Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099855
    Дегрель
    Участник

    Где ты видел?

    на форуме ДПНИ(если не ошибаюсь..но где-то видел)

    #2099857
    Штурман Р.
    Участник

    .но где-то видел

    Если бы я где-то видел, то я сказал точный источник бы за 5 минут, 99%. Плохо с памятью, дядя

    #2099859
    Дегрель
    Участник

    И вообще, у многих слкладывается какое -то ошибочное представление о полноценности. Почему вы решили, что полноценные это только представители нордической расы?!

    #2099861
    Дегрель
    Участник

    Если бы я где-то видел, то я сказал точный источник бы за 5 минут, 99%. Плохо с памятью, дядя

    т.е ты теперь хочешь сказать, что ты не выгладывал своё фото?!
    на 99% я уверен, что видел твоё фото на форуме ДПНИ

    #2099862
    Комаръ
    Участник

    А вот таким я был 17 лет назад.

    Можно пройтись по моей внешности господа националисты.

    #2099863
    Штурман Р.
    Участник

    Ну если не возражаете. Балтид+нордид, балтидная раса преобладает.
    По мне так типиная русская внешность.

    #2099867
    Дегрель
    Участник

    Если сегодня негры или азиаты внесут более весомый вклад в развитие Культуры и Цивилизации, то тогда они станут высшей расой.
    Ценность расы определяется не красотой лица и цветом волос, а её вкладом в развитие Мировой Цивилизации

    #2099870
    Дегрель
    Участник

    А вот таким я был 17 лет назад.

    Можно пройтись по моей внешности господа националисты.

    Нормальная внешнось….чего по ней проходиться. Главне чтобы содержание (мировоззрение) ещё соответствовало

    #2099872
    Афоня
    Участник

    Ну и что? Это Ронин (извини Ронин, но ты вроде не шифровался), скажем так не чистокровный нордит, но даже по законпм Третьего Рейха в 25% порог расовой чистоты укладывается. Сейчас в России и на Украине проживает 180млн человек, из них дай Бог можно набрать 100тыс. чистокровных Славян и Ариев. Так что теперь 99,9% населения объявлять унтерменшами и ограничивать в правах?

    Это дуриец, Ронин более позднее погоняло.:smeh::smeh::smeh: Гариков надо не ограничивать, а высылать на землю обетованную.

    #2099876
    Штурман Р.
    Участник

    Это дуриец, Ронин более позднее погоняло.:smeh::smeh::smeh: Гариков надо не ограничивать, а высылать на землю обетованную.

    Он какой-то странный стал, уже хороших чебуреков проповедует.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.