Главная Форумы Россия Русская история Красно-коричневые: сталинисты или… троцкисты?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000859
    Егорка
    Участник

    Да понял я, кого ты уделать хочешь, сов-патриотов…только надо ли вообще это делать, тем более такими методами?

    Вот именно так и вырывают советчину с корнем.

    #2000860
    Фаталист
    Участник

    А вообще, так совков и надо троллить:

    #2000861
    Анатолий
    Участник

    Вообще-то он пытается не Троцкого оправдать, а сменовеховцев уделать. Он просто показывает, что идейки, которые продвигают всякие сов. патриоты, которые мнят себя национал-сталинистами, идут не от Сталина, а от Лейбы. И в этом он прав. Сталин призывал спасать родину от белофашистов-немцев, Троцкий призывал спасать родину от белополяков и антанты. Никакой разницы нет. Одна и та же риторика, одна и та же ложь.

    Эх,детишки век живи,век учись!Антанта Белому движению только вредило!Красноте же тайком помогала!Их наймиты!

    #2000863
    Егорка
    Участник

    Анатолий, есть, что ответить по делу?

    #2000869
    diversant186
    Участник

    Егорка, дожил, уже пытаешься Троцкого оправдать…да, не ожидал, тебе накидать цитат как тот НА САМОМ ДЕЛЕ относился к Русским?

    А мы его ледорубом, традиция у нас такая, нородная!

    #2000870
    Фаталист
    Участник

    нородная!

    Грузинская? Или мексиканская?

    #2000871
    diversant186
    Участник

    Да понял я, кого ты уделать хочешь, сов-патриотов…только надо ли вообще это делать, тем более такими методами?

    Вот не поверите, сижу, чешу репу и думаю, а что же у меня есть сейчас, чего не было при СССР.
    Ответа на нахожу, реально…

    #2000875
    Аноним
    Гость

    Вот не поверите, сижу, чешу репу и думаю, а что же у меня есть сейчас, чего не было при СССР.
    Ответа на нахожу, реально…

    Интернета)))

    #2000899
    diversant186
    Участник

    Интернета)))

    Ты не поверишь, но действительно только его!
    А в Европе его тоже не было…почитай википедию.

    #2000906
    Анатолий
    Участник

    [b]Анатолий[/b], есть, что ответить по делу?

    Не факт что это его слова вообще.Да и мало ли он там губой натрёс на митингах,перед комсомольцами или рабочими делегатами .Я то знаею о конкретных его распоряжениях.И что он творил на самом деле.Основной костяк РККА составлял не «русский пролетариат» а анархические матросы и банды наёмников,от китайцев до немцев,потом уже это всё обрастало всей остальной пьянью да рванью.Мне эти высеры до лампочки! 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.