Главная Форумы Россия Русское государство Кто наследник Российского Престола ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021485
    Афоня
    Участник

    Закон предоставляет им право наследования престола. Опять будет много буковок.

    А что думают Великороссы : почему Земский собор не может принять решение о «смене династии» ?

    Простите , а чей это закон если не секрет? Кажется все вопросы о праве династии Романовых на престол решился 95 лет назад. Даже по международному праву предъявлять право на наследование имущества огранечено 50-ю годами. Поезд ушел ту-ту.

    #2021496
    Комаръ
    Участник

    Простите , а чей это закон если не секрет? Кажется все вопросы о праве династии Романовых на престол решился 95 лет назад. Даже по международному праву предъявлять право на наследование имущества огранечено 50-ю годами. Поезд ушел ту-ту.

    Тут и палка на двух концах.
    Великороссы пусть ответят нормально, если принимают династию Кирилловичей тогда и законы в довесок как полагаются.

    Да и Павла Первого хорошо бы вспомнить, который писал :
    Для Монархического государства требование православности лидера должно быть выше принципа родства, так как очерёдность престонаследия дойдёт до лиц другой веры, если отречения не последует.

    Выходит, активисты Великой России должны носить кроме формы и православные крестики на шее.
    Пусть пока воцерковлённые не все, зато крещенные (надеюсь)

    #2021498
    Аноним
    Гость

    По поводу династии, это к Савельеву. В партии есть и активисты-язычники, главное что бы не было агресси к Православию.

    #2021506
    Фаталист
    Участник

    По поводу династии, это к Савельеву.

    Он же поддерживает кремлевско-гундяевских метисов. 🙁 Есть прекрасные Романовы, праправнук Николая I. Есть Ростислав Романов, прекрасный молодой русский человек. А нам суют каких-то Царей грузинского обкома, похожих на родню Саакашвили.

    #2021507
    Аноним
    Гость

    Чего ты гонишь?

    #2021511
    Фаталист
    Участник

    Чего ты гонишь?

    Кто гонит? Он им даже присягу давал. И здесь на форуме когда я задавал этот вопрос подтвердил, что поддерживает безумных «кирилловичей».

    Да ты посмотри на этих фриков:

    #2021512
    Корректор
    Участник

    Есть Ростислав Романов, прекрасный молодой русский человек.

    Никто из членов семьи Романовых не претендует на трон, потому что мы живём в другое время. Нет сейчас Великого Князя как такового. Претендентом на российский трон должен быт сын родного брата царя, кем Владимир Кириллович не является. Он очень дальний родственник последнего русского царя Николая II. Он является Князем, как ия и все другие члены семьи Романовых. Я не могу вообразить, что русские люди поверят в человека, который прожил всю свою жизнь вне их страны, и который не разделял с ними боли и страдания, а сейчас пытается навязать им образ жизни, который он хочет для себя и своей семьи.

    Ростислав Ростиславович Романов. 1991 год.

    #2021513
    Фаталист
    Участник

    Лично я и не считаю, что обязательно восстановливать Монархию. Но ЕСЛИ, то лучше с этими людьми, чем с советскими местечковыми Романовыми.

    #2021583
    Палыч
    Участник

    Как раз нет, уважаемый Палыч, болтология не мой конёк. Не люблю, где пишут много буковок, так как в этой массе теряется смысл конкретного обсуждения.

    Теперь про Российский престол :
    Я не яркая фигура на этом небосклоне жизни, поэтому на Ваш вопрос отвечать не вижу смысла.

    Я завёл тему о будущем Вожде России, о преемственности власти, о выборах и всё в таком духе, мне интересна позиция Великороссов.
    В уставе Партии об этом ничего не сказано …..

    Т.е. просто троллинг великороссов?
    Вы пытаетесь занять всех болтовней! Потому что сами знаете..что престола нет и не будет!

    #2021587
    Nickolai3
    Участник

    Я не понял, кто по национальности та азиатка, казашка или коре?)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.