Главная Форумы Новости Русское зарубежье Как шелупонь выдаёт себя за русских

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016106
    В. Панфилов
    Участник

    Афоня, прочитал этот «мутный» манифест.
    А кто стоит за этим клубом? Или это очередные «самозванцы»,как Поткин и ДД.
    И опять водить Русских за нос.
    Если ты в теме-разъясни.

    #2016127
    Крестоносец 88
    Участник

    Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины, от имени инициативной группы лидеров общественных движений

    Так это же главный помошник путиноидов и МП РПЦ в деле борьбы с украинским национализимом и подлинным христианством, а теперь вопрос: кто встанет с этим известным пиарщиком и жидом рядом? И все это они делают от имени русских людей!

    #2016128
    Эдвин Мур
    Участник

    Так это же главный помошник путиноидов и МП РПЦ в деле борьбы с украинским национализимом и подлинным христианством, а теперь вопрос: кто встанет с этим известным пиарщиком и жидом рядом? И все это они делают от имени русских людей!

    Ну, а что плохого в борьбе с украинским национализмом, если он враждебен русским? Я ничего дурного не нахожу. Я вот вообще не признаю украинцев отдельным народом, не приемлю этого раскола русского народа. А то, что сам человек этот гнилой — так ничего удивительного, другим людям в структуру этой власти почти невозможно проникнуть.

    #2016129
    Афоня
    Участник

    Ну, а что плохого в борьбе с украинским национализмом, если он враждебен русским? Я ничего дурного не нахожу. Я вот вообще не признаю украинцев отдельным народом, не приемлю этого раскола русского народа. А то, что сам человек этот гнилой — так ничего удивительного, другим людям в структуру этой власти почти невозможно проникнуть.

    Не находи,дружи и будешь на месте правительства и посольства РФ. Только и всего. Отсуствие ума ничем не возместишь.

    #2016130
    Афоня
    Участник

    Так это же главный помошник путиноидов и МП РПЦ в деле борьбы с украинским национализимом и подлинным христианством, а теперь вопрос: кто встанет с этим известным пиарщиком и жидом рядом? И все это они делают от имени русских людей!

    Скоро выползут. Вся эта кухня под крылом Табачника.

    #2016132
    Афоня
    Участник

    Афоня, прочитал этот «мутный» манифест.
    А кто стоит за этим клубом? Или это очередные «самозванцы»,как Поткин и ДД.
    И опять водить Русских за нос.
    Если ты в теме-разъясни.

    Это продуманныйй ход, но плохо продуманный. Кто стоит естественно кагал в лице Табачника и ПР, которую в России почему то считают прорусской.

    #2016133
    Эдвин Мур
    Участник

    Не находи,дружи и будешь на месте правительства и посольства РФ. Только и всего. Отсуствие ума ничем не возместишь.

    Слишком кудряво — вашу мысль я не понял. Смысл принесен в жертву фигуре речи.

    #2016135
    Афоня
    Участник

    Слишком кудряво — вашу мысль я не понял. Смысл принесен в жертву фигуре речи.

    Звиняйте но хорошие мозги уже розданы, не моя вина , что вам остался третий сорт.Но третий сорт ещё не брак :D:D:D

    #2016146
    Эдвин Мур
    Участник

    Звиняйте но хорошие мозги уже розданы, не моя вина , что вам остался третий сорт.Но третий сорт ещё не брак :D:D:D

    Афоня, глупые оскорбления такого недалекого человека меня не задевают вовсе, огорчу вас — я по долгу профессии отношусь с жалостью к таким людям.:) Вы самого себя унижаете своей немотивированной грубостью в дискуссии. Напомню, когда она перейдет границы всяких приличий вы просто получите бан и будете несколько дней грустить в одиночестве. Не хочу давать советов, но, возможно, вам стоит заняться самообразованием вместо оскорблений оппонентов?

    #2016148
    Афоня
    Участник

    Афоня, глупые оскорбления такого недалекого человека меня не задевают вовсе, огорчу вас — я по долгу профессии отношусь с жалостью к таким людям.:) Вы самого себя унижаете своей немотивированной грубостью в дискуссии. Напомню, когда она перейдет границы всяких приличий вы просто получите бан и будете несколько дней грустить в одиночестве. Не хочу давать советов, но, возможно, вам стоит заняться самообразованием вместо оскорблений оппонентов?

    У вас уже в голове пунктик, наз. Афоня. Если чел ничего не видит и ничего не слышит,это его личное горе. Тут читают разные люди, не сильно образованные то же. Для них всё и подаётся. А вашу манечку величества предъявляйте своей жене и то если она это позволит сделать. Моё личное мнение, таких микробонопартиев типа вас к системе управления на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.