Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Испытание новой МБР РС-26 "Бастион"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197855
    Кудасов
    Участник

    Это все мелочи. В большой политике сейчас ни Коломойский, ни Абрамович ничего не решают.
    Коломойского свалили за несколько часов. Показательно.
    Даже Ричи Рокфеллер —фактический глава клана — и тот оказался смертным. Ликвидировали 12 июня прошлого года.
    Решают хозяева денег и те у кого есть доступ к ЯО.
    Не всегда решают деньги. Страх перед смертью штука такая — отрезвляет.
    Если бы у России не было самых современных ракет и средств ПВО — ПРО, нас бы просто тупо уничтожили еще 10 лет назад.
    США расслабились и ничего нового из оружия на свет не произвели, в то время как у нас, когда казалось все развалилось, воткинский завод и московский институт теплотехники не прерывали работу ни на минуту.

    Теперь США в области стратегических вооружений оказались в попе. Нас они уже не догонят, отстали лет на 15 -20.
    Их авиация годится разве что для войны с Нигерией. Войдя в зону действия российских ПВО, она автоматически превращается в груду сказочно дорогого металлолома.
    Их ракеты Миннеимен -3, главная ударная сила ВВС уже никогда не взлетят. Самой свежей из них скоро исполнится 40 лет. Это уже дерьмо.
    Опасность представляют Трайдент -2, но и они уязвимы для С -400.
    Их ПРО «иджис» годится только для перехвата ракет, летящих по баллистичекой траектории. Против наших маневрирующих ракет, иджис бессильна.

    http://www.kprf.org/showpost-p_557224-postcount_327.html

    #2197857

    Как думаешь штаты могли бы Австралию подмять под себя ? Или им кто то помешал бы ? А почему это ещё не сделано ?

    Штаты мало что могут. Рулит уже давно ФРС, причем в штатах рулит клан процентщиков — Рокфеллеры и Варбурги. Ротшильды с ними сейчас на ножах, весь их капитал в Китае, они за перезагрузку. Тем более США ниче не могут на поляне бриттов. Австралия, как и Канада — это вотчина Великобритании, туда они не в зуб ногой.

    #2197858

    tp://www.kprf.org/showpost-p_55722…count_327.html

    И?
    Сейчас все иначе , господин полковник.
    Изменилось все с семидесятых, когда был запущен нефтедоллар. До этого когда доллар был обеспечен золотом, многие мошеннические схемы исключались, но после введение в обращение нефтедоллара появилась возможность поиграть в Пирамиду.

    Сегодня ситуация такая что если Пирамиду пустить в Россию, то есть полностью слить РФ штатам, то на 20 лет воцарится мир и даже российский обыватель будет доволен. Особо озабоченым предоставится возможность отыграть все накипевшее на «совке.» Историю перепишут — фигня, не раз бывало, «ватников» втопчут в грязь на потеху публике.

    Но есть одна проблема. России уже не будет. А народ будут готовить как кроликов на убой для войны с Китаем через 20 лет. Пирамида должна развиваться дальше.

    Суть ее в том что необеспеченные деньги печатать нельзя, закон математики. Инфляция. Однако вбить в обеспечение ресурсы страны, с учетом того что они будут продаваться — можно, не вопрос. Но ресурсы во всем мире ограничены. Поэтому рано или поздно Пирамида рухнет, ее верхушка не пострадает. Но пока она жива и требует движения на восток, то есть в Россию.

    А вот йух вам, господа рокфеллеры!!! Выкусить не хотите?!
    Не пустим мы их. Или война или пусть порвут друг другу глотки и сдохнут сами в своем зверинце.

    #2197860
    Кудасов
    Участник

    Дочь мы с тобой говорим о разном . Я тебе о том что моим интересам пиндосы не угрожают .То есть они не убьют мою жену и детей и внуков меня не ограбят так как у меня не чего нет меня ограбило олигархическое государство и продолжает это делать .Мне лично не за что воевать .
    Возьмем к примеру историю война 1812 года за что воевали крепостные крестьяне ?За то чтобы не присоединится к Европе где не было крепостного права https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E5%F1%F2%FC%FF%ED%F1%EA%E0%FF_%F0%E5%F4%EE%F0%EC%E0_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8 и задержку в его отмени на Руси ещё на 49 лет . За что гибли в гражданскую войну ? А в ВОВ за что воевали ? За олигархический режим и их капиталы ?Вот и сейчас надо правильно расставлять приоритеты а то как хохлов разведут по жиже . У тебя есть свечной заводик или может ты акционер газпрома то тогда да тебе есть за что голову сложить .А у меня нет . Так что пусть олигархи и их детишки воюют за свои капиталы . Вот ты подумай как пу переживает за наворованные капиталы у народа дает амнистию олигархам . А то шт о русские сидят в тюрьмах некоторые вообще по мелочам это его не трогает у них нет капиталов . Вот и думай 282 ст и много прочего ты и сама знаешь .
    Они там все полковники и генералы и в штыковую не пойдут а у тебя ест за что ?

    #2197870

    А в ВОВ за что воевали ? За олигархический режим и их капиталы ?Вот и сейчас надо правильно расставлять приоритеты а то как хохлов разведут по жиже . У тебя есть свечной заводик или может ты акционер газпрома то тогда да тебе есть за что голову сложить .А у меня нет . Так что пусть олигархи и их детишки воюют за свои капиталы . Вот ты подумай как пу переживает за наворованные капиталы у народа дает амнистию олигархам . А то шт о русские сидят в тюрьмах некоторые вообще по мелочам это его не трогает у них нет капиталов . Вот и думай 282 ст и много прочего ты и сама знаешь .
    Они там все полковники и генералы и в штыковую не пойдут а у тебя ест за что ?

    Есть.

    На шарике этом летающем,
    С которого спрыгнуть нельзя,
    Эпоха досталась нам та еще,
    Но плакать не стоит друзья.

    Пусть редко удача встречается
    И выстлан не розами путь.
    Но все, что на свете случается,
    От нас не зависит ни чуть.

    Припев:

    Зависит все, что в мире есть,
    От поднебесной выси.
    Но наша честь, но наша честь
    От нас одних зависит.

    Нам времечко выпало то еще,
    И что еще будет — бог весть.
    Одно у души есть сокровище,
    Оно называется «честь».

    Возможно и трубы победные,
    И деньги отдать до гроша,
    Но с честью до вздоха последнего
    Не может расстаться душа.

    Вот пример из ВМВ. Когда вы в очередной раз услышите о несчастных украинцах, которых силком гонят в зону АТО под страхом тюрьмы и преследования со стороны СБУ, покажите им эту фотографию (у меня фотки не выставляются)

    Стрелочкой обозначен рядовой вермахта Йозеф Шульц, который служил в 714-й пехотной дивизии и нес оккупационную службу в Сербии. 19 июля 1941 года, после зачистки в деревне Ораховац, его взвод получил приказ расстрелять 19 человек по подозрению в участии в партизанском движении. Йозеф Шульц отказался участвовать в расстреле. После того, как ему напомнили, что за неповиновение полагается военный трибунал, он положил оружие и встал в ряд с казнимыми. Его убили вместе с ними.

    На снимке Шульц как раз идёт к сербам. Навстречу своей смерти.

    #2197873
    Кудасов
    Участник

    Дочь ты предлагаешь с ура за путина и олигархов ? Какая большая честь .

    #2197875

    Дочь ты предлагаешь с ура за путина и олигархов ? Какая большая честь .

    Нет, я за Россию.
    Потому что противной стороне Россия не нужна вообще. Ее не должно быть на карте мира по их определению. А лично меня эта точка зрения, мягко говоря, не устраивает.

    #2197882
    Кудасов
    Участник

    Нет, я за Россию.
    Потому что противной стороне Россия не нужна вообще. Ее не должно быть на карте мира по их определению. А лично меня эта точка зрения, мягко говоря, не устраивает.

    http://www.kprf.org/showpost-p_557239-postcount_330.html

    #2197883

    [url]http://www.kprf.org/showpost-p_557239-postcount_330.html[/url]

    Вы милейший аргументы приведите в пользу ваших слов.
    А то мы тут уже 25 лет боремся с режимом а воз и ныне там.
    Кроме громких речей и обещаний народу что вот вот потерпите .
    А за пиндосов я не ратую коли сами политические импотенты надо делать правильные выводы а я привел факты проанализировав деятельность пиндосов .
    Есть противоположное мнение давайте подискутируем без оскорблений и гнилых предположений не чем не подкреплённых.
    Или у вас на этот счет одна инструкция из кремля что как только человек выскажет правду унизить его и исказить факты [/quote]

    Да уж какие аргументы то?)
    Мне только кажеца что против нас идет война, а на самом деле США и вся западная элита нас приласкать хотят, а я вообще человек впечатлительный)))

    #2197884
    Кудасов
    Участник

    Если мы не оценены народом значит что то не так и надо что то менять в себе.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.