Главная Форумы Россия Русское государство КАК БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА МОНАРХИЯ В РОССИИ

  • В этой теме 105 ответов, 22 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172721
    Соратник
    Участник

    [ATTACH]1204[/ATTACH]

    #2172725
    imperia
    Участник

    Это не комунизм а идеологическая ересь приправленная твоим сектанизмом.
    Коммунизма в СССР небыло , даже социализма полноценного.
    Научно технический прогресс только только позволяет некоторым странам вроде швейцарии приблизиться к социализму, а до коммунизма вообще как до луны с без денежной и без корыстной системой.

    #2172734
    Соратник
    Участник

    Это не комунизм а идеологическая ересь приправленная твоим сектанизмом.
    Коммунизма в СССР небыло , даже социализма полноценного.
    Научно технический прогресс только только позволяет некоторым странам вроде швейцарии приблизиться к социализму, а до коммунизма вообще как до луны с без денежной и без корыстной системой.

    Ну прям царство антихристово в чистом виде. Теперь понятно что ты ждёш.

    #2172737
    imperia
    Участник

    Ну прям царство антихристово в чистом виде. Теперь понятно что ты ждёш.

    Этого сектанты ждут или боятся, ко мне эта ересь для умственно отсталых не относится.

    #2172771
    Сергей_Ка.
    Участник

    Империя, Соратник, господа, уж извините, что встряю со своими рецептами.
    Но вот смотришь — какбэ мужики, что один, что второй «за правду». ИМХО, это видно хочь бы из того, что вы оба не кидаетесь с ходу с шашками друг на дружку. Но тенденция сползания на срач медленно но прогрессирует.

    Еще раз пардоньте за рецепт, но может вам постараться увидеть в друг друге общее? т.е. приоритетом поставить для себя увидеть в собеседнике не оппонента которого надо логически и морально победить, а союзника, чтобы выработать с ним одну и туже «частоту» миропонимания?
    В семье тоже бывает, что один супруг не равнодушен к тому, что другому по барабану, или даже неприятно. Но имея общее положительное, которое больше чем отрицательные моменты, они оказываются в силах мириться с «чудачествами» другой стороны, сохраняя чувство общности и солидарности.

    Лично для меня абсолютно ясно, что при конфронтации «красных» с «белыми» русское сопротивление обречено. Уже третий десяток лет к ряду, ходят по кругу, пытаясь укусить друг друга за хвост в вечной распре красные-белые.

    Ведь истина, т.е. то, что «есть на самом деле», она одна.
    По мне так она заключается в том, что изначально звезда была масонским символом идеологии недалеко ушедшей от откровенно сатанинской человеконенавистнической. И под этим символом на Русь пришли русофобы, устроив кураж и вакханалию над русским народом, русским сознанием, русскими святынями.
    И Империи хорошо бы было бы об этом помнить, чтобы так бравировать этим символом.

    Но Русь — она широка и глубока не только в физическом, но и духовном плане.
    И под этим символом была одержана победа РУССКОГО духа над русофобским холодным бездушным духом запада. Конечно кого как, но меня родили вырастили, воспитали, научили любить свою РУССКУЮ Родину, люди, которые чтили этот символ. А потому он для меня свят, как дань уважения моим предкам. Великодушный русский человек — может это вместить.
    Думаю и для такого русского человека как Соратник — это вместимо.

    Братишки, хватит вам фигней заниматься, умничая друг перед другом. Тема нужная и правильная, но лучше бы она имела направление не осадить собеседника, а выработать единый взгляд и на прошлое и на настоящее и на будущее. Этот монолит русского духа — он так необходим в предстоящей горячей схватке с прущей на нас бесовщиной.

    #2172853
    Сера
    Участник

    В той форме, в которой она была, безусловно, не будет. Но вот воссоздание Элиты — аристократии возможно в недалеком будущем.

    Из говна пулю не слепишь.

    #2172872
    Сергей_Ка.
    Участник

    В той форме, в которой она была, безусловно, не будет. Но вот воссоздание Элиты — аристократии возможно в недалеком будущем.

    Думаю надо в этом направлении начать с повышения культуры общения и взаимовосприятия.
    Далее выработка, а по сути возрождение русских органически-традиционных ценностей. И споротивная пикировка собеседников в этом деле — плохой союзник. Здесь ключ к успеху — это поиск и нахождение общего между камрадами. И это не отрицает первенства совместной деятельности на благо Родины, пр принципу матроскина: «совместный труд для … пользы народа — он объединяет. Собственно что сейчас и происходит.

    По мне — так признаки ростков нашей нарождающейся элиты это:

    — приоритет ценности общественно-полезной идеи (идеи высшей справедливости) над собственным благополучием
    — самоотверженная активность
    — благородство — т.е. способность на великодушие в отношение слабейшего
    — интеллект, здравомыслие
    — профессионализм

    ну а далее по убывающей.

    Нам бы освоить навык выявлять, поддерживать и защищать таких самородков среди нас. Чтобы эти ростки нашей нарождающейся элиты не уничтожались на ранних этапах оккупационной людоедсткой системой… Сколько уже пало таких наших героев ни за понюх табака…

    Вот Квачков — это же наш русский великий князь.. Этож надо понимать.
    Много и других героев, еи не павшие — то или в застенках, или оказались сломленными. Но лично у меня не хватает совести осуждать последних за это. Ведь не только они, но и их близкие осались один на один в итоге с этим окупационноым молохом…

    Мы вот не осуждаем, что на Западной Украине беркутовцы, стали на колени… Потому как знали, что за их плечами не только они но и их близкие.
    В таком же положении были и наши герои в России, оказавшись на острие народного сопротивления.
    Для меня многие из них остались героями все равно. Все равно это наш актив формирования нашей аристократии. Конечно плата (жертва) за слабость, за прогиб все равно должна быть. И тем не менее — пусть людоеды не обольщаются, не успокаиваются, что нагнув человека они его тем самым навсегда отрезали от общего русского движения. Пусть эти гады ночи не спят от мысли, что может человек на которого они уже опираются — вдруг в кинет их и не станет против них с нашей стороны барикады.

    #2172875

    Из говна пулю не слепишь.

    Это вы о себе? Уважаю самокритику.

    #2172876
    Christopher
    Участник

    Это вы о себе? Уважаю самокритику.

    О разговор о говне.
    По моей специальности.
    Если инструмент в говне-отмой.
    Говно-это текущее средство наших задач.
    Говно-мы ждём его всегда и не боимся.

    #2172879
    Сергей_Ка.
    Участник

    И еще по формированию, а точнее сказать взращиванию, нашей национальной аристократии:

    Тут слушал лекцию нашего православного детского психолога. Но её фамилию забыл. Так вот она говорила, что раньше, будучи студенткой, молодой выпускницей, она отрицала реальность «коллективного безсознательного» -это по Юму, а по русски — наверно будет «родовая память».
    Но поработав в детском приюте — в реале на сотнях-тысячах примерах, она убедилась, что вот детки оставленные родителями сразу по рождении, в зависимости от того кто были их родители, в какой культурной среде они (и главное их предки 3-4 поколения) выросли (русской-или-нерусской) — эти дети ведут себя совершенно по разному. При этом заметила — что это не обязательно быть чистым этнически русским. Бывают детки с явно восточными чертами лица — но по духу — это руские люди. чьи отцы и деды тоже рождались и вырастали в русской культурной среде. Совершенно иначе вели себя детки (более агрессивно и эгоистично) родившихся от «южных» мам и пап, причем даже тех, кто имел и славянских родственников.

    После чего она признала существование родовой (генетической) памяти, как она сказала памяти не пап и мам, а прадедушек, прабабушек.

    Это я к чему:
    Сами по себе герои — это еще не наша аристократия — это лишь её ростки. Аристократией могут стать лишь внуки-правнуки ежели род выдержит свое благочестие даже не в 2-х, а в 3-4 поколениях.

    А это значит, нам, народу надо иметь навык защиты как самих себя, не только наших героев, но и их семьи.

    Это также не просто важное, но необходимое условие формирования нашей аристократии.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.