Главная Форумы Разное Видео и аудио Интервью Главы Высшего Национального Совета ЭПО Русские Д.Дёмушкина Максиму Шевченко

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015142
    Аноним
    Гость

    Я понял по другому.

    #2015143
    Крестоносец 88
    Участник

    Все темы религией засрали, модерам впадлу следить за форумом.
    Старик, ответь на мой пост, #52

    Да какой религией — безбожием, сатанизмом и коммунизмом! Кстати, уважаемый Добромир, ты тоже в этом замечен!

    #2015145
    Аноним
    Гость

    Я понял по другому.

    Старик, делай скидку на общий толерантный формат интервью. И скинхэды никого не били у него, только музыка, только концерты. Цель — максимально показать националистов белыми и пушистыми. Логику включи — какие автобусы, ты их видел?
    И зачем вообще автобусы, у всех нацменов есть машины. Для поднятия градуса толерантности, так сказать.
    Савельева тоже обвиняли, когда на поединке с Соловьёвым показывали, «это не так сказал, то не так» а на мой взгляд вполне достойно. Насколько это возможно в формате той программы.

    #2015148
    Аноним
    Гость

    Да какой религией — безбожием, сатанизмом и коммунизмом! Кстати, уважаемый Добромир, ты тоже в этом замечен!

    Приведи пруф или помолчи

    #2015149
    Аноним
    Гость

    И зачем вообще автобусы, у всех нацменов есть машины.

    Это ты у ДД спроси. разочаровал он меня прежде всего своей недальновидностью в вопросе создания этих интербригад, во-вторых ни слова не было сказано о главных врагах.

    #2015154
    Аноним
    Гость

    Это ты у ДД спроси. разочаровал он меня прежде всего своей недальновидностью в вопросе создания этих интербригад, во-вторых ни слова не было сказано о главных врагах.

    Не прочёл ты мой пост выше. Чужие посты не читаешь, только свои?

    #2015156
    Аноним
    Гость

    Прочел, ну пытался он таким белым и пушистым предстать перед этой мразью, я могу еще это понять, но вот гадская инициатива с интербригадами все перечеркивает.

    #2015159
    Крестоносец 88
    Участник

    Приведи пруф или помолчи

    Зачем, ты же все сам знаешь или будем прикидываться дураками!

    #2015162
    Аноним
    Гость

    Зачем, ты же все сам знаешь или будем прикидываться дураками!

    Я правда не понимаю, зачем ты прикидываешься, изображая умственно отсталого, ведь ты ж можешь общаться нормально.

    #2015163
    Аноним
    Гость

    могу еще это понять, но вот гадская инициатива с интербригадами все перечеркивает.

    Нет никаких интербригад, ты их видел? Уверен, что инициатив таких не было.
    ЗЫ : Если я неправ, то тогда действительно, это уже антифа движ, а не правые.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.