Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Как по-Вашему, не противно ли от того, что из нашей Родины сделали аттракцион для иностранцев-засранцев?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230394

    Мне иной раз противно и больно смотреть на то, как на фоне Собора Василия Блаженного фоткаются богатые туристы из кошерных штатов америки, а потом они идут покупать на развале ГОЛУБОЙ БЕРЕТ, ушанку и бутылку столичной водки. :gun_sniper: Вам не больно смотреть на это?:rtfm:

    #2222282

    Александр, ещё как больно. Самые крутые атракционы можно наблюдать в Москве и Питере. Вот где можно развлечься по полной. Некоторые ребята утверждают, что если и случиться революция, или что то в этом роде , то начало её будет именно там. Я же в свою очередь говорю противоположное. В столицах может произойти максимум переворот, одни мерзавцы сменят других. Настоящее народное пламя , если оно и вспыхнет, то будет только на переферии.:smile1:

    #2222288
    Дайм
    Участник

    это называется «величие»
    туристы всех стран мира стремятся в колыбель цивилизации зафото на фоне собора, беретом и бутылкой «столичной»
    а революции никакой не будет, сверху у русских нет поддержки, влиятельные люди в России сплошь нерусские, а снизу все не менее печально. На периферии такие же овощи, как в столицах,за бутылку водки и банку тушенки разойдутся по домам.

    #2222293

    а революции никакой не будет, сверху у русских нет поддержки, влиятельные люди в России сплошь нерусские

    Скорее всего это увы , так. Народ не видит по наивности своей прямой агрессии из вне. Нет и Гермогена, вместо него непонятно кто. Да и Пожарских с Мининами нет. Грустно ещё и то. Что когда в те далёкие времена, когда народ выгнал из Москвы погань разную, вся эта «семибоярщина» отстранила от значимых постов истинных героев, а посадила на престол прямо скажем фигуру антирусскую.

    #2222296
    Серый
    Участник

    Мне иной раз противно и больно смотреть на то, как на фоне Собора Василия Блаженного фоткаются богатые туристы из кошерных штатов америки, а потом они идут покупать на развале ГОЛУБОЙ БЕРЕТ, ушанку и бутылку столичной водки. Вам не больно смотреть на это?

    Казак, а почему Вы испытываете чуство боли от этого зрелища? Вот я не слышал, что бы американцы испытывали чувство боли от того, что кто-то фоткается на фоне Капитолия, греков не ломает, когда туристы фоткаются на Афоне или на Парфеноне. Итальянцев, испанцев и французов тоже как-то не колбасит. Может дело в том, что на фоне Собора фоткаются БОГАТЫЕ ПИНДОСЫ, а Вы, голодный и ободранный, продаете им за копейки голубые береты, ушанки и столичную?

    #2222305

    Казак, а почему Вы испытываете чуство боли от этого зрелища? Вот я не слышал, что бы американцы испытывали чувство боли от того, что кто-то фоткается на фоне Капитолия, греков не ломает, когда туристы фоткаются на Афоне или на Парфеноне. Итальянцев, испанцев и французов тоже как-то не колбасит. Может дело в том, что на фоне Собора фоткаются БОГАТЫЕ ПИНДОСЫ, а Вы, голодный и ободранный, продаете им за копейки голубые береты, ушанки и столичную?

    Серый, думаю дело не в этом, а в том какое отношение к иностранцам у нас и там.
    У нас в России к иностранцам отношение как вип персонам небожителям.Идёт прямое унижение наших туристов перед ними. За бугром отношения к иностранцам обычные, как ко всем .

    #2222424

    а Вы, голодный и ободранный, продаете им за копейки голубые береты, ушанки и столичную?

    что-о? я вообще продавцом работать считаю ниже своего достоинства, а вы еще мне предлагаете Родиной торговать?

    #2222426
    Афоня
    Участник

    что-о? я вообще продавцом работать считаю ниже своего достоинства, а вы еще мне предлагаете Родиной торговать?

    Отчего же? Я ещё в школе фарцевал по мелочи. Жить то как то надо. Родиной торговать не надо, её уже давно продали и перепродали кремлядь и Ко.

    #2222428
    Афоня
    Участник

    Дырявый чем ты мог фарцовать в своем колхозе если только в Москве на тверской .

    Путинод Остапчик методичку включил.:lol:

    #2222431
    diversant186
    Участник

    Как по-Вашему, не противно ли от того, что из нашей Родины сделали аттракцион для иностранцев-засранцев?[/quote]
    Ну какой атракцион нафиг?
    Туризм есть во всех странах мира, у нас в меньшей степени, вот и все.
    Ну какой туризм зимой в наших широтах.
    И почему иностранцы-засранцы?
    Люди так же работают как и мы когда то работали, это сейчас у нас повальная безработица или платят так, что прожить зачастую многим трудно.
    А у иностранных туристов все в порядке, у них достойная зарплата…хотя и им до Якунина и Ко, как до Луны.
    А противно ли мне, ну как сказать…я давно это в себе переборол.
    Гораздо противнее смотреть по ТВ на разных наших пидоров и миллиардеров на фоне витка дикой инфляции.
    Поэтому я ТВ и не смотрю.
    Все фильмы или что еще только по ноуту.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.