Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227473
    imperia
    Участник

    Imperia, прошу переформулировать тему, иначе забаню, как провокатора.

    #2137708
    Афоня
    Участник

    Ислам просто …….[COLOR=»Red»]ЦЕНЗУРА[/COLOR]

    Ислам только за одни свои теракты должен быть запрещён, это не вера, а какая-то человеконенавистническая секта, духовный фашизм.

    Блевать тянет от этой мерзости и грязи ислама на святой русской земле, дело чести каждого русского остановить и выжеч калёным железом эту заразу.

    Империя может сразу перейдём к тем кто финансирует исламистов, что бы время даром не терять?

    #2137713
    imperia
    Участник

    Исламистов финансируют те же кто и язычников, США.
    Если США не будет это делать то Европа сделает, Китай и так по списку до бесконечности, вплоть до самых мелких гадких карликов типа Прибалтики даже они зарятся на наше жизненное пространство.

    А вот если истребить их как вид исламистов, то одной большой проблемой будет меньше, они всегда были и есть мина замедленного действия.

    #2137716
    Афоня
    Участник

    Исламистов финансируют те же кто и язычников, США.

    Та ты шо . Придётся мне иск в госдеп отравить,шо я ни копейки не получил.

    А вот если истребить их как вид исламистов, то одной большой проблемой будет меньше, они всегда были и есть мина замедленного действия.

    А может таки первопричину?

    Если США не будет это делать то Европа сделает, Китай и так по списку до бесконечности, вплоть до самых мелких гадких карликов типа Прибалтики даже они зарятся на наше жизненное пространство.

    Ты забыл своих собратьев из сионистана.

    #2137720
    imperia
    Участник

    Та ты шо . Придётся мне иск в госдеп отравить,шо я ни копейки не получил.
    А может таки первопричину?
    Ты забыл своих собратьев из сионистана.

    Платят только кукловодам, на продвижения сектантских книг, рекламы и тд, а они уже самым активным объедки кидают, если всё себе не сопрут, всё держится в основном на лохах которых попросту имеют, дурят, и которые всё за бесплатно делают.

    Первопричина наши земли, которые они с помощью исламистов пытаются расколоть и отхавать, стравить коренные народы, если не получится отхавать то и ослабить, посеять хаос и тд, тоже сгодится.

    #2137722
    Афоня
    Участник

    Платят только кукловодам,

    Не не платят. Тем кукловодам что ни пытаються пропихнуть уже то же не платять -их разгромили. Ты ж не в курсе , что есть движняк «Язычество и традиция , против неоязыческой мерзости». Далёкий ты империя

    #2137724
    imperia
    Участник

    Если б я был америкосом то тоже бы финансировал язычников, фашистов, антифашистов , исламистов и прочую погань, чтоб как можно сильнее расколоть общество, раздробить его основное ядро которое православное но без фанатизма, просоветское .
    Не всё конечно имело бы успех, но что ни будь да проклюнулось на то у них и расчёт.

    #2137725
    diversant186
    Участник

    Если б я был америкосом то тоже бы финансировал язычников, фашистов, антифашистов , исламистов и прочую погань, чтоб как можно сильнее расколоть общество, раздробить его основное ядро которое православное но без фанатизма, просоветское .

    Мне даже страшно представить, что было бы, если бы ты был бабушкой…

    #2137726
    Афоня
    Участник

    Если б я был америкосом то тоже бы финансировал язычников, фашистов, антифашистов , исламистов и прочую погань

    А что тебе мешает стать им и финансировать? Давай становись и с тобой их бабло распилим.

    #2137730
    imperia
    Участник

    Язычники и исламисты братья на век.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.