Главная Форумы Новости Международные отношения Из архивов всплыли неизвестные фото нацистских экспериментов над детьми

  • В этой теме 42 ответа, 15 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082546
    Аноним
    Гость

    Что за наезды на меня?

    Да нет никаких наездов, просто вы сами в это верите?

    #2082551
    папаша
    Участник

    Да нет никаких наездов, просто вы сами в это верите?

    Я не верю вообще ни во что из того, что публикуется в СМИ и интернете.
    На фотках похоже то, что раньше называлось «кварцевание». Меняется ли от этого цвет волос или нет, я не знаю.

    #2082559
    Ак-рус
    Участник

    фото нацистских экспериментов над детьми

    Распространенный трюк пропагандистов — дискридитаторов. Достаточно написать заголовок, а еще лучше комментарий определенного содержания к любому фото, хоть к свадебному и восприятие зрителей искажается. Что лично я вижу на этом фото? Я вижу цивилизованную заботу о детях. Ультрафиолет применялся чаще всего в зимнее время при дефиците солнечного света в целях профилактики рахита путем стимуляции выборотки организмом витамина D. Ларчик просто открывался.

    #2082562
    Серый
    Участник

    Кварцевание. Витамин D — профилактика рахита. Цвет волос не меняется. Для волос хватит настоя ромашки — станешь белокурым.

    #2082570
    дядя Андрей
    Участник

    Разве я не обозначил свое сообщение как цитату и не дал ссылку? Просто Наци выдернул кусок из целого сообщения и загадывает загадки, хотя в базовом тексте есть и ответ. Который я и процитировал. Что за наезды на меня?

    Папаша, ну, кто на тебя наехал. И опубликовал я не всю заметку специально. А вот ты на продолжение и приведённый там «ответ» повёлся, как младенец. ты, что реально веришь в эту пропагандистскую антигерманскую чушь, на основании этих двух приведённых фото?

    Я же не утверждаю, что ничего подобного (опыты над детьми), вообще, не было. С детства вот это помню:

    https://youtu.be/HfcTBI7Q2AQ

    Но, материал про «облучение», как раз, и выглядит, как тупая фальшивка, подлог.

    #2082572
    Ак-рус
    Участник

    Цвет волос не меняется.

    Да даже не в этом дело. Предположим, что там особые лампы, чтобы изменить цвет волос, но для этого была бы штука, скажем, как раньше в женском салоне красоты для химзавивки.
    Здесь же мы видим, что затылки детей закрыты от облучения, еще и повязка, посветлела бы часть волос. Они что, мелирование делали?)))
    Да, еще забыл добавить, ультрафиолет также убивает болезнетворных микробов.

    #2082578
    Крестоносец 88
    Участник

    Не волнуйся националист, уже есть свидетелства о том, как жиды приводят фотографии умерших детей в СССР от голода, а выдают их теперь, как жертв холокоста!

    #2082582
    Девятомаец
    Участник

    Не волнуйся [B]националист[/B], уже есть свидетелства о том, как жиды приводят фотографии умерших детей в СССР от голода, а выдают их теперь, как жертв холокоста!

    Как ни странно, о жертвах холокоста и Сталина гундят одни и те же люди:

    Массовое захоронение вблизи села Пшеничников Тисменицкого района на Прикарпатье часто называют вторым Демьяновым лазом. В течение двух лет члены областного общества «Мемориал» нашли там останки более 600 человек. По мнению их, э-э-э, экспертов — это жители Станислава, которых подразделения НКВД расстреляли в 1939-41 годах. И вот на заседании сессии облсовета, Роман Иваницкий, заместитель председателя ОГА, а вместе с тем и председатель областной комиссии по делам увековечения жертв войны и политических репрессий, зачитал заключение экспертизы специалистов Франковского медуниверситета по «костных остатках 11 видов» с Пшеничников. Экспертиза утверждает: некоторые остатки пролежали в земле 500 лет, другие — несколько тысячелетий. Такая новость просто шокировала сессионный зал. «Так что — это наши предки-трипольцы?», — пошутил председатель облсовета Александр Сыч. Иваницкий ответил коротко: «Это исследование этих фрагментов, которые были переданы по акту». И добавил — не он это придумал, он лишь зачитал официальный документ.

    #2082587
    папаша
    Участник

    ты, что реально веришь в эту пропагандистскую антигерманскую чушь, на основании этих двух приведённых фото?

    Мне абсолютно фиолетова любая прогерманская и антигерманская чушь. У меня стойкий иммунитет. Я знаю абсолютно достоверно, что в результате действий Гитлера и его банды, я рос без обоих дедов. Поэтому, что бы кто ни говорил, писал, выкладывал, у меня стойкая личная ненависть как к самому Адику и его банде, так и к тем русским, кто на него дрочит.

    #2082595
    дядя Андрей
    Участник

    Не волнуйся [B]националист[/B], уже есть свидетелства о том, как жиды приводят фотографии умерших детей в СССР от голода, а выдают их теперь, как жертв холокоста!

    Да не волнуюсь, я. Тем более, здесь где-то показывали фото жертв Дрезденской катастрофы, которую жиды тоже за своих выдают.

    Мне абсолютно фиолетова любая прогерманская и антигерманская чушь. У меня стойкий иммунитет. Я знаю абсолютно достоверно, что в результате действий Гитлера и его банды, я рос без обоих дедов.

    А вот мне с одним дедом повезло. Остался жив. И в Австрии и в Маньчжурии. Второй, правда, так и сгинул на Балтике в 1942-ом.

    Поэтому, что бы кто ни говорил, писал, выкладывал, у меня стойкая личная ненависть как к самому Адику и его банде, так и к тем, кто на него дрочит.

    Не гордись. Не у тебя одного.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.