Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222291
    Русский Иван.
    Участник

    Кстати, знание того, что русских ограбили, очень невыгодно этим самым инородцам. Русские, рано или поздно, зная все это, придут за своим — взять свое обратно с учетом банковского процента и упущенной выгоды. Вот и забегали по форумам Гуские Абгамы, утверждают, что ничего такого не было, что грузины сами кормились… Очкуют…

    :crazy::crazy:..Я значит еврейский агент ..Которого специально заслали на форум .Чтобы разубедить Серого в его догмах ,давай жги дальше :crazy::crazy:….Ну а если всерьез ,то это как раз ты и твои фэнтези на тему русской истории .Льют воду на мельницу инородцам ..Так как внушают русскими .Ах какие мы неполноценные и все история у нас ,черти что .Нас всегда все имели и использовали ..То есть ,идет внушение комплекса неполноценности русским ..А где комплекс неполноценности .Там нет места ,чувству национальной гордости .И соответственно русскому национализму ..В результате получается ,толераст-либерал с русофобским уклоном .Или перерожденец ,то бишь ,кто ассоциирует себя с чужой национально -культурной общностью .Живой тому пример это ,современные ,русскоязычные бандеровцы на Украине ..Человек внушали везде и всюду .Русские и Россия это плохо и все там у них хреново было и сейчас есть .А вот Украина и украинцы это супер пупер ..И как результат ,люди зачастую перестают себя ассоциировать с русским народом .И начинают себя причислять к той общности ..О преимуществах которой ,ему повсеместно внушали ……И это благодаря чернухи ,которую лили и льют там на русских ..Что вот они такие сякие и этакие …

    #2222292
    Серый
    Участник

    А сколько по твоим подсчётам получилось?[/quote]

    Да несколько ..[/quote]

    Желаем видеть Ваши подсчеты…

    #2222294
    Серый
    Участник

    Я значит еврейский агент ..Которого специально заслали на форум .Чтобы разубедить Серого в его догмах ,давай жги дальше

    У меня нет догм. У меня только цифры. Которые вот уже 22 года так никто и не сподобился опровергнуть…

    Может Вы опровергните?

    Льют воду на мельницу инородцам ..

    Говорить правду — это лить на мельницу инородцам? Скорее лгать в твоем стиле — это лить воду на их мельницу. Я честно говорю — нас объедают, нас убивают, мы — рабы в своей стране. А ты про величие втираешь. ПОЦреот херов…

    #2222295
    Русский Иван.
    Участник

    Говорить правду — это лить на мельницу инородцам? Скорее лгать в твоем стиле — это лить воду на их мельницу. Я честно говорю — нас объедают, нас убивают, мы — рабы в своей стране. А ты про величие втираешь. ПОЦреот херов…

    Ты ПРО КАКУЮ ПРАВДУ РЕЧЬ ВЕДЕШЬ .Про то как министр канкрин предлагал ,переименовать Россию в Романию или про то что ,каждый житель РСФСР платил по 6 тысяч баксов в пользу нац территорий.УТОЧНИ …

    #2222297
    Серый
    Участник

    Ты ПРО КАКУЮ ПРАВДУ РЕЧЬ ВЕДЕШЬ .Про то как министр канкрин предлагал ,переименовать Россию в Романию или про то что ,каждый житель РСФСР платил по 6 тысяч баксов в пользу нац территорий.УТОЧНИ …Да и я про русскую историю речь веду а не про современность ..

    И про то и про другое. Вы так и не опровергли ничего из этого…

    #2222298
    Серый
    Участник

    Кстати, про то, что мы были рабами при Сталине. Речь как раз про историю. Вот мы победили Европу, ведомую Гитлером. Где трофеи? Почему мой дед не оставил мне поместье в Померании с немецкими батраками и пару сотен акций ИГ Фарбен Индустри?

    #2222299
    Русский Иван.
    Участник

    У меня нет догм. У меня только цифры. Которые вот уже 22 года так никто и не сподобился опровергнуть…

    Может Вы опровергните?

    А что именно надо опровергать .Набор неизвестно откуда взятых цифр ..Правда внизу стоит приписка ..Дескать взята из газеты Советская Россия за 1992г ..Достаточно забавно выглядят ,эти цифры ..Особенно подсчет в долларах сша .Сколько потреблялось и производилось на души населения в 1985г и далее ...

    #2222300
    Серый
    Участник

    А что именно надо опровергать .Набор неизвестно откуда взятых цифр ..Правда внизу стоит приписка ..Дескать взята из газеты Советская Россия за 1992г ..Достаточно забавно выглядят ,эти цифры ..Особенно подсчет в долларах сша .Сколько потреблялось и производилось на души населения в 1985г и далее …

    Опровергать нужно цифры из таблицы. Пусть даже они и взяты из газеты Советская Россия. Сколько еще слушать это Ваше ля-ля-ля… Давайте свои цифры со ссылками на источники. А если их у Вас нет, то не епите мозг и проследуйте на куй…

    #2222301
    Русский Иван.
    Участник

    Кстати, про то, что мы были рабами при Сталине. Речь как раз про историю. Вот мы победили Европу, ведомую Гитлером. Где трофеи? Почему мой дед не оставил мне поместье в Померании с немецкими батраками и пару сотен акций ИГ Фарбен Индустри?

    :crazy::crazy::smeh::smeh::smeh:Да потому что Померания после войны отошла полякам .И там соответственно не имелось немцов .Чтобы обращать их в ваших персональных батраков …

    #2222302
    Русский Иван.
    Участник

    И про то и про другое. Вы так и не опровергли ничего из этого…

    Опровергать нужно цифры из таблицы. Пусть даже они и взяты из газеты Советская Россия. Сколько еще слушать это Ваше ля-ля-ля… Давайте свои цифры со ссылками на источники. А если их у Вас нет, то не епите мозг и проследуйте на куй…

    Слушайте если вы не вьезжаете в идиотизм этих утверждений ..То это ли невежество в данном вопросе ..ИЛИ ,,,,,Я в свою очередь ,утверждаю ..Что вы агент МАСАДА с 25 летним стажем и вы там заработали ,не менее 6 тысяч долларов \данные взяты из газеты Советская Россия за 1992 год\..Вот теперь извольте опровергнуть данные цифры с приводом ссылок на источники ..

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.