B]Дубровина [/B]условно можно отнести к “ультраправым” — он был [B]сторонником неограниченного Самодержавия[/B] и решительным противником любых либерально-конституционных уступок. [B]Столыпин же[/B] хотел превратить Россию [B]в [/B]преуспевающую [B]европейскую страну,[/B] намереваясь реформировать ее [B]по западным лекалам. [/B]
    …… Дубровин категорически [B]не принял[/B] все базовые идеи [B]столыпинского курса. [/B]Он был п[B]ротивником разрушения крестьянской общины, считая, что только она может успешно противостоять социалистической пропаганде. [/B]Для него были [B]неприемлемы контакты Столыпина с кадетами и октябристами, [/B]которые открыто выступали за ограничение Самодержавия. Дубровин и Столыпин расходились и в оценке ситуации в стране. [B]Премьер считал, что в России что революция подавлена. Лидер СРН, напротив, утверждал, что это только видимость. “Революция ушла только с улицы и спряталась во дворцах и палатах ” [/B] — говорил Дубровин. Для борьбы с ней необходимо “оставить личные счеты и [B]слиться воедино[/B]”.[B] Вторая [/B]неотложная задача — “[B]изгнать [/B]из России [B]жидов,[/B] как наших главных врагов, главных виновников русской революции и всех несчастий, постигших Россию в последние годы”.
    Союз Русского Народа и его лидер [B]стали помехой для политического курса Столыпина. По его приказу Департамент полиции [/B]перлюстрировал переписку правых, за лидерами монархистов была [B]установлена слежка. [/B]Орган СРН газета “Русское знамя”регулярно подвергалась [B]цензурным репрессиям, более безжалостным, чем либеральные издания. [/B]Правительству требовался подходящий[B] повод для кампании против СРН.[/B] Вскоре он представился в связи с расследованием [B]убийства депутата Государственной Думы кадета Герценштейна. Началась травля Дубровина, [/B]которому стали приписывать организацию убийства еврейского либерала. Судебный процесс начался 14 июля 1909 года в Финляндии, Дубровину угрожало тюремное заключение.
    [B]Обвинением Дубровина в причастности[/B] к уголовному преступлению воспользовались его противники из числа членов СРН. Противники Дубровина выдвинули тезис о необходимости обновления руководства Союза. В 1909 году после вынужденного отъезда из Петербурга председателя Союза Русского Народа [B]произошла смена власти.[/B]….

    Т.е. видно, что СРН создавался инициативой снизу, а не директивой сверху. Что лидеры СРН выступали за национальную консолидацию против еврейского капитала. Что власть наоборот была сторонница либеральных реформ и подвергала черносотенцев травле.
    В пархатой статье же которую привел Кило всё это перевернуто.

    П прав был Дубровин перед слепотой Столыпина не понимающего силы русских традиций, отдавшегося как и большинство представителей высшего общества и представителей власти мареву прозападного либерализма.
    А ведь пархатые толстосумы устроившие России катастрофу в отличие от Столыпина и других либералов царского двора прекрасно осознавали правоту и силу черносотенцев.
    недаром Троцкий в дальнейшем смеялся над аналогичной слепотой лидеров «белого движения», говоря, что если бы те провозгласили бы своей целью восстановление монархии, то большевицкая власть не продержалась бы и трех дней. Но лидеры «белых» были слишком слепы, чтобы понимать такие вещи.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.