Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Кому в СССР жилось хорошо

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199663
    папаша
    Участник

    А мне в совке зашибись жилось. Был молодой, здоровый и веселый.
    А сейчас материально есть все, что нужно, а уже ничего не хочется. Демократы хреновы.

    #2199665
    Новик
    Участник

    ….
    А сейчас материально есть все, что нужно, а уже ничего не хочется. Демократы хреновы.

    Если всё есть, так они отберут лишнее. Налог на гаражи у нас уже подняли, ввели налог на жильё. Смогёшь поместиться на 21 м2? Разжирели за время разгула демократии и выборных губернаторах, Пу отымет легко и непринуждённо.

    #2199671
    папаша
    Участник

    ввели налог на жильё. Смогёшь поместиться на 21 м2?

    Военные пенсионеры налог на жилье не платят. Собственно и сам тот налог не сильно огромный. На мою трешку в следующем году было бы без всяких льгот и скидок 12 000 в год. В принципе терпимо.

    #2199672
    Афоня
    Участник

    Это про то землетрясение которое было в 88. Про это ?
    К нам в универ ребята возвращались после службы вот они это и рассказывали. И это я слышал от разных людей которые меж собой не были знакомы.

    Ага про это. Поищу фотки где то остались, правдо черно-белые и хероватые. Очень много баек типичных за баблосы мешками.Мы там толком даже не поживились, всё ментами и чк жестко контролировалось, приходилось петли вить уматные.

    #2199673
    Новик
    Участник

    Военные пенсионеры налог на жилье не платят. Собственно и сам тот налог не сильно огромный. На мою трешку в следующем году было бы без всяких льгот и скидок 12 000 в год. В принципе терпимо.

    Очень много в России тех кто с ложкой, непомерно много.
    Вот в городе-герое Волгограде уже зарплата в 12 тыс. становится желанной, лишь бы вовремя выплачивали и не обманывали.

    #2199677
    папаша
    Участник

    Очень много в России тех кто с ложкой, непомерно много.
    Вот в городе-герое Волгограде уже зарплата в 12 тыс. становится желанной, лишь бы вовремя выплачивали и не обманывали.

    Ну тогда путь один

    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Весь мир голодных и рабов!
    Кипит наш разум возмущённый
    И смертный бой вести готов.
    Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим, —
    Кто был ничем, тот станет всем.
    Припев:
    Это есть наш последний
    И решительный бой;
    С Интернационалом
    Воспрянет род людской!

    #2199678
    Новик
    Участник

    Ну тогда путь один

    Таки да. С Россией покончено, приму ислам и стану шахидом. Нет у меня столько денег сколько российские власти с меня одновременно запросили.:angry2:
    А пока с меня денег не дождутся ни гаражный кооператив ни страховщики по ОСАГО, потом посмотрю как дела пойдут.

    #2199679
    Новик
    Участник

    ..

    Вставай, проклятьем заклеймённый,

    Есть к тебе, полицай, один интересный вопрос, куда последние два дня, подевались те идиоты, что мне в лобовую на встречку регулярно на набережной выскакивали?
    И почему рассосалась пробка на самом глухом перекрёстке?
    Неуютно как-то, может город реально стал вымирать?
    Или это были блюстители порядка и их отправили разом в командировку?

    #2199680
    папаша
    Участник

    Есть к тебе, полицай, один интересный вопрос, куда последние два дня, подевались те идиоты, что мне в лобовую на встречку регулярно на набережной выскакивали?
    И почему рассосалась пробка на самом глухом перекрёстке?
    Неуютно как-то, может город реально стал вымирать?

    Видимо весна заканчивается и связанные с ней психические обострения. Надеюсь и ты скоро успокоишься.

    #2199681
    Новик
    Участник

    Видимо весна заканчивается и связанные с ней психические обострения. Надеюсь и ты скоро успокоишься.

    Не надейся, может где-то ситуация и выглядит красиво, но только не в городе-герое Волгограде. А нас тут губернатор, вроде Герой России, каждый день в телевизоре красуется, посмотрим что с ним через полгода будет.
    А психи на дорогах у нас круглогодично присутствовали, без перерыва, весеннее обострение ни при чём.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.