• В этой теме 132 ответа, 18 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080209
    Diter
    Участник

    Тоже очень люблю и уважаю творчество Достоевского

    #2080233
    Новик
    Участник

    Меня в детстве заставили читать «Преступление и наказание», с тех пор Достоевский для меня не существует.

    #2080347
    Комаръ
    Участник

    Меня в детстве заставили читать «Преступление и наказание», с тех пор Достоевский для меня не существует.

    Давай опять вернёмся в детство и посмотрим мультфильм » Сон смешного человека»
    Режиссёр — Александр Петров.
    Свердловская киностудия — 1992 г http://www.youtube.com/watch?v=SoVVI1fuNls

    …я видел истину, я видел и знаю, что люди могут быть прекрасны и счастливы, не потеряв способности жить на земле. Я не хочу и не могу верить, чтобы зло было нормальным состоянием людей. А ведь они все только над этой верой то моей и смеются.

    #2080353
    diversant186
    Участник

    Меня в детстве заставили читать «Преступление и наказание», с тех пор Достоевский для меня не существует.

    Аналогично.

    #2080355
    Фаталист
    Участник

    Прекрасная же книга. В чём проблема?
    Разве что возраст был не тот. Советская и российская школа слишком рано заставляют учить классику.

    #2080360
    Аноним
    Гость

    Прекрасная же книга. В чём проблема?
    Разве что возраст был не тот. Советская и российская школа слишком рано заставляют учить классику.

    Не просто прекрасная, а величайшая.

    #2080362
    Анатолий
    Участник

    Советская и российская школа слишком рано заставляют учить классику.

    Советская да,российская нет. Они сейчас оболтусы,на уроках все с PSP сидят. Хотя чего уж там грешить,сам до классики дошел уже в институте…

    #2080372
    Аноним
    Гость

    Советская и российская школа слишком рано заставляют учить классику.

    Есть такое, Достоевского по моему классе в 10-м проходят, хорошо если человека 3 из всего класса поняли о чем там вообще речь, судя по сочинениям.

    #2080377
    Крестоносец 88
    Участник

    Есть такое, Достоевского по моему классе в 10-м проходят, хорошо если человека 3 из всего класса поняли о чем там вообще речь, судя по сочинениям.

    А безбожник христианина никогда не поймет, да и нахрена это ему нужно!

    #2080378
    Новик
    Участник

    Есть такое, Достоевского по моему классе в 10-м проходят, хорошо если человека 3 из всего класса поняли о чем там вообще речь, судя по сочинениям.

    Я не смог… дочитать не смог..сдался после восьми десятков страниц.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.