Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222311
    дядя Андрей
    Участник

    Да несколько ..

    Т.е. своих данных у тебя нет? Я правильно понял?

    #2222321
    Аноним
    Неактивированный

    :crazy::crazy:..Я значит еврейский агент ..Которого специально заслали на форум .Чтобы разубедить Серого в его догмах ,давай жги дальше :crazy::crazy:….

    Ты лучше вспомни, за что тебя выпилили с ОРФ. 😆

    #2222325
    Серый
    Участник

    Я в свою очередь ,утверждаю ..Что вы агент МАСАДА с 25 летним стажем и вы там заработали ,не менее 6 тысяч долларов \данные взяты из газеты Советская Россия за 1992 год\[/quote] Ну я пойду в библиотеку и возьму подшивку газеты за 1992 год. А вдруг и вправду там такое про меня написали? И если да — то привлеку к ответственности за диффамацию и оговор.
    Только вот эти данные из таблицы были напечатаны еще 22 года назад, а ни один Абгам так и не привлек газету за клевету на трудолюбивых инородцев. И на Холмогорова в суд не подают. И на академика Виноградова, который первым все это посчитал… Почему?

    #2222326
    Серый
    Участник

    Ты лучше вспомни, за что тебя выпилили с ОРФ.[/quote] А за что? Можно в личку…

    #2222338
    Аноним
    Неактивированный

    А за что? Можно в личку…

    Да я же уже отписывал здесь в какой-то из тем.
    Пытался там проталкивать, что жидореволюционеры не при делах (террор), и щемили русских в основном сами же русские чекисты. Дословно не помню, а там всё это, с его «доказательными» опусами всё повыпыливали, предварительно выпилив самого клиента, окрестив Гусским..:smile1:

    ЗЫ. Он может и здесь эту тему поднять.)

    #2222350
    Серый
    Участник

    Пытался там проталкивать, что жидореволюционеры не при делах (террор), и щемили русских в основном сами же русские чекисты.[/quote] А, поет старую еврейскую песню: Русские сами себя отоварили… Ну, типа, как кампучийцы… Взяли и перепошили друг дружку мотыгами… А красные кхмеры так, рядом стояли…

    #2222374
    Русский Иван.
    Участник

    Только вот эти данные из таблицы были напечатаны еще 22 года назад, а ни один Абгам так и не привлек газету за клевету на трудолюбивых инородцев. И на Холмогорова в суд не подают. И на академика Виноградова, который первым все это посчитал… Почему?

    :crazy::crazy:Да Абгамы наверно просто ржут над этой чушью ..Да и поясните а за что именно они должны подавать в суд ..

    #2222375
    Русский Иван.
    Участник

    ..

    #2222377
    Русский Иван.
    Участник

    Пытался там проталкивать, что жидореволюционеры не при делах (террор), и щемили русских в основном сами же русские чекисты. Дословно не помню, а там всё это, с его «доказательными» опусами всё повыпыливали, предварительно выпилив самого клиента, окрестив Гусским.

    Так а другого можно не ожидать ..От ресурса ,где рулят лица с явно не здоровой психикой и с русофобскими замашками ..Нквд в свое время не добила ,разного рода немецких шестерок-бандеровцев ..И как результат ,здравствуй ОРК и его обитатели …Потомки этих недобитков ..

    #2222390
    Аноним
    Неактивированный

    Так а другого можно не ожидать ..От ресурса ,где рулят лица с явно не здоровой психикой и с русофобскими замашками ..Нквд в свое время не добила ,разного рода немецких шестерок-бандеровцев ..И как результат ,здравствуй ОРК и его обитатели …Потомки этих недобитков ..

    Каким боком тут орк? Тебя же не там выпилили за эти майсы (предварительно спустив из топа в нижний астрал).
    Ты хоть записывай, где какие темы задвигаешь.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.