Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221663
    Аноним
    Гость
    #2002347
    Эдвин Мур
    Участник

    Свирепый монах.) Уж не знаю, как к этому относиться с позиции Веры, но что-то в таком подходе импонирует.) Пускай в Россию что ли перебирается, поможет и укрепит соплеменников духом ратным.))

    #2002350
    diversant186
    Участник

    Аааа!!! Стрик добрался и нашел!
    Мне эту историю недавно Савельев рассказывал.
    Нет благословения мироновской семье на Афоне!
    Люди все разобраться не могут, а монах Афанасий сразу все понял.
    Спасибо ему!

    #2002352
    Линеец
    Участник

    Если его другие статьи почитаете, он пишет, что Квачков и его окружение тоже жиды. Мироновы жиды и петухи. Хотя эти люди сидят в тюрьме и сидели за свою борьбу с жидами и за русские идеалы, очень уважаемые среди русских националистов за свои ДЕЛА.
    Не удивлюсь, если и Савельев с окружением для него станет тоже жидом. И в то же время Гундяев для него авторитет(из его статей). Кстати, ссылку на видео где Миронов якобы язычник окропляет его волхв он не дал (да и это дело Миронова в конце концов, я против деления русских по религии, у каждого свое право на свою веру).

    Вывод: монах умалишенный.

    #2002357
    diversant186
    Участник

    Ты еще Ваню не видел…

    #2002359
    Линеец
    Участник

    Ты еще Ваню не видел…

    а при чем здесь Ваня? я по статье написал свое мнение и по монаху.
    если у Вани какие то проблемы, то все равно он русский, а не жид как все Мироновы+петухи и Квачков с окружением по мнению монаха.

    монах от этого не поправится (если Ваня какой то не такой), его место в дурке.

    Вам сильно понравилось, когда Савельева грязью поливали незаслуженно? Монах этот грязью поливает намного сильнее уважаемых РУССКИХ людей, на грани дурки, и вы его приводите в пример еще.


    странно как то. чем вы лучше получается тех кто ВР обливал грязью? если сами не прочь привести слова умалишенного (прекрасно ведь понимаете, что Мироновы и Квачков с окружением РУССКИЕ) против других русских лидеров.

    #2002360
    Игорь НБ
    Участник

    К А.Н.Савельеву монах Афанасий относится хорошо, так же он говорит что нападки» заклятых друзей» на Савельева говорят о многом.То что он В.Гундяева не со всей силы обличает мне тоже не понятно ,но он обличает- письма открытые пишет, к совести призывает и не авторитет Гундяев ему, может когда то он его и защищал как Православный Православного, давно, но думаю те времена закончились.

    #2002361
    Линеец
    Участник

    К А.Н.Савельеву монах Афанасий относится хорошо, так же он говорит что нападки» заклятых друзей» на Савельева говорят о многом.То что он В.Гундяева не со всей силы обличает мне тоже не понятно ,но он обличает- письма открытые пишет, к совести призывает и не авторитет Гундяев ему, может когда то он его и защищал как Православный Православного, давно, но думаю те времена закончились.

    а Мироновы для тебя жиды? Квачков и его окружение жиды?
    ты согласен, что монах неадекватен после своих заявлений?

    ps я не член ВР и других партий. я к норм лидерам отношусь нормально и могу судить объективно и справедливо по отношению к высказываниям монаха без субъективного мнения.

    #2002369
    Игорь НБ
    Участник

    а Мироновы для тебя жиды? Квачков и его окружение жиды?
    ты согласен, что монах неадекватен после своих заявлений?

    ps я не член ВР и других партий. я к норм лидерам отношусь нормально и могу судить объективно и справедливо по отношению к высказываниям монаха без субъективного мнения.

    Я их не знаю лично по этому скажу что ,по моему ,по повадкам -да ,так же согласен ,что картавые оседлали основную массу нац движений и некоторые уже в открытую говорят что это не плохо. На второй вопрос отвечу ,что не считаю его неадекватным.Я тоже пока в партии не состою, ну а по поводу нормальных лидеров…..сейчас народ подтянется.С ув.

    #2002370
    Линеец
    Участник

    Я их не знаю лично по этому скажу что ,по моему ,по повадкам -да ,так же согласен ,что картавые оседлали основную массу нац движений и некоторые уже в открытую говорят что это не плохо. На второй вопрос отвечу ,что не считаю его неадекватным.Я тоже пока в партии не состою, ну а по поводу нормальных лидеров…..сейчас народ подтянется.С ув.

    если честно ответа четко на свой вопрос не понял.

    а Мироновы для тебя жиды? Квачков и его окружение жиды?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.