• В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Кали.
Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194411
    Кали
    Участник

    В точку, но к сожалению многие носят не по сеньке шапку

    Есть такое.:smile1:

    Задача родителей , искать те самые скрытые таланты у своего ребёнка, причём непредвзято, о как

    Согласна.

    Талантом тем или иным обладают очень многие, но почти никто, на протяжении всей своей жизни, так его, и не находит

    Да,но эта тема о кино.:smile1:

    #2194419

    Да,но эта тема о кино.

    Как раз в кино, столько профессий, что и не сосчиаешь:smile1:
    И все они делают погоду, разве не так?:smile1:

    #2194420
    Кали
    Участник

    И все они делают погоду, разве не так?

    Так,но вы писали обо всех,я так поняла. :smile1:

    #2194437
    Сергей_Ка.
    Участник

    Дело не только в худсовете, а в профессионализме каждого, кто участвует в работе над фильмом. А профессионализм зависит от того кто как учился в своё время:smile1:
    Сейчас куды не плюнь все с высшим, а толку то:smile1:

    Модно было бы думать и так, но вот возьми фильмы Гайдая советского периода — чти ни фильм, то в «золотую коллекцию» и сравни их с постперестноичным «На Дирибасовской хорошая погода». Если советские, наверно, каждый из нас смотрел не менее трех раз, то последний наверняка второй раз уже никто не смотрел.

    Та же самая картина и с рязановским «С легким паром» — советский вариант на воротит кажын год смотреть, а постперестроречный, лично я уже второй раз не посмотрю.

    Так шо, по крайней мере на приведенных примерах видно, чно на качество влияет не столько даже личность режисера, сколько наличие худсовета (или его отсуствие).:smeh:
    Но это опять таки, чисто мое мнение.

    #2194440
    Кали
    Участник

    Та же самая картина и с рязановским «С легким паром» — советский вариант на воротит кажын год смотреть,

    Да воротит,воротит.:smile1:

    #2194444
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да воротит,воротит.:smile1:

    ну в совесткое время может гдето было и так.
    Но сейчас, на фоне той фигни, что сегодня штампуется, смотрится очень даже ничего.

    #2194448
    Кали
    Участник

    ну в совесткое время может гдето было и так.
    Но сейчас, на фоне той фигни, что сегодня штампуется, смотрится очень даже ничего.

    Ну,сейчас тем более,ибо уже достало.:smile1: И дело не в самом кино,а в повторениях.
    По поводу штамповки,согласна с тобой,Не пойдут у нас ремейки,сиквелы,приквелы и проч,я так думаю,по-крайней мере пока.:smile1:

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.