Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения КАДЫРОВ ПРИКАЗАЛ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ В РОССИЙСКИХ СИЛОВИКОВ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200800
    Афоня
    Участник

    Смотреть с 10-й минуты….
    [url]https://www.youtube.com/watch?t=602&v=xuTemSw49fI[/url]

    Ну и?

    #2200854

    Порадуешься, если кадыровцы завалят вражеских провокаторов из числа спецназовцев МВД и ФСБ ?…

    Порадуюсь когда копы в твоих любимых штатах завалят очередного ниггера. Только на этот раз того кого надо)

    #2200859
    Корректор
    Участник

    Ну и?

    Официально заявил, что без ведома Кадырки заявившихся москвичей и ставропольчан — валить.

    #2200861
    Афоня
    Участник

    Официально заявил, что без ведома Кадырки заявившихся москвичей и ставропольчан — валить.

    Это я знаю. Ну и?

    #2200862

    Официально заявил, что без ведома Кадырки заявившихся москвичей и ставропольчан — валить.

    Ну и? :smile1:

    #2200887
    Корректор
    Участник

    Это я знаю.

    И что с того, что ты знаешь? Ты вот знаток, а кто-то может и не знает пока. Инфа ж не только для знатоков, вроде тебя, а и для ознакомления вообще.

    Ну и?

    Шо, ну и? Цыганам можно не беспокоиться..) Пока только москвичам и ставропольчанам.

    #2200890
    Норман
    Участник

    Какдыркин хочет сам решать, кого отправлять к гуриям. А также героически лично руководить всеми операциями, как при штурме «Дома печати», где попутно, на каком-то этаже, и непричастных спалили по ходу.:faceoff:

    Дебильные » россиянцы» — запутинцы ещё наплачутся от этих новых кавкасидных ханов и беков. Наступила эпоха орды N -2.

    #2200916
    Афоня
    Участник

    Шо, ну и? Цыганам можно не беспокоиться..) Пока только москвичам и ставропольчанам.

    А чего тогда цыган беспокоишся? Вот мне как то пофиг.

    #2200990
    Корректор
    Участник

    А чего тогда цыган беспокоишся? Вот мне как то пофиг.

    Как это, цыганёнок, тебе пофиг, если ты интересуешься?

    #2200998
    Корректор
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.