Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227019
    игорь пирожок
    Участник

    Есть интересное….

    Когда и как появился Casapound ?

    Официально Casapound появился на свет 26 декабря 2003 после захвата здания на улице Наполеона Ш в Риме. Это увлечение было осуществлено мечтателями и вольнодумцами сплоченными одинаковым мировоззрением . А в 2008 году , в день солнцестояния появилась Casapound Italia . Это всеитальянском сеть магазинов , спортивных залов , пабов , мужчин и женщин , которые не находят понимания в мире зашоренного мышления.

    Что вдохновило вас на создание Casapound ?

    Вызовы , которые бросает нам борьба , вес опыта , жажда приключений , значение , которое мы придаем социальной справедливости. Все это дало вдохновение на создание и развитие нашего сообщества.

    Почему вы выбрали название « Casapound » ?

    Мы выбрали ее , чтобы почтить память выдающегося американца , Эзры Паунда , поэта , экономиста , художника и фашиста .

    Связаны ли вы с другими организациями?

    Нет, мы не имеем политических связей с одной правой организацией в Италии . Мы дружеские и уважительные отношения с различными группами в Европе.

    Casapound известный за различные социальные акции. Можете рассказать о них нашим читателям?

    Casapound учредителями на четырех принципах , которыми являются: культура , солидарность , спорт и , конечно же , политика . Эти четыре направления , так или иначе могут рассматриваться как социальная деятельность .

    Casapound Italia организует презентации книг , выставки , концерты , обсуждение фильмов и издает ежемесячный журнал ( Occidentale ) .

    CPI борется против мошенников в нашей стране независимо от их политических взглядов. Например : мы были с рабочими компании « ALITALIA » , одновременно по всей стране бросили в фонтанов бутылки содержали послания « SOS катастрофа» . Мы также организовали акцию в сотнях магазинов компании « Фиат » с целью пролить свет на мошеннические действия этой корпорации по ее рабочих . Мы расставили по всему Риму чучела с надписями , в которых говорилось о высокой стоимости жизни , плата за квартиру , произвола банков и строительной мафии. CPI прервало телешоу , где нас хотели обвинить в событиях на площади заново два года назад ( в 2008 году там произошли массовые столкновения националистов с силами Системы — прим . Пер. ) . CPI совершил ряд мнимых покушений на Санта — Клаусов , что столы у входа в банки.

    CPI создала ряд недорогих спортивный клубов , которые способствуют нашей борьбе против наркотиков и дешевых культурных моделей . Мы футбольную команду в городе Лечче , хоккейную команду в Больцано , школу -команду по регби в Риме , возникшей по захвату Casa d’Italia Colleverde (еще один националистический общественный центр — прим.пер . ) . В Риме мы также команду по водному поло , которая за два года попала во вторую лигу . Несколько месяцев назад , мы основала боксерский клуб . Общество « Istinto Rapace » встал с целью содействия парашютному спорту за приемлемую цену . Мы также предоставляем уроки плавания с аквалангом в нашем клубе » Diavoli di mare » (» Морские черти » ) . Наш мотоклуб » Scudere 7punto1 » также организует различные общественные мероприятия . И в довершение этого перечня , мы клуб горных экскурсий « Muvra » , обучающий передвижению по пещерам и восхождению в горы.

    Все эти инициативы показывают , что мы сплочены, мы живем , мы занимаемся спортом , мы боремся , а также мы активны в кризисных ситуациях , таких как землетрясение в городе Акуила . Этот опыт привел нас к созданию в CPI служб катастроф и скорой помощи. Первым официальным заданием которых было оказание помощи людям на севере Италии после наводнения.

    Важно для националиста переживать экологическими и социальными вопросами ?

    Националист , который не интересуется экологией и социальными делами , на самом деле только притворяется националиста .

    Какое отношение « левых » и системы в вашей организации?

    За эти годы , мы получили много сторонников из-за пределов нашего движения , но власть и ее приспешники считают CPI чем-то опасным . Это нас только радует …

    Вам удалось создать форму жизнеспособной контр -культуры (лично я большой фанат группы « Zetazeroalfa » ) . Могли бы вы дать нам какие-то советы по этому поводу?

    Мы считаем , что нам необходимо обновить наш язык , символизм и эстетику … если мы не способны общаться с «другими » , это не всегда их вина . Мы стараемся общаться в радикальном виде и обновлять наши мечты. Мы хотим воплотить их и дать им новые обороты. Это может быть сделано через музыку или искусство .

    Вы создали также студенческую организацию « Blocco Studentesco » , это похоже на то , что мы стараемся создать в Скандинавии . Есть ли у вас какие-то предложения , которыми вы могли бы поделиться с нашими читателями ?

    « Blocco Studentesco » пока получило большой успех в школах и университетах . Это произошло благодаря работе , о которой я упомянул ранее . Мы реформировали нашу борьбу по правилу трех « Э» : этики , эпики и эстетики.

    Чем Casapound видрязняеть от политической партии?

    Политические партии руководствуются бездарными людьми . Их цель — получить мандаты . Они страдают от новой болезни , называемой демократией , и в конце концов , они страдают от синдрома стремление быть всем понятны … CPI — это ватага людей, которые не спрашивают , что им говорить или что делать. Политические партия погружены в бюрократию. CPI — оживленные . Партии — мертвые и хотят понравиться многим. CPI нравится многим , потому что мы — живые , и не паримся …

    Каковы ваши планы на будущее?

    Получить все.

    #2129168
    Сергей_Ка.
    Участник

    Когда и как появился Casapound ?

    Собственно, многое из описания CPI могло бы подойти к характеристикам ВР.

    #2129182
    Зимородок
    Участник

    Афонь
    У тебя похоже будущий коллега срисовывается, втирается в доверие к руководству, учавствует пока виртуально в партийных дискуссиях, бренд ВР на Западе продвигает. Угадай с трех раз кто?))

    #2129183
    Афоня
    Участник

    [B]Афонь[/B]
    У тебя похоже будущий коллега срисовывается, втирается в доверие к руководству, учавствует пока виртуально в партийных дискуссиях, бренд ВР на Западе продвигает. Угадай с трех раз кто?))

    Пирог не коллега , а жидомолдавский враг и провокатор. Пусть себе втираеться, руководство ВР не глупое , что бы не распознать телодвижения врагов. Продвигать он может только что то в свою задницу :smeh: На тему открытия ВР на Украине тёрки были уже год назад, есть тут свои организации, а как дальше получиться жизнь покажет-впереди очень тяжелая осень и что будет никто пока не знает.

    #2129184
    Зимородок
    Участник

    Пирог не коллега , а жидомолдавский враг и провокатор. Пусть себе втираеться, руководство ВР не глупое , что бы не распознать телодвижения врагов. Продвигать он может только что то в свою задницу :smeh: На тему открытия ВР на Украине тёрки были уже год назад, есть тут свои организации, а как дальше получиться жизнь покажет-впереди очень тяжелая осень и что будет никто пока не знает.

    Понятно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.