Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Лев Дуров: Сталин — ничтожество и нелюдь

Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210425
    AsLand
    Участник

    [IMG]http://traditio.wiki/images/4/4a/ObrezOtsosKrovi_1975_1.jpg[/IMG]

    уж пятый раз повторяет картинку. Похоже сам мечтает пососать

    Что жидёнок, кровушка твоя жидовская заиграла, неприятно правду о своих-то читать ?

    Увы, придётся.

    Ты соси, соси жид, не отвлекайся…

    #2210426
    AsLand
    Участник

    Да не. Это, похоже, у Сергейки перед глазами эти образы, если он и в теме леса их разглядел.)

    Корректор, ты от темы касаемо твоих симпатий к детоубийцам Парашенко и бандер ушел уже 6 раз. Из чего можно придти к заключению о том, что ты испытываешь сочувствие к таким подонкам и жидо-марианеткам как: Парашенко и бандеры.

    Об этом говорит логика вещей.

    В связи с чем возникает более чем логичный вопрос: если ты не осуждаешь преступные действия ставленника США и иудейской секты Хабад — Парашенко и бандер, то что собственно ты делаешь на тех форумах где их НЕНАВИДЯТ за ГЕНОЦИД русского народа на бывшей Украине (окраине) ?

    Уже офицеры т.н. украинской армии включив наконец мозги, начинают переходить на сторону праведников в армию освобождения Новороссии от жидо-американского ига.

    А ты чего ждёшь несчастный, пока к тебе в дом не залетит снаряд украино-американо-жидовской армии ?

    А может ты сам есть военнослужащий украинской армии или родственник твой ?

    Я давно подозревал твои симпатии к Парашенко.

    Словом как-бы ни было, но ты показал свою лояльность киевской хунте. И это есть факт. Ты БОИШЬСЯ даже кривое слово сказать в адрес Прарашенко-Вальцмана и прочей жидо-украинской падали. Ты же взрослый человек и должен понимать что странное поведение твоё указывает именно на это.

    #2210435
    Корректор
    Участник

    Корректор, ты от темы касаемо твоих симпатий к детоубийцам Парашенко и бандер ушел уже 6 раз.

    Не касалось ничего моих симпатий, как и мои симпатии ничего. Не бреши.

    Из чего можно придти к заключению о том, что ты испытываешь сочувствие к таким подонкам и жидо-марианеткам как: Парашенко и бандеры.

    Об этом говорит логика вещей.

    В связи с чем возникает более чем логичный вопрос: если ты не осуждаешь преступные действия ставленника США и иудейской секты Хабад — Парашенко и бандер, то что собственно ты делаешь на тех форумах где их НЕНАВИДЯТ за ГЕНОЦИД русского народа на бывшей Украине (окраине) ?

    Уже офицеры т.н. украинской армии включив наконец мозги, начинают переходить на сторону праведников в армию освобождения Новороссии от жидо-американского ига.

    А ты чего ждёшь несчастный, пока к тебе в дом не залетит снаряд украино-американо-жидовской армии ?

    А может ты сам есть военнослужащий украинской армии или родственник твой ?

    Я давно подозревал твои симпатии к Парашенко.

    Словом как-бы ни было, но ты показал свою лояльность киевской хунте. И это есть факт. Ты БОИШЬСЯ даже кривое слово сказать в адрес Прарашенко-Вальцмана и прочей жидо-украинской падали. Ты же взрослый человек и должен понимать что странное поведение твоё указывает именно на это.

    Ты уже с дурки строчишь? Тебе сколько галочки вчера вкололи?

    #2210472
    AsLand
    Участник

    Не касалось ничего моих симпатий, как и мои симпатии ничего. Не бреши.

    Ты уже с дурки строчишь? Тебе сколько галочки вчера вкололи?

    Корректор, ну ты чего под дурочка-то косишь ???

    Ты ведь понимаешь что вопросы более чем серьёзные от которых ты всякий раз увиливаешь…

    Похоже «дружок» ты конкретно прокололся… …и тебя вывели на чистую воду…

    Короче укроп, можешь прямо сейчас написать следующее: Порошенко-Вальцман мразь, детоубийца и подонок выполняющий приказы ЦРУ США и иудейской фашистской секты Хабад ???

    Если не напишешь и не подтвердишь эти фактами проверенные тезисы, то ты автоматически становишься не только сторонником киевской хунты, но и их пособником.

    Итак мы в плотную приблизились к моменту истины по твоему вопросу… Дальше всё будет зависть только от тебя. Либо ты окажишься бандеровской мразью, либо нормальным человеком.

    И не играй со мной в мутные и дешевые игры. Отвечай по существу: ДА или НЕТ.

    #2210478
    Корректор
    Участник

    Корректор, ну ты чего под дурочка-то косишь ???

    Ты ведь понимаешь что вопросы более чем серьёзные от которых ты всякий раз увиливаешь…

    Похоже «дружок» ты конкретно прокололся… …и тебя вывели на чистую воду…

    Короче укроп, можешь прямо сейчас написать следующее: Порошенко-Вальцман мразь, детоубийца и подонок выполняющий приказы ЦРУ США и иудейской фашистской секты Хабад ???

    Если не напишешь и не подтвердишь эти фактами проверенные тезисы, то ты автоматически становишься не только сторонником киевской хунты, но и их пособником.

    Итак мы в плотную приблизились к моменту истины по твоему вопросу… Дальше всё будет зависть только от тебя. Либо ты окажишься бандеровской мразью, либо нормальным человеком.

    И не играй со мной в мутные и дешевые игры. Отвечай по существу: ДА или НЕТ.

    :faceoff:
    Тебе какой объём галоперидола вкатили при оформлении на приёмном покое?

    #2210489
    Alchimic
    Участник


    Асланян, а что так любишь эту картинку? Так это ж ты сосёшь, как же я не понял сразу, похоже гордишься, что хорошо сосёшь. Ты на аватарку её себе поставь, чтоб все знали, что это ты. Про муслимский гомосексуализм почему не пишешь? А, только у своих жидов сосёшь. Ну соси лучше, может зады дадут полизать. А то небось наскучило только у пукина очко вылизывать?

    #2210521
    silver
    Участник

    Вильчинский-Асландян явно неравнодушен к извращением, ведь он никогда не был женат, любовницы не имеет, женщин боится как огня…

    #2210774
    Alchimic
    Участник

    Легендарный осетинский генерал…….Исса Плиев

    Осетины — иранские евреи
    http://kombat-sb.livejournal.com/61112.html

    Внедрившись в среду хазар евреи-маздакиты (нынешние осетины) постепенно привели к краху и мощное государство хазар. Нынешние осетины считают почему-то для себя зазорным признать факт своего еврейского происхождения и всеми силами стараются отмежеваться от своих собратьев и соседей — горских евреев Кавказа, которые, как пишет Л.Н.Гумилев, также являются потомками иранских евреев-маздакитов.
    Выдавая замуж за хазар своих женщин, евреи-маздакиты подобрались к власти в Хазарии. Дело в том, что у хазар, как и у большинства народов мира национальность определяется по отцу, а у осетин (потомков евреев-маздакитов) фактически по матери. Таким образом выдавая своих женщин замуж за хазарскую знать осетины получали племянников (осетин) из хазарской знати, а в среде хазар они считались полноценными хазарами.[/quote]
    http://terminator-slv.livejournal.com/173786.html

    Понятно, что осетинский жид асланбек больше всего во всех жидов видит.

Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.