Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221823
    Крестоносец 88
    Участник

    http://t-kungurova.livejournal.com/ Ни мало не сомневаюсь, что мои социальные сети вы отслеживаете, так что мои слова до вас дойдут быстро.

    Я не думаю, что у вас есть совесть, так что взывать к ней безполезно. Вы действуете по инструкциям, расчетам, командам. Вы не способны на собственное мышление. Вы не верите в Бога и думаете, что вы – господа положения, что с простыми людьми, с народом собственной страны можно поступать, как вам и вашим хозяевам это будет выгодно.

    К счастью, есть Бог, есть Его Суд, страшный и нелицеприятный. И каждому из вас придется перед ним предстать, как уже предстал Ленин, Троцкий, Дзержинский, Сталин и прочие ваши жидо-большевицкие идейные вдохновители. Вы тоже состоите из плоти и крови, у вас есть дети. Ваши преступления лягут на их судьбу проклятием. Потому что вы продолжаете быть палачами русского народа.

    Вы прекрасно знаете, что мой муж не совершал никакого общественно-опасного преступления, чтобы его изолировать от общества. Он опасен для вас только идеологически, только потому что своим примером и своими убеждениями противостоит вашей лжи, потому что он не превратился в зомби и тупого потребителя, потому что у него живая совесть и вера. Этим он опасен вашей всей гнилой гэбне и вашим хозяевам в Кремле.

    Вы сами людей вынуждаете сопротивляться вашей системе, стараетесь сломать, согнуть, запугать, эксплуатируете низменные наклонности и манипулируете страхом. Любые средства у вас хороши и закон для вас не писан. Ложь – это про вас, ваш синоним.

    Зачем было арестовывать моего мужа? Он жил семьей, работал, пользовался на работе уважением, как ценный и перспективный сотрудник. И не только в ростовском “Южтехмонтаже”, но и во Владимире, в “Автоприборе”. Ваши БЕСпристрастные суды почему не желают ознакомиться с характеристиками по месту работы?

    Алексей – примерный семьянин. Мы прожили три года в церковном браке, пока вы его не забрали в свои казематы. Мы хотели родить детей и заниматься их воспитанием. Я сама практически все время посвящала научной и педагогической деятельности. Мы – верующие люди, живущие Церковной жизнью.

    И вот, вы забрали у меня мужа, меня вынудили жить отшельником и скитальцем. Общество получило пользу? да плевать вам на общество…

    Вы делаете из меня, семейной женщины и интеллигента, – радикала и диссидента.

    Мне, как верующему человеку и убежденному в правоте своих взглядов не страшен ваш кнут и не нужен ваш пряник. Я только Бога боюсь. Уверена, что у Алексея такая же позиция, и дай Бог, чтобы он в ней устоял. Я молюсь об этом.

    Я не считаю себя мучеником, но меня вдохновляют образы стойкости тех, кого ваши предшественники тысячами расстреливали и гноили в концлагерях.

    Это про вас:

    Игорь Тальков

    “Совки”

    Они не думают, не чувствуют, не слышат,

    Они не видят ни зги.

    Они не любят, не страдают, не ищут,

    Не напрягают мозги.

    У них руки-лопаты, глаза-пятаки,

    Я вместо лиц – квадратные совки.

    Совки, не отдадим мы вам страну!

    Совки, мы объявляем вам войну!

    У них свои мессии, боги и кумиры

    В лице Андреевых Нин.

    У них – свое понятье равенства и мира

    В виде нелепых доктрин.

    “Чем хуже, тем лучше” – девиз дураков,

    Вот цель этих штампованных совков.

    Совки, не отдадим мы вам страну!

    Совки, мы объявляем вам войну!

    Они в сознании своем не виноваты,

    Их выпестовала власть,

    Которой выгодно плодить дегенератов,

    Чтоб ненароком не пасть.

    И куда ж мы приплыли за 20 веков,

    Если вся Россия стонет от совков.

    Совки, не отдадим мы вам страну!

    Совки, мы объявляем вам войну!

    #2004738
    diversant186
    Участник

    Ни мало не сомневаюсь, что мои социальные сети вы отслеживаете, так что мои слова до вас дойдут быстро.

    Ты просто пока им неинтересен.
    Не представляешь опастности.

    #2004740
    Фаталист
    Участник

    На фонарях качаются чекисты,
    Сердца их холодны, а руки нынче чисты,
    А рядом, позабыв дела житейские,
    Свисают скромно их коллеги полицейские.

    #2004743
    Афоня
    Участник

    [I]На фонарях качаются чекисты,
    Сердца их холодны, а руки нынче чисты,
    А рядом, позабыв дела житейские,
    Свисают скромно их коллеги полицейские.[/I]

    Фаталист, вот скажи мне такую вещь. Назови мне хоть одну страну в мире ,где нет спецслужб. Страны 3-го и 4-го мира не перечислять.

    #2004744
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты просто пока им неинтересен.
    Не представляешь опастности.

    Во-первых, это не он, а она, а во-вторых, они тоже уже не все могут, чтобы им хотелось!

    #2004745
    Крестоносец 88
    Участник

    Фаталист, вот скажи мне такую вещь. Назови мне хоть одну страну в мире ,где нет спецслужб. Страны 3-го и 4-го мира не перечислять.

    «Спецслужб» по уничтожению русского народа в таких масштабах, как у нас, конечно, если ты русский, ни где и никогда не было!

    #2004746
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, вот скажи мне такую вещь. Назови мне хоть одну страну в мире ,где нет спецслужб. Страны 3-го и 4-го мира не перечислять.

    Советские и россиянские спецслужбы ведут войну против русского народа. В других странах это не так.

    #2004749
    diversant186
    Участник

    Во-первых, это не он, а она, а во-вторых, они тоже уже не все могут, чтобы им хотелось!

    А в третьих им тупо лень, профессионализм утерян…

    #2004753
    Фаталист
    Участник

    Господа администрация, вы не считаете, что Афоня злоупотребляет оскорблениями в адрес крестоносца?

    #2004759
    Афоня
    Участник

    «Спецслужб» по уничтожению русского народа в таких масштабах, как у нас, конечно, если ты русский, ни где и никогда не было!

    А нерусского народа? Например индейцев в северной Америке??? Мочилово в ЧК было не по национальному призраку.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.