Главная Форумы Россия Русское государство КАК БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА МОНАРХИЯ В РОССИИ

  • В этой теме 105 ответов, 22 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170793
    дядя Андрей
    Участник

    Как-то тема у нас в сторону ушла — начали элиту обсуждать. Но, впрочем, такое, к сожалению, часто здесь случается. Так вот, по теме — я вспоминаю свой разговор с одним соратником из Союза Русского Народа. Но это уже был не Ивашовский Союз и уж тем более не Клыковский. После того, как группа Назарова провела операцию по расколу Союза, мы с ним работать отказались, хотя контактировали. А поскольку наша организация членство в Турико-Назаровском Союзе прекратила, они попытались у нас создать новую, но у них ничего не вышло. Так вот, с координатором инициативной группы по нашему региону я и разговаривал. И он мне буквально заявил следующее:

    Россия на коленях вымолит у Господа нового Государя. И он спустится с неба по золотой лестнице поддерживаемый под руки Божиими ангелами.

    Причём сказано это было на полном серьёзе. А в остальном производил впечатление вполне адекватного вменяемого человека.

    #2170801
    Путислав
    Участник

    Уже)):

    [IMG]http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/saIMG_7709.JPG[/IMG]

    Шауляй. Литва. Эти даже не взлетят.)

    Это ты в синей футболке? А где твои груди ? :smeh:

    #2170804

    Это ты в синей футболке? А где твои груди ? :smeh:

    Даже не думай :smile1:

    #2170826
    Брат 2
    Участник

    Как-то тема у нас в сторону ушла — начали элиту обсуждать. Но, впрочем, такое, к сожалению, часто здесь случается. Так вот, по теме — я вспоминаю свой разговор с одним соратником из Союза Русского Народа. Но это уже был не Ивашовский Союз и уж тем более не Клыковский. После того, как группа Назарова провела операцию по расколу Союза, мы с ним работать отказались, хотя контактировали. А поскольку наша организация членство в Турико-Назаровском Союзе прекратила, они попытались у нас создать новую, но у них ничего не вышло. Так вот, с координатором инициативной группы по нашему региону я и разговаривал. И он мне буквально заявил следующее:

    [B]Россия на коленях вымолит у Господа нового Государя. И он спустится с неба по золотой лестнице поддерживаемый под руки Божиими ангелами.[/B]

    Причём сказано это было на полном серьёзе. А в остальном производил впечатление вполне адекватного вменяемого человека.

    Будь я государем — сгноил бы идиота в дурдоме при каменоломнях.

    #2172696
    Wiedzmin
    Участник

    Зачем предаваться фантазиям, обратимся к истории, есть несколько способов учреждения монархии:
    1. Как у рюриковичей, это когда банда отморозков выпиливает всех конкурентов и назначает себя паханами всея округи и прилегающих территорий, все так начинали. Еще как вариант монарх может пожаловать на штыках армии сопредельного государства, тут вариант один армии НАТО вместо полного дропшота осуществят частичный, повыковыривают из бункеров текущих бугров и назначат вам нового царя, другие такое просто не осилят.
    2. Как у романовых, когда нужно придать выпилу конкурентов видимость законности, да и конкурентов можно не всех выпиливать а только самых борзых. Называется Земское собрание, про оригинал и тов. Филарета каждый желающий может самолично загуглить, в наших реалиях это означает что текущие бугры соберутся, перетрут обстановку и назначат царем путина.
    3. Тоже совершенно законный способ, это значит «Учредительное собрание» когда весь «народ» выберет самых достойных своих представителей, те соберутся вместе и путем дебатов выберут самого достойного и наилучшего, то есть жириновского, главное выбирать не долго, а то в прошлый раз караул ждать устал…

    Зы, мне все таки больше нравится вариант с золотой лестницей и ангелами…

    #2172697
    imperia
    Участник

    Возрождать монархию это извращение это регресс, это секта.
    Нужно идти только вперёд , развиватся и эволюционировать в коммунизм или как он там по другому называтся будет

    #2172700
    Корректор
    Участник

    Нужно идти только вперёд , развиватся и эволюционировать в коммунизм

    В коммунизм уже было. Баян.

    #2172704
    imperia
    Участник

    В коммунизм уже было. Баян.

    Сразу видно интеллектуала, сам догодатся или по ТВ дядя сказал?

    #2172705
    Wiedzmin
    Участник

    в коммунизм или как он там по другому называтся будет

    Как как, Ангсоц, так и будет

    #2172709
    Соратник
    Участник

    Возрождать монархию это извращение это регресс, это секта.
    Нужно идти только вперёд , развиватся и эволюционировать в коммунизм или как он там по другому называтся будет

    [ATTACH]1200[/ATTACH]
    Акстись, тебя заносит .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.