Главная Форумы Новости Русское зарубежье КТО И КАК ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ РУССКУЮ ОБЩИНУ УКРАИНЫ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095377
    Аноним
    Неактивированный

    Вообще события на Украине,чем-то напоминают события в Веймарской республике. Где когда-то, в такой-же полностью прожидовленной, в высших эшелонах власти стране. Чья то не видимая рука,дала пролезть нацистам в парламент.

    Я высказывал свои соображения: им нужен громоотвод в виде этих карманных нациков. Чтобы народ понимал: Янукович — гондон ,но, кто, если не он — ведь тогда «страшные» укронацики. Какбы они не доигрались.


    #2095378
    diversant186
    Участник

    КТО И КАК ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ РУССКУЮ ОБЩИНУ УКРАИНЫ

    С приходом к власти Ющенко мой сосед потерял несколько миллионов долларов вложенных в производство.
    И не только он один.
    Я знаю что были подняты все криминальные связи….но деньги так и не вернули…

    #2095382
    Аноним
    Неактивированный

    Вообще события на Украине,чем-то напоминают события в Веймарской республике. Где когда-то, в такой-же полностью прожидовленной, в высших эшелонах власти стране.

    2004-12-04

    Посмотрим, что говорит про события на Украине сионисткая газета Форвертс в последнем номере №471. Будьте уверены, газета Форвертс знает компетентных людей у которых взять интерьвью. Это — Иосиф Зисельс — он не более и не менее как председатель всей еврейской общины Украины, а значит и настоящий, а не исполнительный, президент Украины — хохлы не в счёт. Посмотрим, что говорит компетентный Зисельс. Он говорит, что нам, евреям надо как и всегда стоять в сторонке, и руководить из-за кулис. Это он говорит, потому, что кто участвует непосредственно — у тех «чубы трещат». Зисельс понимает щепетильность ситуации, поскольку оба кандидата в президенты: Ющенко и Янукович — евреи. Отсюда он не хочет, чтобы «чубы трещали » у самих евреев. То есть он против драки между евреями. Сам он, Зисельс, за утверждённого Америкой Ющенко, поскольку по должности не может иначе — перекроют деньги из США. То есть, признаётся, что в России и на Украине денег нет. Деньги — это пока ещё доллар. Зисель прямо говорит, что у Ющенко в оружении всё решают 4 еврея, но Зисельс не называет их по именам — то есть вычисляйте сами. Однако главных евреев в команде Януковича он называет по именам: Юлий Йоффе и Ефим Звягельский — оба депутата Рады. Отсюда можно сделать вывод, что в команде Ющенко тоже главную заводную роль играют члены Рады, то есть главными иностранными агентами являются члены Рады, которым собственно за деньги из-за рубежа эти места и покупаются. Что сайчас главное? — Спрашивают Зисельса — Главное, отвечает Зисельс — это охрана синагог и еврейских учереждений, а остальное гори всё синим пламенем.

    Второй человек дающий интерьвью — это политолог, то есть, говоря более привычным языком — комиссар из Израиля Элизер Фельдман — главный израильский куратор украинской колонии Израиля. Он говорит, что Израиль вложил максимум денег и людских ресурсов, чтобы Ющенко победил уже в первом туре — но не удалось. Он признаёт, что одни и те же их люди, с открепительными талонами ездили по всей Украине и голосовали везде и по многу раз, естественно им это зачтено как рабочий день, то есть не бесплатно. Фельдман тоже озадачен, что выборы между двумя евреями поставили еврейского избирателя в труднейшее положение. Фельдман так и говорит: «Оба кандидата являются выразителями кругов, которые никаким образом не связаны с народом Украины» и самое нитересное для него, как политолога-комиссара, что народ с какой то «булды» предпочитает Ющенко. В дальшейшем израильский политолог-комиссар Элизер Фельдман намекает, что развивать события надо в сторону раскола Украины на две части.

    «Ющенко запросил официальную помощь у США». После того, как на деньги ЦРУ США ставит своего прихвостня в любой стране, то как вы понимаете, Конгресс не может явным образом финансировать тайные операции в других странах. Это делается из ЦРУшных денег. Конгресс оптом отпускает деньги ЦРУ и далее не вникает, вернее ему не позволяют вникать, в то что они там обтяпывают. Отметьте, что бюджет ЦРУ раз в 20 больше бюджета Пентагона и находится в районе 5 триллионов долларов! Этот ход позволяет контролируемому израильтянами и АЙПАКОМ ЦРУ менять неугодные им правительства по всему миру. Потом приходит пора официального помещения своих стран на деньги идущие через Конгресс, в раздел международной помощи своим режимам, например Грузию и Украину. Это называется причислить страну к «странам с процветающей демократией», навроде Ирака и «посадить на иглу». Больших денег они тут не дают, потому что треть всех конгрессных денег официально уходит Израилю, но на само правительство, чтобы держаться на американских штыках, этого хватает. Сейчас обнаружилось, например, что, треть денег выделенных Конгрессом на восстановление Ирака, были вложены в акции Уолл-Стрита распорядителями этого фонда, то есть украдены прямо сразу. Вы думаете с официальной помощью США Украине будет не тоже самое? От руководителей любой «процветающей демократии» спрашивается только одно — обеспечение режима максимального благоприятствования для американско-израильских корпораций, которые выпотрошат страну из полезных ископаемых. Сейчас в мире официальная форма правления — Империя воров — Воровской Интернационал! Все деньги выделяемые народу, крадуться на каком либо этапе и до людей ничего не доходит. Везде правит — Международный Интернационал Воров, агентов которого каждый народ должен уничтожать каждый по мере своих возможностей: http://news.yahoo.com/news?tmpl=story&u=/ap/20050406/ap_on_go_co/congress_yushchenko

    #2095386
    diversant186
    Участник

    Мне нравится смотреть на постоянные драки в ихней думе.
    Сразу возникает ощущение, что мы живем лучше!

    #2095387
    Афоня
    Участник

    Я не понял, что не так — свои соображения я обосновал. Я не считаю себя частью какой-то общины на чужбине — это моя русская земля

    Не так. Ты сам по себе и ничего не можешь существенного предпринять, ты вне игры. Я то же знаю что это моя земля , как и всех русских. А де юре? То то и оно. И не какой то, а реальной организации с которой судиться власть.Значит власть её боиться больше чем всяких там типа укронаци. Укронаци для власти проблем не составляют. И укронаци если не будет у русских тут вообще ничего, просто придут к тебе домой и тупо выкинут из него и скажут -це мое.

    #2095404
    John Doe
    Участник

    Ну да, укры не толерантны и не мультикультурны. Это плохо. Но длительное пребывание в наших исправительно-трудовых монастырях сделает вас всех людьми.

    Боюсь только, что «у вас» скорее появятся исправительно-трудовые мечети, чем монастыри. :faceoff:

    С приходом к власти Ющенко мой сосед потерял несколько миллионов долларов вложенных в производство.

    Сосед по хрущевке? Или сосед по Рублевке?
    Вы врите, да меру знайте. :faceoff:

    Мне нравится смотреть на постоянные драки в ихней думе.
    Сразу возникает ощущение, что мы живем лучше!

    Как мало вам нужно для счастья. Вам бы в парт программу это отдельным пунктом не мешало вписать. :thumbsup:

    #2095407
    Афоня
    Участник

    С приходом к власти Ющенко

    Он этим занимался ещё до прихода. Взять хотя бы липовое банкротсво банка «Украина».

    #2095408
    Афоня
    Участник

    Боюсь только, что «у вас» скорее появятся исправительно-трудовые мечети, чем монастыри.

    А у вас? Или исправительные кибуцы, или исправительные табора :crazy:

    #2095409
    Афоня
    Участник

    Я высказывал свои соображения: им нужен громоотвод в виде этих карманных нациков.

    Уже не канает. Бобик сдох.

    #2095410
    diversant186
    Участник

    Сосед по хрущевке? Или сосед по Рублевке?
    Вы врите, да меру знайте.

    Ну да, хрущевка в 24 этажа…

    Как мало вам нужно для счастья.

    А я о счастье не писал, это просто бесплатное развлечение, шоу.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.