Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Испытание новой МБР РС-26 "Бастион"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197885

    Если мы не оценены народом значит что то не так и надо что то менять в себе.

    В себе менять что то нужно всегда, но вот меня как то особо не волнует что обо мне думает «народ». Внешность — да, за этим следим :smile1:
    Но соизмерять свои поступки и свою речь с мнением «народа» нет ни малейшего желания.
    Пусть он под меня подстраивается.

    #2197886
    Кудасов
    Участник

    Да уж какие аргументы то?)
    Мне только кажеца что против нас идет война, а на самом деле США и вся западная элита нас приласкать хотят, а я вообще человек впечатлительный)))

    #2197889
    Новик
    Участник

    Если мы не оценены народом значит что то не так и надо что то менять в себе.

    Цели нужно менять и средства, а кто ты есть таков, все и так знают.:smeh:

    #2197890
    Кудасов
    Участник

    Цели нужно менять и средства,

    http://politikforum.ru/showpost.php?p=2106957&postcount=181

    а кто ты есть таков, все и так знают.:smeh:

    Наконец то обо мне заговорили значит я достиг известности . Эмиль Золя
    Никогда еще люди не относились друг к другу с таким ожесточением, никогда еще не были в такой степени ослеплены, как в наше время, когда они стали воображать, что знают все.Эмиль Золя:smeh:

    #2197913
    diversant186
    Участник

    Если бы у России не было самых современных ракет и средств ПВО — ПРО, нас бы просто тупо уничтожили еще 10 лет назад.
    США расслабились и ничего нового из оружия на свет не произвели, в то время как у нас, когда казалось все развалилось, воткинский завод и московский институт теплотехники не прерывали работу ни на минуту.

    Теперь США в области стратегических вооружений оказались в попе. Нас они уже не догонят, отстали лет на 15 -20.
    Их авиация годится разве что для войны с Нигерией. Войдя в зону действия российских ПВО, она автоматически превращается в груду сказочно дорогого металлолома.
    Их ракеты Миннеимен -3, главная ударная сила ВВС уже никогда не взлетят. Самой свежей из них скоро исполнится 40 лет. Это уже дерьмо.
    Опасность представляют Трайдент -2, но и они уязвимы для С -400.
    Их ПРО «иджис» годится только для перехвата ракет, летящих по баллистичекой траектории. Против наших маневрирующих ракет, иджис бессильна.

    Доча, ты случайно не из Кремля это пишет?
    Или их кабинета Лубянки, под диктовку?

    #2197914
    roman-1
    Хранитель

    Типичные письма стариковцев, нодовцев и т.д. на зарплате.

    #2197915
    diversant186
    Участник

    Сегодня ситуация такая что если Пирамиду пустить в Россию, то есть полностью слить РФ штатам, то на 20 лет воцарится мир и даже российский обыватель будет доволен.

    Пусть заходят, если это правда.

    #2197918

    Пусть заходят, если это правда.

    Это исключено. Не зайдут. Не пустим.

    #2197919

    [B]Доча[/B], ты случайно не из Кремля это пишет?
    Или их кабинета Лубянки, под диктовку?

    На ЗКП сижу)

    #2197920
    diversant186
    Участник

    Это исключено. Не зайдут. Не пустим.

    Так они как зайдут, так и свалят.
    Еще никто не выдерживал этого климата.

    На ЗКП сижу)

    А я думал на ХЗгде…и на чем…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.