Главная Форумы Новости Международные отношения Кто такие Киевские мятежники?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228622
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    вчера в 22:24
    Друзья! Многие из Вас написали мне в личную почту, в основном вы задаёте вопросы, которые связаны с тем, что происходит на Украине, вокруг Украины, а так же с тем, что пишут западные, украинские и российские-либеральные СМИ и интернет-ресурсы, по поводу нашего участия и нашей позиции. Постараюсь здесь кратко ответить на совокупность ваших вопросов.
    Нашу позицию мы обозначили не на словах, а на деле. Сразу после вооруженного мятежа в Киеве, очень много наших соратников добровольно поехали в Крым, а также в Восточные и Юго-Восточные регионы Украины, для того, чтобы противодействовать насильственному распространению власти киевской банды в другие регионы Украины.
    Кто такие Киевские мятежники?
    То, что они являются преступниками это очевидно, они совершили насильственный захват власти. Но кто они сами? Это радикальные группировки, главным и единственным мотивом действия которых — является патологическая русофобия и ненависть к России. В этом «замесе» есть и адепты тоталитарной секты саентологов, и откровенные извращенцы, но их всех объединяет ненависть к России, и ко всему русскому. Их мотив очень устраивает ГосДеп США и ЦРУ и всех вдохновителей Нового мирового порядка, потому что и США и Новый мировой порядок питают аналогичную ненависть к России. По большому счету Россия в этом конфликте открыто столкнулась не только с бендеровцами, сколько с фактически не замаскированной агрессией Нового мирового порядка против нашей страны и нашего народа.
    Ввиду всего этого я глубоко убеждён, что Россия никогда и не при каких обстоятельствах не должна идти ни на какие «переговоры», «консультации» и любые другие контакты с теми, кто захватил власть в Киеве — это банда террористов-русофобов и маньяков-садистов. Даже если кроме США и Евросоюза их легитимность признают даже пингвины в Антарктиде — позиция России в этом вопросе должна оставаться неизменной!
    Исходя, что банда террористов-русофобов пытается путём насилия распространить свою власть на другие регионы Украины и уже развернула террор против несогласных — Россия обязана защитить население Украины всеми средствами, включая военные. Кроме того, все мы понимаем, что в силу этого конфликта и последующей конфронтации Россию ждут нелегкие времена. Хочу обратиться к трагическому опыту Советского Союза, ключевую роль в распаде которого сыграли находившиеся в высшем эшелоне партийного и советского руководства либералы-западники, которые были пятой колонной и проводниками политики США. Их было не большинство, но именно их участие в развале СССР было главным. Этот опыт не учитывать нельзя. Поэтому одной из первоочередных задач должно быть очищение высшего эшелона российской исполнительной власти от явных и скрытых либералов-западников. Если этого не сделать, то Россия рискует повторить трагический путь СССР.

    Надеюсь, что я в какой-то мере сумел ответить на те вопросы, которые мне задавали. Жду ваших обсуждений в комментариях, и искренне надеюсь, что они будут носить цензурную форму.
    http://vk.com/rne_center

    #2168743
    Соратник
    Участник

    [B]Двинской :[/B] Хочу обратиться к трагическому опыту Советского Союза, ключевую роль в распаде которого сыграли находившиеся в высшем эшелоне партийного и советского руководства либералы-западники, которые были пятой колонной и проводниками политики США. Их было не большинство, но именно их участие в развале СССР было главным.

    А сейчас весь высший эшелон и есть пятая колонна и на Россию и русских им просто наплевать лишь бы своя кубышка была полна , а старость можно и асашай встретить которым они как верные псы служили . И сольют они нас при первом же удобном случае . Как только все их счета на западе заблокируют , а детишек под пресс поставят . Они не русские они госияни , их дом там где платят, а бог их , ну вы сами знаете кто их бог…:evrei:

    #2168746
    Двинской
    Участник

    А сейчас весь высший эшелон и есть пятая колонна

    Из обсуждений статьи в интернете: «Вовчик в клинч попал, если юго-востоку Украины не решится помочь, сами разберёмся, если поможет — то после Украины с ним начнут разбираться. Такой ребус».

    #2168749
    Соратник
    Участник

    Двинской:thumbsup:
    Вот-вот влип милок , чистый клинч , Бог даст ветер нет ураган перемен начинается…

    #2168750
    Двинской
    Участник

    Да, двоежопость заканчивается. Пора всем определяться. В том числе и силовым структурам РФ. Иначе снесут и РФ и силовые структуры.

    #2168752
    Аноним
    Неактивированный

    Кто такие Киевские мятежники?[/quote]
    100% этнические жиды, проплаченные извне. Все ровно, как в 1917 году. Что потом было, помните ? И вот эти аналогии «немного» настораживают.

    #2168786
    Зимородок
    Участник

    100% этнические жиды, проплаченные извне. Все ровно, как в 1917 году. Что потом было, помните ? И вот эти аналогии «немного» настораживают.

    Как они ловко вползли во власть, может им трамплин для прыжка Янукович устроил?

    #2168793
    Двинской
    Участник

    может им трамплин для прыжка Янукович устроил?

    Так и было. Как горбачёв ельцину. Янукович просто передал власть бандеровцам, ну соответственно оформив это декорациями и массовкой.

    #2168794
    Зимородок
    Участник

    Так и было. Как горбачёв ельцину. Янукович просто передал власть бандеровцам, ну соответственно оформив это декорациями и массовкой.

    Тогда без срока давности.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.