Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Концепция экономической политики

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140930
    Новик
    Участник

    == Если не трудно, хотя бы вкратце объясните, что Вас не устраивает, или укажите на такие пункты. Это обсуждаемый проект.

    Изъять у недобросовестных предпринимателей сетевые торговые структуры и передать их под контроль ассоциациям товаропроизводителей и потребительским обществам.
    Сетевые торговые структуры хоть и имеют в большинстве своём иностранных собственников и работают против отечественных производителей, очень удобны.
    А некие потребительские общества ещё должны доказать, что сумеют вести дела так же.

    Перевод денежных средств за рубеж считать оправданным лишь в случае совершения конкретных сделок на покупку товара. Все прочие сделки определить как незаконные. Хранение денежных средств за рубежом, не предусматривающее совершение сделок на покупку товаров, считать преступлением.

    Не понимаю сути, и не вижу смысла в подобных ограничениях.
    Напоминает некое поражение в правах непонятно за что.

    Жесткими полицейскими мерами уничтожить систему посредничества, организаторов посреднических фирм приговорить к значительным срокам лишения свободы и лишить права когда-либо заниматься предпринимательской деятельностью.

    Разве это новый вид антиобщественной деятельности? С каких это пор оптовая торговля стала преступлением?

    Иных процентов на вклады не начислять ни в каком случае.

    Процентов по вкладам не будет и валюты тоже. А как мне делать накопления?

    Прекратить на территории страны свободный обмен иностранной валюты. Обмен валюты осуществлять на границе по установленным государствам ставкам. Хранение и проведение сделок в иностранной валюте на территории России определить как преступные деяния. Одновременно ввести систему государственных гарантий вкладов населения в сберегательных кассах от инфляционного обесценения.

    Власти приходят и уходят, а мне жить надо. Зачем мне такие ограничения. Я привык к свободному выбору способа накоплений.

    Ввести налог на бездетность
    За что вы собрались наказывать ни в чём не повинных людей не понятно. Это завуалированный вид штрафа в немалом размере.

    #2140941
    В. Панфилов
    Участник

    Крайне невыгодная для меня лично, обычного человека, программа. Партия, с такой программой, для меня враждебна.

    Поясни чем невыгодна и чем враждебна.
    Всё личную выгоду ищете, как ж/дорожник.
    Ай нехорошо.

    #2140944
    Серый
    Участник

    Поясни чем невыгодна и чем враждебна.

    Я поясню. Дело в том, что у меня кредит доверия закончился. Мои предки страну восстановили, а я сейчас по помойкам шарюсь. Это справедливо?

    Я не против восстановления страны. Но без меня и не за мой счет.

    В конце концов в России очень много трудолюбивых и богатых народов. Вот они пусть и восстанавливают страну.

    А потом я вступлю в права собственника восстановленного.

    Только так и не иначе.

    Я страну не ломал — не мне и корячится на восстановлении.

    #2140950
    В. Панфилов
    Участник

    Я страну не ломал — не мне и корячится на восстановлении.

    Серый, а чем должность охранника с собакой тебе не подходит? Собаке полагается паёк тоже.

    #2140953
    Серый
    Участник

    Серый, а чем должность охранника с собакой тебе не подходит? Собаке полагается паёк тоже.

    Таки холодно стоять на морозе, пока ингущи Беломорканал роют. Пускай ингушей сторожат осетины, осетин — ингуши, азеров — армяне, армян — азеры. А я в тепле буду пить вино, закусывать барашком, считать прибыля….

    #2140982
    Новик
    Участник

    Поясни чем невыгодна и чем враждебна.
    Всё личную выгоду ищете, как ж/дорожник.
    Ай нехорошо.

    Это программа возврата к самым худшим сторонам бывшего СССР. При всё при этом положительные стороны не восстанавливаются, а ещё больше прав отнимается.
    Отсутствует какие либо гарантии свободного предпринимательства и игнорируется защита собственности.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.