Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215665
    Почтальон
    Участник

    А чего мне обижаться. Твоя подколка, имеет место быть. Но как ты наверное понимаешь, я тут не при делах. :smile1: Я хочу сказать тебе одно. Не стоит себя любимого отделять от своего народа, нравится тебе он или нет. Если ты думаешь, что самый умный, народ терпилы, время пройдёт, посмотрим , что из тебя выйдет:smile1:

    Леонид ну вот что ты губы надул ? Давай слово терпилы заменим на толерантность .
    А от своего народа я не дистанцировался .Это твое понимание вопроса.
    А я писал о другом . Если у тебя иногда трудности с пониманием уточни .:smile1:

    #2215669
    Почтальон
    Участник

    Во первых я не росиянин, а русский. А зачем неруси перевод с древнерусского? Тем более в современной озвучке сильно длинно.Предварително много чего пояснять надо. Иди лучше поиграй на дутаре,это твоё родное. Давай делай!:lol:

    Вот Леонид Никитин сразу видно что русский .У него есть благородство и видно что человек чести и может признать ошибки и сказать Честь имею .Наверно в прошлом офицер .
    А у вас прости Господи обороты и манеры с рынка .Ну зачем в(Ь)и тор(Г)уте здесь своим древен русским ?:eek1:

    #2215672
    Афоня
    Участник

    А у вас прости Господи обороты и манеры с рынка .Ну зачем в(Ь)и тор(Г)уте здесь своим древен русским ?

    А у русских всё очень просто, в отличии от ползучих, которые в силу своей генетики могут только извиваться. Прямо не могут они 😆

    #2215681
    Корректор
    Участник

    Я тоже как то пропустил:smile1:

    Ну, ладно, Редактор по жизни подтормаживает.. :smile1:

    Если здесь это сложно озвучить, можно в личку:smile1:

    Всё ж уже давно озвучено.:smile1: Можно в профиль.

    #2215683
    Redactor
    Участник
    #2215718
    Почтальон
    Участник

    Прямо не могут они 😆

    куда прямей то

    https://www.youtube.com/watch?v=b2OLu8zi7cI

    #3034489
    Крымчанин
    Участник

    Хорошая статья, Русские должны знать, что они — РУССКИЕ, а не «общечеловеки», с роднёй Дарвина смешанные. И, заботиться о сохранении своего народа, а не жениться на всякой неруси.

    #3034909
    дядя Андрей
    Участник

    Хорошая статья, Русские должны знать, что они — РУССКИЕ, а не «общечеловеки», с роднёй Дарвина смешанные. И, заботиться о сохранении своего народа, а не жениться на всякой неруси.

     

    Предпочитаю термин ВЕЛИКОРОССЫ, как наша национальность именовалась до 1917 года

    #3035037

    Русичи

    #3035038

    но уж точно не «россияне», этот термин опоганен политикой путена

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.