Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Кто будет следующим президентом РФ?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205476
    Ратко Младич
    Участник

    О том, кто будет следующим ханом Эрэфии есть целая тема:

    forum.velikoross.org/showthread.php?t=522

    #2205488
    Ратко Младич
    Участник

    Подробно у тувинском масоне Шойгу:

    forum.velikoross.org/showthread.php?t=1578

    #2205640
    diversant186
    Участник

    В Орде президенты не приживаются.
    Орде нужен Хан.
    Их два, один вор в законе ашхабадский, его мы в расчет не берем, а второй Хан, это Кирсан Илюмжинов.
    Его в Калмыкии так и зовут — Хан.
    А кому не нравилось, те либо успели оттуда уехать, ну а кто не успел пропали безвести…

    #2205650

    Его в Калмыкии так и зовут — Хан.

    А можно нескромный вопрос: почему у тебя на аватарке попа неизвестной зверюшки?) У тебя же есть кажись нормальный упитанный буль.

    #2205654
    diversant186
    Участник

    А можно нескромный вопрос: почему у тебя на аватарке попа неизвестной зверюшки?) У тебя же есть кажись нормальный упитанный буль.

    Уж больно попа выразительная, щенка француза.
    И у меня не буль, а стафбуль, это совсем разные собаки.

    Может его президентом, а???

    #2205656
    diversant186
    Участник

    #2205658

    Уж больно попа выразительная, щенка француза.
    И у меня не буль, а стафбуль, это совсем разные собаки.

    Ну конечно же стафик! Извини, я не хотела обидеть твою собаку, но я просто их всех в один вид выделяю: бульдоги. Французы прикольные, обожают танцевать, но бесполезные.
    Мне нравятся овчарки — немки. С низкой посадкой. Я их предпочитаю.
    С ними правда много возни, с шинами гонять, например. Это за:003:бывает иногда.
    Но зато когда выдрессеруешь, охранники идеальные. Вот щеночка купила, сучку, дорого просили, пришлось торговаться.

    #2205704
    diversant186
    Участник

    Но зато когда выдрессеруешь, охранники идеальные. Вот щеночка купила, сучку, дорого просили, пришлось торговаться.

    Охранники в городе не нужны, это большая ответственность и постоянный контроль.
    Поверь, я знаю о чем говорю.
    Овчарка у меня была, Чемпион СССР не помню уже какого года, работал по моему взгляду даже без команд.
    И охранял и людей рвал.

    Но раньше это не создавало проблем, как правило это были либо алкоголики и гопники,
    либо уголовники.
    С той милицией, в те времена проблем не возникало, милиция была на твоей стороне.
    Потом были другие собаки, более неконфликтные.
    А потом амстаф, который преследовал всегда только одну цель — убить, неважно кого…
    Его дочь 3-х грабителей с оружием отправила в скорую.
    А стафбули, они совсем другие, вид более чем серьзный

    а зализать может до смерти.
    Они в Англии даже с больными детьми работают.
    А охранять что либо в большом городе не имеет смысла, можно только нажить неприятности.

    #2205719
    diversant186
    Участник

    Мне нравятся овчарки — немки. С низкой посадкой. Я их предпочитаю.

    #2208939
    silver
    Участник

    С.Иванов недавно заявил, что нынешний президент имеет право выдвинуть себя на выборах в 2018 году, поэтому и так ясно ,кто останется у власти до самой своей смерти.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.