Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031707
    Проскурин
    Участник

    Сайт Партии. Ну, и зарегился сразу.

    #2031709
    В. Панфилов
    Участник

    Когда жидам мерещится свастика их охватывает ужас.

    Примечательно, что национал-предателей также охватил страх и ужас.

    #2031712

    Позвольте не много хронологии:smile1::

    2009 год. Прочитал книги А.Н.Савельева: «Идеология абсурда» (1995), «Политическая мифология» (2003), «Национальный Манифест» (2009).

    2010 — 11 года. Периодически читал статьи и публикации А.Н.Савельева на интернет сайтах:
    http://www.apn.ru/publications/href=/authors/author284.htm
    http://www.savelev.ru/

    2012 год. По материалу по ссылке http://www.savelev.ru/news/more/?id=424 вышел на сайт Партии Великая Россия.

    #2031719
    Doom
    Участник

    За исключением еще некоторых орковцев, непонятно зачем тут блуждающих, в основном собрались люди умеренных национальных и патриотических взглядов.

    #2031725
    Эдвин Мур
    Участник

    От тебя .:smeh::smeh::smeh:

    Старик, кстати, и я от вас.)) Вы — самый эффективный источник распространения информации.)

    #2031726
    Аноним
    Гость

    Doom, они тоже могут чувствовать правду…

    #2031728
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот и форум получился соответствующий, из тех, кто не прижился ни там и ни там, винигрет.

    Почему же? Многие сидят и там, и там. Некоторые вообще на всех трех — великоросе, орге и русфорсе.) Не прижился, кстати, учитывая плачевное состояние орга и русфорса — это совсем не показатель. Людям хочется нормального вежливого общения, серьезных, но корректных дискуссий — и они находят у нас все это.

    За исключением еще некоторых орковцев, непонятно зачем тут блуждающих, в основном собрались люди умеренных национальных и патриотических взглядов.

    Дум, вы без наездов на орг не можете?))

    #2031759
    дядя Андрей
    Участник

    О форуме узнал благодаря форме знаменосца. О которой завизжали все жидовские СМИ.
    Случайно или нет форма знаменосца распиарила ВР.
    Даёшь чёрную форму.
    Когда жидам мерещится свастика их охватывает ужас.

    Мне уже давно чёрная форма нравится. У девушки, там на фото, особенно. Надо у Марго будет спросить, как ей такая, а то она за береты для женщин.

    Людям хочется нормального вежливого общения, серьезных, но корректных дискуссий — и они находят у нас все это.

    Согласен. Здесь значительно комфортнее.
    Меня пригласил Nikola3
    А, вообще, никому не в обиду, с грустью вспоминаю славнаци. Здесь так всё его напоминает, особенно вначале.

    #2031760
    Doom
    Участник

    Дум, вы без наездов на орг не можете?))
    [/quote]

    После того как их заморыш-модератор меня забанил нет, не могу. А что мне сдерживаться и стесняться? Их адепты сливают русских, где только могут. «Дело 23-х» — тому яркое свидетельство.

    Doom, они тоже могут чувствовать правду…
    [/quote]

    Чувствовать и ненавидеть её.

    А, вообще, никому не в обиду, с грустью вспоминаю славнаци. Здесь так всё его напоминает, особенно вначале.
    [/quote]

    Там модераторы те еще были… И скотизм пиплхейтерский там воспитывался у многих.

    #2031763
    Эдвин Мур
    Участник

    После того как их заморыш-модератор меня забанил нет, не могу. А что мне сдерживаться и стесняться? Их адепты сливают русских, где только могут. «Дело 23-х» — тому яркое свидетельство. [/quote]Вам придется сдерживаться. Стеснения никто не просит — только вежливости. Эта площадка — не место для сведения личных счетов, тем более с теми людьми, которые вам лично ничего не сделали — это верх нелепости, неразумия и вредных действий, отталкивающих и ссорящих нас с вменяемыми соратниками.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.