Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215128
    Корректор
    Участник

    а чей голос может быть услышан — это интеллигенция … — она сосет.

    Она лижет. Путину.
    Напейши Михалкову. Может он соизволит обратиться к президенту по этому вопросу нравоучительно. Он ведь умеет.

    не задумываясь, что после Путина может вообще все памятники Суворову снесут, как нагибатора Европы…

    А когда эти надписи появились? До Путина или при нём?

    и самое непонятное… — непоследняя роль русских национал-атеистов в этом деле…

    или это волки в овечей шкуре?

    Уж и не знаешь, кто волк. То ли национал-атеисты, то ли национал-захожане.

    #2215129

    Одна непонятка. Прочёл совсем недавно «Лампадку» Лескова. Коротко.
    Жил был разбойник, погубил много людей. Но вот попался ему один церковник, который перед тем как умереть говорил убийце покайся ) Он подумал и решил искупить свои грехи. Тридцать лет жил в лесу один ,молился. Ну вообщем, простил его Господь. Лично для меня это как- то странно выглядит.Это как я понял чисто по героическому христианскому эпосу?:smile1:
    Корректору персональный вопрос. Кем себя считаешь, русским или украинцем?)))

    #2215130

    а чей голос может быть услышан — это интеллигенция … — она сосет

    Одна весьма любопытная мысль от Гумилёва :«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю.:smile1:

    #2215131
    Корректор
    Участник

    Корректору персональный вопрос. Кем себя считаешь, русским или украинцем?)))

    Что значит — считаешь?))) Как это?))

    #2215132
    Корректор
    Участник

    Корректор, даже лапку не ложи. Ты меня знаешь

    #2215133

    Она лижет. Путину.

    Как грубо, тогда так можно говорить и о всех работающих на своего шефа)) А может Михалков , делает свою работу в мире искусства , использует Путина как материально таранный инструментарий:smile1:
    Хорошо, скажу по другому, хто ты, друг Корректор???:smile1:

    #2215134
    Корректор
    Участник

    Как грубо, тогда так можно говорить и о всех работающих на своего шефа))

    Ну, прям, вот так уж и всех?)

    А может Михалков , делает свою работу в мире искусства , использует Путина как материально таранный инструментарий:smile1:

    А чего он такого искусного за жисть сотворил?:smile1:

    #2215135

    [COLOR=»Red»]Лень, извини. Ты тоже уже знаешь Корректора. Так что,надеюсь, поймешь мои коррективы ))[/COLOR]

    Да дело ещё не только в этом. Нет , чтобы раскаившись, пойтить людям помогать, потрудиться в поте лица своего безвозмездно, это разбойничек, устроился в санатории:smile1: Вроде и в библии чётко прослеживается негативное отношение к труду:smile1:Если я не прав, прошу доказательств:smile1:

    #2215137
    Redactor
    Участник

    Одна непонятка.
    Корректору персональный вопрос. Кем себя считаешь, русским или украинцем?)))

    щас он тебе ответит…… :faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

    #2215139

    А чего он такого искусного за жисть сотворил?

    Например, последний его фильм «Солнечный удар» Мне понравился. Я его смотрел буквально после другого нового фильма созданного другим «мастером» » Иван Поддубный» Разница между двумя работами огромная. :smile1:

    щас он тебе ответит…… :face off:: faceoff::faceo ff:

    Если не ответит, тогда уж точно, можно будет смело его записать в богоизбранный народ:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.