Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Конференция партии Великая Россия

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228506
    Ольга
    Участник

    Андрей Савельев

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»
    сегодня в 1:58
    Друзья! Поздравляю всех соратников с успешно проведенной конференцией партии, которая надолго останется в памяти у ее участников. Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял деятельное участие в подготовке конференции, решении множества технических вопросов, всех участников обсуждения, всех терпеливых слушателей, наших дорогих гостей, давно уже ставших нашими близкими друзьями в общих делах. Мы основательно обсудили задачи Русского движения в новых условиях назревшей национальной революции и общей дестабилизации олигархических режимов, мы тщательно рассмотрели ситуацию на Украине как модельную для России, а также задачи борьбы с олигархией. По завершении конференции мы очень динамично провели тренинг по ножевому бою, а затем — поминовение русских героев былых и нынешних времен.
    Во время разъезда участников мы получили известие о решении никем не избранного Совета Федерации — корпорации отставных чиновников — позволить избранному на фальсифицированных выборах «президенту» использовать вооруженные силы на территории Украины. В целом одобряя все действия, ведущие к защите русских людей от агрессии любого врага, трудно не заметить в этом решении обострения опасности гибели наших братьев в междоусобной войне, виновниками которой являются олигархические группировки двух государств, разделивших наш народ границами, а теперь толкающих русских людей в бойню. Тревожные переживания этого события еще должны воплотиться в тщательно продуманную политическую позицию, но уже сейчас ясно, что Русский мир стоит перед огромными испытаниями, из которых с честью выйти он сможет только через национальную революцию — уничтожение олигархии и воссоединение в Единую Русь.

    http://vk.com/savliy?w=wall21503935_37209%2Fall

    #2164723
    Helga X.
    Участник

    А почему собрались подпольно, без предварительного оповещения, и кто именно собирался?

    == Это запланированное закрытое партийное мероприятие.
    Судя по Вашим репликам на др. ресурсах, партия «Великая Россия» Вас мало интересует, тогда в связи с чем этот вопрос?

    #2164725
    Ярослав
    Участник

    …..Судя по Вашим репликам на др. ресурсах, партия «Великая Россия» Вас мало интересует, тогда в связи с чем этот вопрос?

    А есть тут тролли, которые хотят только языком потрепать.

    #2165450
    Ольга
    Участник
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.