Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099843
    Дегрель
    Участник

    и что здесь не так?! Нормальный, физически развитый славянин.

    #2099844
    Дегрель
    Участник

    судя по поведению антифозника Афони, выглядит он в жизни прмерно вот так

    #2099845
    Штурман Р.
    Участник

    Гарик (Дегрель) гасово чистый [/quote]

    Может на татарина чуть-чуть похож. В принципе наш.

    Но у меня не такая внешность, более европейская.

    #2099847
    Штурман Р.
    Участник

    Вообще даже видно, что человек спортом как минимум занимался. Ну или хотя бы активным отдыхом.

    #2099848
    Дегрель
    Участник

    Может на татарина чуть-чуть похож. В принципе наш.

    Но у меня не такая внешность, более европейская.

    Если ты читал у Гюнтера » Расология немецкого народа» (конкретно главу «Физические признаки динарской расы»), то я, судя по описаниям, соответствую этой расе на 100%….как по физическим признакам, так и по психическим качествам. И нисколько от этого не комплексую. Даж наоброт горжусь..ибо среди представителей этой расы были многие выдающиеся личности, как то Гитлер, Вагнер, Гёте и мнгие многие другие.
    К тому же динарская раса это и есть европейская раса…одна из европейских рас.

    А вото ты, судя по твоим физическим качествам( худощавое тело, низкий или средний рост) не являешься ни нордидом, ни динарцем..скорее ост-балт

    #2099850
    Штурман Р.
    Участник

    А вото ты, судя по твоим физическим качествам( худощавое тело, низкий или средний рост) не являешься ни нордидом, ни динарцем..скорее ост-балт

    Прости меня, ты идиот? Ты мне может не фото приписываешь?

    Вообще-то, то мало меньше признавался к нелюбви к остбалтам, и естественно я сам далеко не остбалт. И это будет видно даже на размытой и плохой фотке.

    #2099851
    Аноним
    Гость

    Гарик (Дегрель) гасово чистый :smeh::smeh::smeh:

    Ну и что? Это Ронин (извини Ронин, но ты вроде не шифровался), скажем так не чистокровный нордит, но даже по законпм Третьего Рейха в 25% порог расовой чистоты укладывается. Сейчас в России и на Украине проживает 180млн человек, из них дай Бог можно набрать 100тыс. чистокровных Славян и Ариев. Так что теперь 99,9% населения объявлять унтерменшами и ограничивать в правах?

    #2099852
    Дегрель
    Участник

    Прости меня, ты идиот? Ты мне может не фото приписываешь?

    Вообще-то, то мало меньше признавался к нелюбви к остбалтам, и естественно я сам далеко не остбалт.

    Я видел твоё фото…обычный российский ост-балт( правда с чернявой примесью)

    #2099853
    Штурман Р.
    Участник

    Я видел твоё фото

    Где ты видел?

    #2099854
    Дегрель
    Участник

    Ну и что? Это Ронин (извини Ронин, но ты вроде не шифровался), скажем так не чистокровный нордит, но даже по законпм Третьего Рейха в 25% порог расовой чистоты укладывается. Сейчас в России и на Украине проживает 180млн человек, из них дай Бог можно набрать 100тыс. чистокровных Славян и Ариев. Так что теперь 99,9% населения объявлять унтерменшами и ограничивать в правах?

    А разве Славяне и Арии обязательно должны быть нордидами?!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.