Главная Форумы Новости Объявления Кураторы Дмитрия Демушкина…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229656
    Helga X.
    Участник

    Кураторы ДД обезопасили его, вывели из игры. Теперь, видимо, нас хотят столкнуть лбами:

    «Правительство Москвы отменило согласованное ранее первомайское шествие националистов. «Мероприятие состояться не сможет, если организатор по любым причинам отсутствует», — рассказал ТАСС руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Он пояснил, что единственным организатором шествия ультраправых в столице был арестованный накануне Дмитрий Демушкин. (из Новой Газеты) Его шествие было намечено на 11.00. Относительно шествия в 13.00 никаких сообщений об отмене нет. Соратники Демушкина могут придти туда«.



    Значит, будут беспорядки и задержания…

    #2201409
    Helga X.
    Участник

    28-04-2015 07:29:00
    Мэрия Москвы отменила первомайское шествие националистов
    Правительство Москвы отменило согласованное ранее первомайское шествие националистов.

    «Мероприятие состояться не сможет, если организатор по любым причинам отсутствует», — рассказал ТАСС руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Он пояснил, что единственным организатором шествия ультраправых в столице был арестованный накануне Дмитрий Демушкин.

    Лефортовский районный суд арестовал Демушкина на 8 суток за участие в акции памяти Адольфа Гитлера. Полиция квалифицировала вечеринку националистов с портретом фюрера, как мелкое хулиганство. При этом сам Демушкин обвинения категорически отверг, заявив, что не собирался праздновать день рождения нацистского лидера, а сходку соратников устроил для обсуждения турнира по ножевому бою.

    Вечеринка националистов, на которой они были задержаны, проходила в театральном центре на Дубровке, в ней принимали участие около 40 человек.

    http://www.novayagazeta.ru/news/1693465.html?print=1

    #2201410
    Афоня
    Участник

    Соратники Демушкина могут придти туда».

    Не могут , а придут и придут именно для того ,для чего приходят на форум.

    #2201542

    Боюсь что при встрече с соратниками Дёмы,с активистов ВР,полетят перья,какарды и позолоченные пуговицы,с неглаженых партийный рубашек. 😆

    #2201546

    Боюсь что при встрече с соратниками Дёмы,с активистов ВР,полетят перья,какарды и позолоченные пуговицы,с неглаженых партийный рубашек. 😆

    У меня от страха аж коленки затряслись. :smeh: Ты пугать пугало ходи на огород, поджиденышь.

    #2201562
    Афоня
    Участник

    Боюсь что при встрече с соратниками Дёмы,с активистов ВР,полетят перья,какарды и позолоченные пуговицы,с неглаженых партийный рубашек. 😆

    Один такой уже догавкался.:crazy: Тоесть ты заранее объявляешь, что ДПНИ мусорские провокаторы. Спасибо за информацию. Всё что сказано будет направлено против вас.

    #2201565

    У меня от страха аж коленки затряслись. :smeh: Ты пугать пугало ходи на огород, поджиденышь.

    Почему пожиденышь? Меня доставляет беззубая патриотическая тусовка,толку ровно 0,и постоянные срачи и выискивания жидов и пидоров. :smeh:

    #2201580
    Афоня
    Участник

    Почему пожиденышь? Меня доставляет беззубая патриотическая тусовка,толку ровно 0,и постоянные срачи и выискивания жидов и пидоров. :smeh:

    Алкоголий ты опять спалился:thumbsup::lol:

    #2201639

    Почему пожиденышь? Меня доставляет беззубая патриотическая тусовка,толку ровно 0,и постоянные срачи и выискивания жидов и пидоров. :smeh:

    Все потому что ваше стремление только одно: уничтожить российскую государственность и поиметь с этого свой профит, либо самим прийти к «власти» и поиметь с этого еще больше.
    Вас душит жаба от того что вы сами дешевые неудачники и не можете ничего путного сделать. Но зато готовы брызгать слюной, махать кулаками и дубинами, можете даже стрелять на поражение, но все это ради одного: хаоса.
    Хаос ваш Хозяин.
    На Русский народ вам плевать, вы только прикрываетесь этой фразой, спекулируя на чувствах Русских.
    И с радостью готовы сосать у жидов за то чтобы они спонсировали вашу буйную натуру, заточенную на разрушение.
    И они отвалят вам, ибо все что вы хотите, это и есть их цель.
    Потому ты и есть поджиденышь, большевичье сранное.

    #2201673

    Маргоша,насчет большевичья ты перестаралась — это вы поддерживаете интернациональный притон ЛДНР,не мы.
    Твоя точка зрения мне понятна,сплотится вокруг плешивого тсаря.:smeh:
    Только через смерть Рашки(РФ) можно придти к возрождению Руси. Поэтому любые антипутинские силы,мне союзники. Вас же сейчас как и в 41-м,накормили патриотическими помоями.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.