Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129004
    Крестоносец 88
    Участник

    А много вас слушают? Или меня, грешного? — Мы для них безумцы. И это их выбор, зане вот уже, без малого, 30 лет никто не заграждает путь к Слову Божию! Паче, что[SIZE=»3″] [COLOR=»Blue»][B][B][I]«И Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою. Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;»[/I][/B][/B][/COLOR][/SIZE] [Ин 6:41-59].

    Зато Бог видит и слышит, нашу боль за соотечественников, а только на Него у нас и надежда!

    #2129007
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Зато Бог видит и слышит, нашу боль за соотечественников, а только на Него у нас и надежда!

    То есть то, что мы стараемся, осуществляет практическую пользу нам, по большей мере, ибо исполняем Слово Христово!? И с этим я согласен! Не нам судить, какая польза от наших стараний (и есть ли она вообще), наше дело исповедовать и не втихую, как о преступление, но громогласно!

    #2171060
    Ystar
    Участник

    То есть то, что мы стараемся, осуществляет практическую пользу нам, по большей мере, ибо исполняем Слово Христово!? И с этим я согласен! Не нам судить, какая польза от наших стараний (и есть ли она вообще), наше дело [B]исповедовать и не втихую, как о преступление, но громогласно! [/B] [URL=»http://mascacchi.ru/»%5D%5BCOLOR=»#eeeef0″%5Dискусственный камень[/COLOR][/URL]

    согласен тоже

    #2171110
    Брат 2
    Участник

    Это в топе чего? Письмо иудейского племенного божка Яхве русским людям что ли? :crazy:
    Повеселили так повеселили… 😆

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.