Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103335
    Аноним
    Гость

    Ну, так это я сейчас толстяк. Посмотрел бы на меня четверть века назад.

    Видел, ты выкладывал. Не аполлон, и шнобель кошерный, таки да :smile1:

    Не-а. «Со стороны виднее»(с) :smeh:

    Мне пофигу, если честно, что там тебе виднее :smile1:

    #2103342
    дядя Андрей
    Участник

    Видел, ты выкладывал. Не аполлон, и шнобель кошерный, таки да :smile1:

    Не знаю, что и где ты там увидел, но судя по всему, уровень у тебя где-то на уровне Гвоздика.

    Мне пофигу, если честно, что там тебе виднее :smile1:

    Так это не мне, а тебе самому. В зеркало :smeh:

    #2103386
    Аноним
    Гость

    Не знаю, что и где ты там увидел, но судя по всему, уровень у тебя где-то на уровне Гвоздика.

    Где ты секретарше букет вручал, забыл что ли.

    Так это не мне, а тебе самому. В зеркало :smeh:

    То «со стороны», то «мне самому», извиваешься как уж. :smile1:

    #2103406
    Аноним
    Неактивированный

    навеяно темой с орка про сербов [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=25410&page=42[/url]…
    предлагаю порассуждать, вот в таком ключе:
    1) Оптимальная селекция, с выделением перспективных, в расовом плане, носителей Белого фенотипа и ограждением их от нежелательного скрещивания с бесперспективными, с расовой точки зрения, элементами. 2) Целенаправленная концентрация перспективных носителей Белого генофонда в благоприятных местах компактного проживания, закрытых для свободного проникновения бесперспективных расовых элементов.3) Определение выделенных носителей Белого генофонда в особый субэтнос, с наделением его элитарным этно-политическим и этно-социальным статусом, в рамках определенного (к примеру, сербского) народа.4) Создание максимально комфортных социальных и политических условий для поощрения создания благополучных, в расовом плане, Белых семей, а так же, существенного увеличения численности носителей перспективного, в расовом плане, генофонда, за счет информационной и социально-экономической стимуляции на государственном уровне и всестороннего поощрения деторождения в семьях, обладающих элитарным расовым статусом.5) Целенаправленное привлечение данной элитарной категории сербских граждан к получению качественного образования и к последующему управлению в государстве.6) Всестороннее и фундаментальное укрепление элитарного статуса Белого субэтноса и последовательное оформление его в официальную элиту Сербского государства и сербской нации.7) Методичные и последовательные меры государства по достижению демографической критической массы в том, что касается численности Белого субэтноса, достаточной для численного превосходства и доминирования над небелым населением в Сербии.

    В принципе, эти явно расистские установки выполнятся сами собой и не надо будет их в явном виде пропагандировать и тем самым навлекать на себя гнев «прогрессивной» жидовской общественности. Важно обеспечить равные условия для всех и чтобы вор сидел в тюрьме, а белая раса сама по себе окажется впереди в виду её явно не худших чем у других способностей.

    Иными словами, главное чтобы Путин сидел
    http://www.youtube.com/watch?v=KfgPcmMh0bk
    а остальное приложится.

    #2103507
    дядя Андрей
    Участник

    Где ты секретарше букет вручал, забыл что ли.

    Вот это что ли?

    Ну, не очень повезло Ольге с носиком и что? Нормальная была баба и специалист неплохой.

    То «со стороны», то «мне самому», извиваешься как уж. :smile1:

    Ребе, мне до вас далеко.

    #2133525
    Vadim
    Участник

    1. Дать определение кто такой русский в вашей трактовке (то есть обозначить образец)
    2. Проводить целенаправлено политику позитивной евгеники и стимулировать рождаемость у тех кого вы назовёте русскими. На государственные посты выдвигатьтолько образцовых русских.

    P.S.
    Возможно придётся расстаться с некоторыми республиками, по объективным причинам.

    P.S.S.
    А вообще русский вопрос слишком сложен, чтобы ответить на него в трёх словах.

    #2197095
    Сергей_Ка.
    Участник

    В правилах конечно записано, что администрация форума не несет ответсвенности за высказывания форумчан.
    И тем не менее из правил нашей жизни ст.282 УК не вычеркнута хозяевами положения. А посему, призывы когото там уничтожать я удалил.

    #2197096
    Ладислав
    Участник

    [color color="red"]В правилах конечно записано, что администрация форума не несет ответсвенности за высказывания форумчан.
    И тем не менее из правил нашей жизни ст.282 УК не вычеркнута хозяевами положения. А посему, призывы когото там уничтожать я удалил. [/color]

    В правилах конечно записано, что администрация форума не несет ответсвенности за высказывания форумчан.
    И тем не менее из правил нашей жизни ст.282 УК не вычеркнута хозяевами положения. А посему, призывы когото там уничтожать я удалил.

    Тогда уж всю тему, потому что слово «очистить» уже намекает, как бы.

    #2197448
    Норман
    Участник

    Можно очистить таким образом: запретить въезд в исконно русские земли кавкасидам , азиатам, евреям, неграм и т.д., но разрешить въезд без ограничений скандинавам, финнам, прибалтам, полякам и чехам.

    #2197568
    Норман
    Участник

    Тогда уж всю тему, потому что слово «очистить» уже намекает, как бы.

    Можно очистить чурок таким образом: загнать их на сутки в бассейн с большой концентрацией хлора :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.