Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Истинный смысл жизни людей/человечества.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227680
    Штурман Р.
    Участник

    У жизни есть смысл,и у нас есть ответственность и долг не уничтожить пять миллиардов лет развития человечества,от первых теней до современных арийцев. ЧИСТОТА РАСЫ — это священный закон духа,которому нужно следовать без колебаний и учитывания чужих мнений. СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ — УЛУЧШАТЬ РАСУ ВСЕМИ СПОСОБАМИ,КАК ТЕЛЕСНО,ТАК И ДУХОВНО и мы должны стремиться к высокой морали в сверхличностной перспективе: само собой разумеется, мы говорим о морали в нашем понимании.а не в азиатском. СМЫСЛ ЖИЗНИ СОСТОИТ В ЗАКАЛИВАНИИ И УЧЕБЕ,В УЛУЧШЕНИИ ЧЕЛОВЕКА И УСИЛЕНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЧЕЛОВЕКЕ. Смысл жизни состоит в подавлении того,что работает против человеческой природы и в выпалывании стольких враждебных человеку элементов в мире,сколько возможно .По этой причине мы стараемся любить жизнь и наслаждаться всеми ее мгновениями, как при удаче,так и при неудаче.-так как у всего в нашей жизни есть смысл,последствия даже самых печальных вещей бывают положительными.
    (с)В.Викирнес «Германская мифология и мировоззрение»
    p.s
    Казалось бы набор нескольких предложений. Но,хоть он сам и не НС, Варг поразительно точно раскрыл глубинную и в то же время основную цель НС — улучшение человества и Расы .Не так многие могут понять эти гениальные в своей простоте мысли..

    #2141132
    Афоня
    Участник

    Истинный смысл жизни людей/человечества.

    Смысл жизни, в самой жизни.

    #2141133
    Christopher
    Участник

    Смысл жизни, в самой жизни.

    «в каком зале занимаешся*»?

    #2141134
    Афоня
    Участник

    «в каком зале занимаешся*»?

    Ни в каком. Я шаман-язычник, могу взглядом парализовать.:crazy:

    #2141136
    игорь пирожок
    Участник

    :crazy:

    #2141146
    kuzimanza
    Участник

    «Смысл жизни человека в том, что-бы посадить дерево, родить сына и убить шортселлера с Уол-стрит. Лучше всего, конечно убить финансового аналитика из какого-нибудь хейдж-фонда с Каймановых островов — но Аллах редко кому дарует такую радость и утешение…»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.