Главная Форумы Россия Русское государство Кто не работает, тот — ест…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216968
    Почтальон
    Участник

    да ты боишься БОМЖом стать, ибо не можешь… не знаешь… и не хочешь.

    а так с Леонидом замутить общинно-фермерское хозяйство могли бы попробовать…

    зачем мне тебе что-то доказывать?

    фильм ПИЛА-5 посмотри. Это психологический фильм о принятии правильных решений.

    и ты посмотри .

    #2217011
    Почтальон
    Участник

    да ты боишься БОМЖом стать, ибо не можешь… не знаешь… и не хочешь.

    БОМЖом я не стану можешь за это не переживать. Я быстрей всего с кистенем и корешами буду крушить буржуев . Их вешать а их жён еб@ть.А там что бог пошлет .:smeh:

    а так с Леонидом замутить общинно-фермерское хозяйство могли бы попробовать…

    зачем мне тебе что-то доказывать?

    А Леониду в экопоселениях надо формировать боевые дружины для часа «Ч» очем пишет Диверсант .

    фильм ПИЛА-5 посмотри. Это психологический фильм о принятии правильных решений.

    Правильные решения уже приняты .Афоняк ВЕШАТЬ в мести с комерсами публично .:lol::lol::lol::crazy:

    #2217032
    Redactor
    Участник

    [B]БОМЖом я не стану можешь за это не переживать.[/B] Я быстрей всего с кистенем и корешами буду крушить буржуев . Их вешать а их жён еб@ть.А там что бог пошлет .:smeh:

    про БОМЖа я уже понял. и это правильно — если не хватает мозгов на свой бизнес — лучше в чужом работать.

    а пошлет Бог грамм 9 картечи… без проблем думаю…
    даже прикольно будет если от напарника… 🙂

    ты понял смыл написанного:

    #2217033
    Redactor
    Участник

    А Леониду в экопоселениях надо формировать боевые дружины для часа «Ч» очем пишет Диверсант .

    а ты то чего сразу как бы не при делах… в стороне…

    #2217048
    Почтальон
    Участник

    про БОМЖа я уже понял. и это правильно — если не хватает мозгов на свой бизнес — лучше в чужом работать.

    Ред бизнес бизнесу рознь .Пока я не вижу своего эксклюзива где я плавал бы один или с минимальным числом конкурентов .Да и условий нет слишком все коррумпировано и одно кумовство .

    а пошлет Бог грамм 9 картечи… без проблем думаю…
    даже прикольно будет если от напарника… 🙂

    Ты лучше к своему напарнику присмотрись а то сам знаешь как бывает за долю малую .Пригласит твой напарник тебя отметить событие какое и накормит тебя поганками (грибы такие) и будет потом в вашей фирме один властвовать и всем владеть.:smile1:

    ты понял смыл написанного:

    Я тебе тоже могу сказать что твой бизнес мелкий .И когда придет время и действительно крупному бизнесу не будет хватать рабочей силы они издадут такие законы что твой бизнес накроется медным тазом и придется тебе самому идти в батраки.

    а ты то чего сразу как бы не при делах… в стороне…

    А я что подавал надежды ? :eek1:

    #2217056
    Почтальон
    Участник

    Ты лучше к своему напарнику присмотрись а то сам знаешь как бывает за долю малую .Пригласит твой напарник тебя отметить событие какое и накормит тебя поганками (грибы такие) и будет потом в вашей фирме один властвовать и всем владеть.:smile1:
    :

    Ред тут в бизнесе кто вперед тот и в прибыли .
    Опоздал значит проиграл .:smeh:

    #2217057
    Redactor
    Участник

    Ред бизнес бизнесу рознь .Пока я не вижу своего эксклюзива где я плавал бы один или с минимальным числом конкурентов .

    Я тебе тоже могу сказать что твой бизнес мелкий .

    ну так и плыви по течению, пока не найдешь берега… что мусолить о вкусе плодов, ни разу его даже не увидев вблизи…?

    конечно мой бизнес мелкий. попадает под малое предприятие по всем статьям… 🙂

    #2217058
    Redactor
    Участник

    Ред тут в бизнесе кто вперед тот и в прибыли .
    Опоздал значит проиграл .:smeh:

    чем раньше начнешь, тем лучше. (кто раньше встал — того и тапки) — ибо каждый день кто-то начинает, а кто-то каждый день опаздывает.

    и как ни странно — те кто опаздывает — всегда 100% точно знают как надо вести бизнес… :thumbsup:

    кто-то уже тему поднимал про частный бизнес домашний.
    тема умерла раньше чем наполнилась несколькими реальными предложениями… реальность — «немного» отличается от мифов.

    #2217104
    Почтальон
    Участник

    чем раньше начнешь, тем лучше. (кто раньше встал — того и тапки) — ибо каждый день кто-то начинает, а кто-то каждый день опаздывает.

    и как ни странно — [B]те кто опаздывает[/B] — всегда 100% точно знают как надо вести бизнес… :thumbsup:

    Ред ты не опаздывай пожалуйста ……..

    #2217130
    Redactor
    Участник

    [B]Ред ты не опаздывай пожалуйста …….. [/B]
    [IMG]http://pratezgalavy.users.photofile.ru/photo/pratezgalavy/2175396/xlarge/123288467.jpg[/IMG]

    стараюсь не опаздывать в отличии от тех кто не пробовал но знает

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.