Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки Какие книги Вы сейчас читаете или недавно прочли?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221718
    Анатолий
    Участник

    Сейчас читаю Шамбарова «Оккультные корни Октябрьской революции(Поджигатель казачьего геноцида)».Книга о Я.М.Свердлове,очень грамотно написано на мой взгляд.
    Не так давно прочел книгу Майю Лассила «За спичками»,очень смешно писал этот финский коммунист,приговоренный к расстрелу во время короткой гражданской войны в Финляндии.Да и гайдаевская постановка не далеко отошла от оригинала 🙂
    Вообще считаю что если человек ничего ни читает — это патология!Нужно читать хотя бы книги в электронном виде,хотя мне больше по нраву звук перелистываемых страниц.:)

    #2002808
    diversant186
    Участник

    Я так прямо не готов сразу ответить, но моя любимая книга, это «Незнайка на Луне»!

    #2002815
    Анатолий
    Участник

    Я так прямо не готов сразу ответить, но моя любимая книга, это «Незнайка на Луне»!

    Вопрос и тема не о любимых книгах,хотя это тоже можно.ЧТО ты сейчас читаешь?

    #2002822
    Проскурин
    Участник

    Вопрос и тема не о любимых книгах,хотя это тоже можно.ЧТО ты сейчас читаешь?

    Со стыдом признаюсь — сейчас книг не читаю вовсе, хоть раньше и любил. Работа и семья, для которой работаю. Максимум просматриваю ЖЖ и сайты патриотично настроенных блогеров и стараюсь следить за новостями в политике — на большее нет времени, увы…

    #2002828
    Анатолий
    Участник

    Со стыдом признаюсь — сейчас книг не читаю вовсе, хоть раньше и любил. Работа и семья, для которой работаю. Максимум просматриваю ЖЖ и сайты патриотично настроенных блогеров и стараюсь следить за новостями в политике — на большее нет времени, увы…

    У меня тоже когда-то была семья и работа,но я не переставал читать никогда!

    #2002837
    diversant186
    Участник

    Вопрос и тема не о любимых книгах,хотя это тоже можно.ЧТО ты сейчас читаешь?

    Форум…:p
    И для отдыха все книги Жан-Кристоф Гранже (Jean-Christophe Grangé), очень захватывает. Скачал на Е-бук и читаю.

    #2003127
    Аноним
    Гость

    Одно время очень увлекался альт-историей, сейчас все больше времени уходит на форум)))

    #2003145
    fox
    Участник

    Август Кубичек. Фюрер, каким его не знал никто. Воспоминания лучшего друга Гитлера. 1904-1940

    #2003148
    fox
    Участник

    Я так прямо не готов сразу ответить, но моя любимая книга, это «Незнайка на Луне»!

    А как вам мультик. :rolleyes:

    http://www.youtube.com/watch?v=Re8m8QdSjhc

    #2003150
    Палыч
    Участник

    Анрей Круз например!

    Много про оружие и выживание!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.