Главная Форумы Новости В России Кавказцы испачкали надписями стены и храм в Самаре

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221691
    Аноним
    Гость

    aa1-88x66.jpg
    Земляки, соратники и единоверцы, обращение к вам!
    rasul-88x66.jpg
    На этой недели кучка мразей исписала часть промышленного района черной гадостью. Все бы ничего, но эти твари помимо домов и гаражей позволили себе и осквернить своими ублюдскими надписями наш православный храм на Воронежских озерах!
    Год 2012 фотоаппарат не настроен был.
    merza-88x66.jpg
    Вопрос: был ли хоть один случай, когда в Самаре подобным образ оскверняли их мечеть?! надписи конечно можно часто увидеть, но никто себе не позволял такой наглости как они! Сколько еще мы будем терпеть это?! Сначала кучка либералок феминисток осквернили нашу святыню, теперь еще и дети гор нос задрали выше положенного!
    aa-88x66.jpg
    Хватит терпеть это! Вставайте люди русские вы разве не видите, что нашу землю оскверняют, а святыни поругивают. Что делает россиянин? Бухает, ширяется и предается другим извращениям предлагаемым нам сами знаете кем… Проснитесь!
    САМОЕ ВАЖНОЕ: Я НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО К НАСИЛИЮ, Я ХОЧУ ДОНЕСТИ РОССИЯНИНУ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РУССКИМ- ПРЕКРАТИТЬ ПРОЖИГАТЬ БЕССМЫСЛЕННО СВОЮ ЖИЗНЬ, ВСПОМНИТЬ СВОИ КОРНИ, РАБОТАТЬ, ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ, ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, БЕРЕЧЬ СВОЙ НАРОД И СВОЮ ЗЕМЛЮ! ПОКА НАШ ВРАГ ВИДИТ КАК МЫ ДЕГРАДИРУЕМ И ВЫМИРАЕМ, ОН БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
    Делайте перепост! это касается каждого самарца!
    Источник: ВК Невский

    #2002438
    Анатолий
    Участник

    Вот суки!Я ж знаю где этот храм стоит!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.