Главная Форумы Новости Международные отношения Из архивов всплыли неизвестные фото нацистских экспериментов над детьми

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225050
    дядя Андрей
    Участник

    Медсестры Третьего Рейха делали то же, что и их современные коллеги – оказывали пациентам медицинскую помощь, но была и темная сторона их работы. К примеру, деятельность в проекте по созданию детей сверхрасы.
    (Всего 9 фото)

    Но меня более всего заинтересовали первые два:

    nazi01.jpg
    1.

    nazi02.jpg
    2. Медицинские сестры участвовали в эвтаназии умственно отсталых пациентов, в устранении нежелательных для гитлеровской Германии людей, то есть несоответствующих представлениям фюрера об истинно арийском человеке, помимо всего этого они вносили свой вклад в проект по созданию детей высшей расы.

    И подпись соответствующая.
    А теперь, соратники, кто опознает, что же за такой «злодейский эксперимент» проводят бесчеловечные нацисты над несчастными детьми.

    #2082520
    Крестоносец 88
    Участник

    Думаю, что это как всегда фальсификация жидов, потому что подобные вещи может только обсуждались в Рейхе (в отличие от некоторых форумов), но нигде нет свидетельств, чтобы Гитлер давал согласие на такое! Хотя жиды из-за ненависти могут, как обычно, приписать ему что угодно, чтобы оправдать свою бесчеловечность на Русской Земле! Эти темы очень любит обсуждать жидовка Елена Масюк и прочая жидовская сволочь, но о злодеяниях своих сородичей-жидов никогда ничего не скажут, хотя их было предостаточно, это-то и настораживает больше всего!

    #2082529
    Аноним
    Гость

    На прогревания похоже, если не фейк, а подпись да, доставила)))

    #2082532
    Девятомаец
    Участник

    Думаю, что это как всегда фальсификация жидов, потому что подобные вещи может только обсуждались в Рейхе (в отличие от некоторых форумов), но нигде нет свидетельств, чтобы Гитлер давал согласие на такое! Хотя жиды из-за ненависти могут, как обычно, приписать ему что угодно, чтобы оправдать свою бесчеловечность на Русской Земле! Эти темы очень любит обсуждать жидовка Елена Масюк и прочая жидовская сволочь, но о злодеяниях своих сородичей-жидов никогда ничего не скажут, хотя их было предостаточно, это-то и настораживает больше всего!

    Да-да, гитлеристы не убили ни одного русского, а концлагеря для детей на самом деле были санаториями. :faceoff:

    Отрицая холокост, не стоит доходить до оправдания действий Шекель-Грубера по уничтожению русского народа.

    #2082533
    папаша
    Участник

    А теперь, соратники, кто опознает, что же за такой «злодейский эксперимент» проводят бесчеловечные нацисты над несчастными детьми.

    Стоит отметить, что в процессе «германизации» детей облучали ультрафиолетом, чтобы их волосы получили «правильный» для истинно арийского ребенка оттенок. Этот момент также запечатлен на доселе неизвестных архивных фото. Подростков, которые плохо поддавались внушению, избивали, и в дальнейшем отправляли в концентрационные лагеря, где они зачастую погибали.[/quote]
    http://bigpicture.ru/?p=365684

    #2082536
    Девятомаец
    Участник

    Да и вообще глупый пост — все равно что:


    Подпись: этого ребенка жиды ритуально умертвили и выкачали кровь.

    А потом сказать что это раввинский сын и на основании этого пиз…ть, что евреи никогда-никогда не убивали христианских детей.

    #2082537
    дядя Андрей
    Участник

    Стоит отметить, что в процессе «германизации» детей облучали ультрафиолетом, чтобы их волосы получили «правильный» для истинно арийского ребенка оттенок. Этот момент также запечатлен на доселе неизвестных архивных фото. Подростков, которые плохо поддавались внушению, избивали, и в дальнейшем отправляли в концентрационные лагеря, где они зачастую погибали.

    Папаша, разве облучают так? Сунули голову под УФЛ и, вперёд, с секундомером, через какое время или волосы посветлеют или пациент испечётся. А здесь? Детки заботливо на столике, Глазки специально прикрыты, что бы не повредить.
    На соляризацию, очень похоже. А может это, вообще, «Лебенсборн»?

    #2082539
    Крестоносец 88
    Участник

    [url]http://bigpicture.ru/?p=365684[/url]

    Да, я думаю, что это тоже имеет место для изучения и расследования будущим Московским русским трибуналом, но после изучения и расследования преступлений, десятков миллионнов жертв, от жидо-большевиков с 1917 по 2013 год, ибо для русских людей это важнее! Аминь!

    #2082541
    Аноним
    Гость

    чтобы их волосы получили «правильный» для истинно арийского ребенка оттенок.

    папаша, ну уж от вас не ожидал….

    #2082544
    папаша
    Участник

    Папаша, разве облучают так?

    папаша, ну уж от вас не ожидал….

    Разве я не обозначил свое сообщение как цитату и не дал ссылку? Просто Наци выдернул кусок из целого сообщения и загадывает загадки, хотя в базовом тексте есть и ответ. Который я и процитировал. Что за наезды на меня?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.