Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Из серии лукавых проповедей патриарха Кирилла

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216465
    Корректор
    Участник

    У Президента России фамилия Путин.

    Доча, погляди лучше, каков Владимир Михалыч ценный кадр.:smile1:
    Даже среди только лишь ближайшего, избранного митрополитбюро, и то, контора его тщательно бережёт. :cool1:

    «Портал-Credo.ru» сердечно благодарит пресслужбу Гундяева Владимира Михайловича за публикацию и последующее поспешное удаление таких безценных кадров.[/quote]

    https://www.youtube.com/watch?v=STsfM2nXUMA

    #2216473

    Доча, погляди лучше, каков Владимир Михалыч ценный кадр.
    Даже среди только лишь ближайшего, избранного митрополитбюро, и то, контора его тщательно бережёт

    Не поглядела, у меня чет инет тормозит в последнее время. Ты своими словами мне скажи кто и что там «накосячил». :smile1:
    Подрывать авторитет Патриарха — это провоцировать народ к бунту, который суть Русский, бессмысленный и беспощадный.
    А сейчас бунт закончится не просто бойней, а оккупацией страны.
    Православие исповедует или поддерживает большая часть Руского народа, посягать на авторитет иерархов РПЦ, играя на низменных чувствах масс (вот таким, например, способом) — это попытка дестабилизации и представляет для Государства Российского прямую и явную угрозу.

    #2216480
    Корректор
    Участник

    Не поглядела, у меня чет инет тормозит в последнее время. Ты своими словами мне скажи кто и что там «накосячил».:smile1:

    Да никто там не косячил. Всё чинно-благородно. :smile1:

    Подрывать авторитет Патриарха — это провоцировать народ к бунту, который суть Русский, бессмысленный и беспощадный.

    А какой у Владимира Михалыча авторитет? Чем авторитетен сей муж?

    Православие исповедует или поддерживает большая часть Руского народа, посягать на авторитет иерархов РПЦ, играя на низменных чувствах масс (вот таким, например, способом) — это попытка дестабилизации и представляет для Государства Российского прямую и явную угрозу.

    Да, я знаю. Власть от Бога. Надо молиться, поститься, слушать «Радонеж» и смотреть «Спас», укреплять стабильность, не раскачивать галеру и не разгибать «скрепы»..
    А почему у масс чувства непременно низменные? Что ты имеешь ввиду под ними?

    #2216505

    Православие исповедует или поддерживает большая часть Руского народа, посягать на авторитет иерархов РПЦ, играя на низменных чувствах масс (вот таким, например, способом) — это попытка дестабилизации и представляет для Государства Российского прямую и явную угрозу.

    Это всё понятно, и правильно. Не очень понятно, почему вседержители, так подставляются.Уж если есть в тебе мирское жизнелюбие, не светись, и увсё:smile1:

    #2216785
    belov
    Участник

    #2227298
    Корректор
    Участник

    посягать на авторитет иерархов РПЦ, играя на низменных чувствах масс (вот таким, например, способом) — это попытка дестабилизации

    #2227304
    Афоня
    Участник

    Православие исповедует или поддерживает большая часть Руского народа

    Православие или христианскую восточную кафолическую традицию?

    Подрывать авторитет Патриарха — это провоцировать народ к бунту

    А у него разьве есть авторитет? Квачков по поводу его авторитета весьма точно выразился.

    одрывать авторитет Патриарха — это провоцировать народ к бунту

    Шо ви такое говорите? Никто даже не пошевелиться , если завтра его на кол посадят.

    редставляет для Государства Российского прямую и явную угрозу.

    Прямую угрозу представляет Берл Лазар и его дружбаны шабесы разного разлива.

    #2227306
    diversant186
    Участник

    Подрывать авторитет Патриарха — это провоцировать народ к бунту, который суть

    Подрывать подорванное нереально.
    Он теперь как муляж гранаты в школе, с виду и граната, а на самом деле просто железка.

    А сейчас бунт закончится не просто бойней, а оккупацией страны. [/quote]
    Стесняюсь спросить о какой оккупации идет речь?
    И кто оккупирует?
    А то может я и не против…

    #2227326
    прянишникоff
    Участник

    А у него разьве есть авторитет? Квачков по поводу его авторитета весьма точно выразился.

    Да уж побольше чем у Квачкова.

    #2227335
    roman-1
    Хранитель

    [IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1604/8d/b43df5ee7e80.jpg[/IMG]

    Мы за него(Феофана) выступали…Не продался ли он…? Чувствую на православие в России руками Путина и прочей швали направили двойной прицел.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.