Главная Форумы Новости Русское зарубежье Как шелупонь выдаёт себя за русских

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022879
    Афоня
    Участник

    [URL=»http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E1%E5%EB%FC,_%C8%F1%E0%E0%EA_%DD%EC%EC%E0%ED%F3%E8%EB%EE%E2%E8%F7″%5DУвы и ах….[/URL]

    Есть в бумажном варианте…..:crazy:

    Нема на толкучках, искал.

    #2022881
    Варг
    Участник

    Пора бы знать, что понятие русский писатель, отличается от русский по национальности. Русский писатель, означает, что он писал на русском языке. Георгий Гулиа тоже русский писатель поэтому.

    Вот я такой дебил-дожил почти до полувека и не врубаюсь в «ваши понятия»….
    Спасибо,что разъяснили….
    Теперь буду знать,что и Кобзон-русский певец.

    Нема на толкучках, искал.

    Случайно купил….
    Случайно…
    И давно…

    #2022920
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b],
    Так! Уже интересней и горячей. Я об Украине и о католиках. Все бы ничего если бы речь шла о просто самой больной мозоли. Но речь то о самом злейшем враге России. И это не реликтовые живодеры из нациковских страшилок, а фунтики еще те. Я о государстве с миллиардом верноподданых, о государстве, которое всегда имеет чистые руки потому что всегда воюют чужими. С этим врагом тысячу лет как ни сталкивались, всегда обсирались. Здесь вариант Крестоносца «Эскадрон! Шашки нагало, на пулеметы маарш!» не канает. Вообще то это враг рода человеческого. Самый хитрый, самый изворотливый, имеющий агентурную сеть влияния во всем мире. О нем никто ничего не знает, хотя он известен всем. Я о Ватикане.

    Вы думаете, что никто ничего не знает? Да знают и знают много. Именно кто создал эту церковь и для чего. И не всегда попадали, Только вы не думайте , что западенцы там сильно таки верующие. Понты не более того.Католицизм для них не более как метка причастности к Европе. Кстати западная система управления у нас никогда работать не будет.Люди у нас другие, не такие обезбашенные, как в западной Европе.Тут свои мацаеды движ делают. Вот Коломойский например глава еврейского парламента Европы. В Днепре самая большая синагога в Европе. Против секты хасидов Ватикан аж никак не всплывает. Так что кто , что и по чём понятие имеем.:evrei:=:hitler:

    #2023542
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b],
    Я из города, который дольше всех в Российской Империи держал оборону от иноземных захватчиков, дольше чем Порт — Артур и Севастополь вместе взятые. Элита Русской Армии обороняла его. 810 дней и ночей. Отгадайте что город. Так вот, в моем городе католики имеют офигительное влияние и делают они политику тонко. У нас интернат есть и все дети там не то что в России. Каждый год летают летом в Италию, в Канаду, в Германию. И не только интернатовские, но и дети из «неблагополучных» семей. И лучшие воспоминания детства у них связаны с каникулами и добродушными семьями на Западе, где они счастливо проводили лето.
    Так уже двадцать лет идет. За детей я рада, слов нет, от наших православных че дождешься, но вот только когда танки попрут, а они через этот город попрут стопудово, кто его защищать будет?

    Гадать не буду. Ничего тонкого нет, в действиях католиков. Принцип Иаков-Исав, всё по библии. Когда танки попрут,они же и оборонять и будут.

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.