Главная Форумы Новости За рубежом К чему готовиться русским

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006586
    Крестоносец 88
    Участник

    Любите кто вам не дает,Победу не трогайте и всем будет счастье!

    Всем счастья никогда не будет, но либо националистам, либо интернационалистам, как это было 94 года!

    #2006595
    Аноним
    Гость

    Тогда позволь нам тоже любить русский народ, пусть даже может быть по-своему! Лесть и похвальба не всегда полезна детям!

    Я бы не стал ровнять Крестоносца и всяких малолетних чудиков типа Ганса с орка, это совсем другой случай, я не во всем согласен, но я рад, что Крестоносец здесь!

    #2006599
    Ecologist
    Участник

    Всем счастья никогда не будет

    Предстоит тяжёлая борьба за выживание. Крупные хозяйственные объекты не строятся, а старые приходят в негодность. Техногенных катастроф станет больше. Сокращение населения создаст «вакуум», что станут заполнять мигранты. Образование становится всё более труднодоступным, что для его получения от людей потребуется организация в сообщество по типу клана, диаспоры. В результате сокращения численности населения и уменьшения ресурсов и жизненного пространства станет возрастать чувство принадлежности к своим

    #2006601
    Аноним
    Гость

    станет возрастать чувство принадлежности к своим

    Для того, что бы этого не произошло у русских есть вполне действенные и опробованные технологии.

    #2006603
    Новик
    Участник

    Я бы не стал ровнять Крестоносца и всяких малолетних чудиков типа Ганса с орка, это совсем другой случай, я не во всем согласен, но я рад, что Крестоносец здесь!

    А в чем собственно радость? Ожидается поток дезинформации и ложных ориентиров. Вот взять его тезис про интернационалистов, разве такие есть в природе?

    #2006605
    Аноним
    Гость

    А в чем собственно радость? Ожидается поток дезинформации и ложных ориентиров. Вот взять его тезис про интернационалистов, разве такие есть в природе?

    Ну с этим справится не проблема, тем более у нас не ОРК. Я просто уважаю Крестоносца, за реальные дела, хотя позиции конечно расходятся!

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.