Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Как Вы узнали о нашем форуме?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223182
    Аноним
    Гость

    Огромная просьба всех ответить на этот вопрос, я понимаю, что много пользователей у нас с форума дпни и Русфорса, но так же есть люди, которые узнали о нас из других источников, их ответы очень важны и интересны. Заранее спасибо! А пользователей с двух выше означенных форумов просьба ответить, что их там не устраивало и что бы они хотели видеть у нас, то чего пока еще нет, так же приветствуется конструктивная критика и предложения. Давайте сделаем наш форум еще интереснее и комфортнее!

    #2031637
    Афоня
    Участник

    От тебя .:smeh::smeh::smeh:

    #2031638
    Аноним
    Гость

    Просьба не игнорировать тему, черкните каждый по паре строк, это будет польза для всех!

    #2031650
    Бледный лось
    Участник

    Узнал от Боброка,которого вы здесь чехвостите…:smile1:

    По больше объективности и трезвого взгляда на реальность,без фанатизма и упёртости,дабы не уподобится ФСРу…ну и удачи конечно…:smile1:

    #2031652
    Аноним
    Гость

    Я кстати очень осторожен в своих оценках Боброка, там больше другие люди стараются, я кроме неадекватной позиции его в нашем споре с велосипедистами, других плохих вещей в свой адрес не видел, по большому счету у меня никаких претензий и нет.
    Вспомнил: с Ак-русом все он подло поступил.

    #2031653
    Бледный лось
    Участник

    Я кстати очень осторожен в своих оценках Боброка, там больше другие люди стараются, я кроме неадекватной позиции его в нашем споре с велосипедистами, других плохих вещей в свой адрес не видел, по большому счету у меня никаких претензий и нет.

    Дело даже не в претензиях,а в их объективности…если есть что сказать-говори,а если нет,то лучше помолчать…:smile1:

    А с велосипедистами,там действительно хрен пойми чего вышло.

    #2031661
    Корректор
    Участник

    дабы не уподобится ФСРу…:smile1:

    ..а также ОРФ :smile1:

    что их там не устраивало

    Непонятное примечание на орке в правилах в п. 2.8, а именно

    Примечание 1: Обсуждение действий модераторов в открытом форуме недопустимо. Претензии к модераторам участники форума могут высказывать только в личных сообщениях администратору или конкретному модератору. [/quote]

    Непонятно, как реализовываются высказывания претензий в личных сообщениях, в случаях, когда банящий модер не подписывается, а сухарится, как некоторая петушня на коротком этапе или в транзитке :smeh:

    #2031662
    Корректор
    Участник

    А с велосипедистами,там действительно хрен пойми чего вышло.

    «Мы цивилизованные патриоты» (с) :faceoff:
    Вроде так вышло.

    #2031663
    Аноним
    Гость

    Пункт 2.8 у них нормальный, у нас это тоже не приветствуется. Хотя причина и автор блокировки отображаются.

    #2031665
    Корректор
    Участник

    Пункт 2.8 у них нормальный, у нас это тоже не приветствуется.

    Я пункт указал, чтобы проще было найти примечание, если кто захочет убедиться.

    Хотя причина и автор блокировки отображаются.

    А там только пункт. А петушок, нажавший на кнопку, сухарится. Модераторы значит есть в команде ссыкливые, если подписаться под баном боятся :smile1: Другой причины не вижу.)
    К чему это примечание там висит — непонятно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.